21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Вова Физиологический
Спасибо за советы. А на что прицельно обратить внимание при покупке авто с прописаным пробегом до 50.000
СсылкаПожаловаться
лучше дизеь на автомате искать с заводским вебасто
СсылкаПожаловаться
Афанасий
За 700 можно и новый взять..
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
Ну давай Вова и я тебе посоветую.Я не взял бы мондео вот почему. В моторе стоит ремень ГРМ. Ищи авто с цепью.Цепь даже если и застучит-можно ездить и 10 тыс.км.А с ремнём так можно и на озере остаться за 30 км.от трассы.Дальше коробка.С автоматом не думай даже и брать.Только с МКК.Но такой авто и без АККП-даже жалко.С лобовухой непонятки.В отзывах некоторые пишут жуть.За 1 год по 3 стекла-и это не у одного.Говорят,что всегда приходится ездить с трещинами.Не очень то приятно.Ну и по рассходникам-можно и подешевле авто найти.Например ТОЙОТА.
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Ну давай Вова и я тебе посоветую.Я не взял бы мондео вот почему. В моторе стоит ремень ГРМ. Ищи авто с цепью.Цепь даже если и застучит-можно ездить и 10 тыс.км.А с ремнём так можно и на озере остаться за 30 км.от трассы.Дальше коробка.С автоматом не думай даже и брать.Только с МКК.Но такой авто и без АККП-даже жалко.С лобовухой непонятки.В отзывах некоторые пишут жуть.За 1 год по 3 стекла-и это не у одного.Говорят,что всегда приходится ездить с трещинами.Не очень то приятно.Ну и по рассходникам-можно и подешевле авто найти.Например ТОЙОТА.
СсылкаПожаловаться
тойоту камри с ценой 600-700к и пробегом до 50кк не взять
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Ну давай Вова и я тебе посоветую.Я не взял бы мондео вот почему. В моторе стоит ремень ГРМ. Ищи авто с цепью.Цепь даже если и застучит-можно ездить и 10 тыс.км.А с ремнём так можно и на озере остаться за 30 км.от трассы.Дальше коробка.С автоматом не думай даже и брать.Только с МКК.Но такой авто и без АККП-даже жалко.С лобовухой непонятки.В отзывах некоторые пишут жуть.За 1 год по 3 стекла-и это не у одного.Говорят,что всегда приходится ездить с трещинами.Не очень то приятно.Ну и по рассходникам-можно и подешевле авто найти.Например ТОЙОТА.
СсылкаПожаловаться
Ну ты и клоун.Удачи тебе на работе.Хотя тойоты уже нафиг ненужны некому.У нас в Краснодаре уже два салона закрылись.
СсылкаПожаловаться
Александр
У самого Мондео 3 07г.в. и Мондео 4 08г.в, приобретались новые из салона, сейчас пробег 150тыс. км. у каждого + друг взял б\у 11года рестайл с пробегом 60тыс. км., +знакомый взял б\у 11г.в. за 550тыс. 60тыс.км дорестал в комплектации титаниум. Все автомобили 2.0 мкпп бензин.
Так вот, 4мондео на 72тыс. и у друга на 70тыс. по гарантии замена насоса гидроусилителя. До 100тыс. км на Мондео менялись только расходники. После, на 4том Мондео 08г.в. замена опор, амортизаторы передние, подшипник правой ступицы. 130тыс. км замена сцепления. Всё. Машина радует и по сей день. Могу только добавить слоган форда: "Ford - надежен, создан для жизни" - это про Мондео.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр
Александр
У самого Мондео 3 07г.в. и Мондео 4 08г.в, приобретались новые из салона, сейчас пробег 150тыс. км. у каждого + друг взял б\у 11года рестайл с пробегом 60тыс. км., +знакомый взял б\у 11г.в. за 550тыс. 60тыс.км дорестал в комплектации титаниум. Все автомобили 2.0 мкпп бензин.
Так вот, 4мондео на 72тыс. и у друга на 70тыс. по гарантии замена насоса гидроусилителя. До 100тыс. км на Мондео менялись только расходники. После, на 4том Мондео 08г.в. замена опор, амортизаторы передние, подшипник правой ступицы. 130тыс. км замена сцепления. Всё. Машина радует и по сей день. Могу только добавить слоган форда: "Ford - надежен, создан для жизни" - это про Мондео.
СсылкаПожаловаться
походу ступичные именно правые болячка форда. сестра на фф2 2 раза меняли именно правый(((кстати во сколько обошлось сцепление? я правильно понимаю 2.0 такой-же ставился на фф? там двумассовый маховик?
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на олег
олег
походу ступичные именно правые болячка форда. сестра на фф2 2 раза меняли именно правый(((кстати во сколько обошлось сцепление? я правильно понимаю 2.0 такой-же ставился на фф? там двумассовый маховик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это болезни наших дорог , на которых полно ям , и больше их ближе к обочине , там мы их правыми колесами и ловим независимо от модели и марки ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей
Алексей
Это болезни наших дорог , на которых полно ям , и больше их ближе к обочине , там мы их правыми колесами и ловим независимо от модели и марки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен)))
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Александр
Александр
У самого Мондео 3 07г.в. и Мондео 4 08г.в, приобретались новые из салона, сейчас пробег 150тыс. км. у каждого + друг взял б\у 11года рестайл с пробегом 60тыс. км., +знакомый взял б\у 11г.в. за 550тыс. 60тыс.км дорестал в комплектации титаниум. Все автомобили 2.0 мкпп бензин.
Так вот, 4мондео на 72тыс. и у друга на 70тыс. по гарантии замена насоса гидроусилителя. До 100тыс. км на Мондео менялись только расходники. После, на 4том Мондео 08г.в. замена опор, амортизаторы передние, подшипник правой ступицы. 130тыс. км замена сцепления. Всё. Машина радует и по сей день. Могу только добавить слоган форда: "Ford - надежен, создан для жизни" - это про Мондео.
СсылкаПожаловаться
Как то смотрел обзоры Стиллавина и там было сказано, что Форд мондео в 80-90-х годах это мерседес для бедных, на таких условиях за нормальную цену согласен
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бельгиец 2,0 МКПП пробег 90 т.км только расходники. Отличный авто.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Виктор
Виктор
Бельгиец 2,0 МКПП пробег 90 т.км только расходники. Отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Неверю.У бельгийца клиренс 13 см,для наших дорог он должен подохнуть давно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на - михей
- михей
Неверю.У бельгийца клиренс 13 см,для наших дорог он должен подохнуть давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне пофиг на тебя, Драйв2 открой и читай журналы владельцев .
СсылкаПожаловаться
николай николаев
посмотрите корейцев. маджентис или хёндай нф. вполне достойные варианты и по опциям, и по эксплуаиации, и класс авто идентичен
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на николай николаев
николай николаев
посмотрите корейцев. маджентис или хёндай нф. вполне достойные варианты и по опциям, и по эксплуаиации, и класс авто идентичен
СсылкаПожаловаться
Кореец это для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
николай николаевВ ответ на - михей
- михей
Кореец это для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто. удачи, богатей
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мондео одна из лучших машин в своем классе (соотношение цена-качество)...особенно выгодны двух-трехлетки....с двигателем 2.3АТ....предлагаю прокатиться хотя бы на тест драйве чтобы понять насколько она интереснее( пусть немного б/у) того же фокуса (хоть и нового)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Хочу брать мондео 3 2004-2007г. Какие у них проблемы этих годов?
СсылкаПожаловаться
Alexey SaphonovВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Хочу брать мондео 3 2004-2007г. Какие у них проблемы этих годов?
СсылкаПожаловаться
Проблемы не в годах,а в пробегах,у меня ФМ3 04года так никаких проблем,колодки ещё заводские пробег24тык,кстати продаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФроловВ ответ на Alexey Saphonov
Alexey Saphonov
Проблемы не в годах,а в пробегах,у меня ФМ3 04года так никаких проблем,колодки ещё заводские пробег24тык,кстати продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 10 лет 24тык? не верю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария