11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
- михейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На 2-м фокусе фокусы кончились-у 3-го проблемы с моторами(российский продукт),так что с мондео вариант получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у тебя руки из ж.опы ростут то за всех россиян ненадо тявкать,баран.
СсылкаПожаловаться
Игорь БрахВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Фокус не плох, но есть но....Вместе с новым Фокусом (если коробка автомат) запасайтесь терпением и упаковкой валидола. Ремзона у дилеров завалина Фокусами с автоматами. И по цене. Пустой, да 600, а чуть - чуть опций 900. За такие деньги - новый Мондео (скромной комплектации). Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
FighterВ ответ на Игорь Брах
Игорь Брах
Согласен. Фокус не плох, но есть но....Вместе с новым Фокусом (если коробка автомат) запасайтесь терпением и упаковкой валидола. Ремзона у дилеров завалина Фокусами с автоматами. И по цене. Пустой, да 600, а чуть - чуть опций 900. За такие деньги - новый Мондео (скромной комплектации). Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут ты прав : Фокус за такие деньги это идиотизм :) Мондео хорошая машинка, ездил пару недель на такой, там движок был 2,5 и на ручке ...красота просто :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БрахВ ответ на Fighter
Fighter
Вот тут ты прав : Фокус за такие деньги это идиотизм :) Мондео хорошая машинка, ездил пару недель на такой, там движок был 2,5 и на ручке ...красота просто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодняшние Мондео не те. Даже, если купить новый двигатель EcoBoost 200-240 и коробка PowerShift вам обеспечена головная боль в летний период. Основная проблема - перегрев. Дилеры Вас ждут. Я сам от туда не вылезаю и все знаю изнутри. Мондео из Бельгии больше нельзя купить из салонов России. А наша сборка полное дерьмо. Замучаюсь перечислять только про свою. Подвеска полный отстой. Больше 25 000 км не ходит. При том, что эксплуатация в Московском регионе. Найдутся люди, кто скажет про подвеску, только хорошие отзывы. Пожалуйста, но это люди из числа - всегда не больше 80 км/ч. У меня стаж с 1983 года, категории открыты все, включая А и первый класс вождения. Я разочарован новым Мондео. Потрачены 1,300,000 рублей, коту под хвост. Из гарантийки не вылезаю. Это последняя покупка от компании Форд. Извините, если кого то разочаровал.
СсылкаПожаловаться
саша воронежскийВ ответ на Игорь Брах
Игорь Брах
Сегодняшние Мондео не те. Даже, если купить новый двигатель EcoBoost 200-240 и коробка PowerShift вам обеспечена головная боль в летний период. Основная проблема - перегрев. Дилеры Вас ждут. Я сам от туда не вылезаю и все знаю изнутри. Мондео из Бельгии больше нельзя купить из салонов России. А наша сборка полное дерьмо. Замучаюсь перечислять только про свою. Подвеска полный отстой. Больше 25 000 км не ходит. При том, что эксплуатация в Московском регионе. Найдутся люди, кто скажет про подвеску, только хорошие отзывы. Пожалуйста, но это люди из числа - всегда не больше 80 км/ч. У меня стаж с 1983 года, категории открыты все, включая А и первый класс вождения. Я разочарован новым Мондео. Потрачены 1,300,000 рублей, коту под хвост. Из гарантийки не вылезаю. Это последняя покупка от компании Форд. Извините, если кого то разочаровал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодняшние Мондео не те. Даже, если купить новый двигатель EcoBoost 200-240 и коробка PowerShift вам обеспечена головная боль в летний период. Основная проблема - перегрев. Дилеры Вас ждут. Я сам от туда не вылезаю и все знаю изнутри. Мондео из Бельгии больше нельзя купить из салонов России. А наша сборка полное дерьмо. Замучаюсь перечислять только про свою. Подвеска полный отстой. Больше 25 000 км не ходит. При том, что эксплуатация в Московском регионе. Найдутся люди, кто скажет про подвеску, только хорошие отзывы. Пожалуйста, но это люди из числа - всегда не больше 80 км/ч. У меня стаж с 1983 года, категории открыты все, включая А и первый класс вождения. Я разочарован новым Мондео. Потрачены 1,300,000 рублей, коту под хвост. Из гарантийки не вылезаю. Это последняя покупка от компании Форд. Извините, если кого то разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БрахВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, Вы можете мне не верить, тогда купите Фокус 3 новый, она идет или на ручке или только с коробкой автомат PowerShift с двумя сухими сцеплениями. Вы мне возражаете именно по коробке автомат, тогда Вы получаете PowerShift. Двери в ремзону дилера для Вас будут открыты. Мне жалко Ваших нервов. Постоянно: перепрошивка или замена коробки и так пока не закончится гарантия. Потом все это, за свой счет. Откуда такие знания? Я уже в двух дилерских центрах Москвы, от обыкновенного слесаря до администрации на ТЫ. Вам желаю удачи! Будут вопросы, отвечу (только прошу Вас высказываться без оскорблений).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БрахВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, вот по этому у тебя отличный автомобиль. Проблемы только у тех, у кого PowerShift и даже на Мондео. Совет всем, кто купил или хочет купить Форд. Покупайте, но только Фокус 3 на ручке или Мондео любую, кроме EcoBoost с PowerShift - основная проблема это перегрев плюс мозги в коробке, которые глючат особенно при плюсовой температуре. Вместо по делам или на дачу, Ваша дорога к дилеру. И последнее: Производитель знает о проблемах, но пока решить их не может, а чтобы Вы обладатели этих агрегатов не имели возможности судиться, то я Вам открою секрет. Производитель отключил вывод ошибки на панель. Т.к. с этим ездить можно, но не возможно. Коробка толкается в пределах 10-40 км/ч, коробка начинает путать передачи, иногда просто закидывает передачу с ударом и что самое главное, срабатывает ограничитель скорости на 2500 тыс. оборотов. Вы в этот период переключите хоть режим Спорт, хоть Ручной - машина не пойдет выше 2500 тыс. оборотов. Но если остановиться на 30 - 40 минут, выключив зажигание, возможно дальше Ваш путь будет более приятным. Мне хочется спросить - он Вам это надо? Всем удачной дороги и покупки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БрахВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да Стас, к сожалению это так. Задумка отличная, коробка спортивная. Я брал только из-за этого. Я рву на дороге всех у кого моторы 2,8 - 3,5 литра. У меня 240 лошадок плюс коробка, но вместе с этим, я купил себе головную боль. К сожалению, эта пара агрегатов тестируются на нас. И это уже не секрет. Производитель Форда признался, Фольксваген с ДСГ признался. Так что, кто хочет стать тестовым пилотом за свои 1,350,000 рублей желаю удачи! Кто - то скажет и что дальше? Не знаю. На данный момент дилер со мной обходителен, потому что встречает меня раз в месяц с открытыми дверями. И я уже на показательные круги не езжу. Гарантия закончится, обязательно буду менять. К стати, сами менеджеры салонов, больше эти агрегаты не покупают, а кто купил, продет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БрахВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Стас, да ты прав. Форд не плох и даже хорош, но я хочу посоветовать всем, кто хочет купить Фокус 3 автомат или Мондео EcoBooct в паре PowerShift - много раз подумайте!
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Просматривал прицельно объявления встречаются, но с пометкой типа 2-я машина в семье и надо продать срочно или какие то типа финансовые проблемы или покупка более дорого авто. Так вот не попытка ли подсадить на крючок жажды наживы или попытки сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.

Кто ищет тот найдет)) Мондео с Фокусом равнять не надо, это совершенно разные автомобили. Человек машину хочет купить, а вы ему сватаете повозку для опы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
машина хорошая но в калуге таких нет если только по частным объявлениям то что вы просите только в Москву у офицалов выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
машина хорошая но в калуге таких нет если только по частным объявлениям то что вы просите только в Москву у офицалов выбор есть.
СсылкаПожаловаться
да но в Калуге если и покупают б/у то из Масквы, да и сейчас наверно все из интернета, то есть кто как представит на сайтах, фото, срочная продажа и т.п
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
да но в Калуге если и покупают б/у то из Масквы, да и сейчас наверно все из интернета, то есть кто как представит на сайтах, фото, срочная продажа и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да я смотрел по компу и по Москве от дилера.
СсылкаПожаловаться
иванов иванВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
да но в Калуге если и покупают б/у то из Масквы, да и сейчас наверно все из интернета, то есть кто как представит на сайтах, фото, срочная продажа и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай не кого , у самого был такой аппарат , класс а не машина 2008 года прошла 71000 кроме расходников - ничего , только теплые и хорошие воспоминания. удачи в находке и покупке
СсылкаПожаловаться
Konstantin
Могу предложить, у нас есть вариант:
http://probegcentr.ru/cars/item-1577/

Хорошее авто. в отличном состоянии. делали передний бампер ему (внизу маленький кусочек был отколот)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария