24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Владимир
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Владимир
Владимир
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?
СсылкаПожаловаться
Всего лишь голимый бизнес. Чуть выше Фокуса, зато больше по размерам. Если товарищ хочет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Denius
Denius
Всего лишь голимый бизнес. Чуть выше Фокуса, зато больше по размерам. Если товарищ хочет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно пусть берет! Жалко что ли. Деньги то не наши:) Но только солидности Мондео не придаст все равно. Но вот не та это машина для солидности, чувствую это головой! Да и по расходам дороже будет, чем Фокус.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Владимир
Владимир
Да конечно пусть берет! Жалко что ли. Деньги то не наши:) Но только солидности Мондео не придаст все равно. Но вот не та это машина для солидности, чувствую это головой! Да и по расходам дороже будет, чем Фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нах эту солидность. Главное, чтобы нравилось. Я вон на Рено езжу и лучше авто не знаю. Сейчас замену ищу, мой уже слетел с гарантии по возрасту, так измучился, все не нравится
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Denius
Denius
Да нах эту солидность. Главное, чтобы нравилось. Я вон на Рено езжу и лучше авто не знаю. Сейчас замену ищу, мой уже слетел с гарантии по возрасту, так измучился, все не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан?
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Владимир
Владимир
Логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее, этот кошмар тоже был, расстался с радостью, хоть и задешево. Тогда не верил, что еще хоть раз с Рено свяжусь. А спустя 2 года купил Колеос, теперь вот не знаю, на что поменять, ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Denius
Denius
Нееее, этот кошмар тоже был, расстался с радостью, хоть и задешево. Тогда не верил, что еще хоть раз с Рено свяжусь. А спустя 2 года купил Колеос, теперь вот не знаю, на что поменять, ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был логан, пройден, забыт оценка 4.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Denius
Denius
Нееее, этот кошмар тоже был, расстался с радостью, хоть и задешево. Тогда не верил, что еще хоть раз с Рено свяжусь. А спустя 2 года купил Колеос, теперь вот не знаю, на что поменять, ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, Колеос не очень на джип похож. Я бы его не взял, если честно. Французов как-то вообще не очень хвалят. Из них только Логан и то только из-за цены.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Владимир
Владимир
Ну да, Колеос не очень на джип похож. Я бы его не взял, если честно. Французов как-то вообще не очень хвалят. Из них только Логан и то только из-за цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне он тем и нравится, что на джип и не похож. Приятно видеть людей на джипоподобных недокроссоверов, когда через гомна подъезжаю их из грязи вытащить. А Логан как раз вообще последнее авто, которое стоит брать. Из-за логанов про ненадежность французов и рассказывают. К счастью, Логан никто и не покупает, к покупке рассматривается Форд Мондео, автомобиль реально достойный и доступный, в отличие от соперников. Я сейчас Эсплорер как один из вариантов для замены Колеосу рассматриваю - красивая машина. Но технически перегружена все же, есть некий дискомфорт, все же кнопки поудобнее тача. И все же нравится. Может б/у посмотрю
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Denius
Denius
Да мне он тем и нравится, что на джип и не похож. Приятно видеть людей на джипоподобных недокроссоверов, когда через гомна подъезжаю их из грязи вытащить. А Логан как раз вообще последнее авто, которое стоит брать. Из-за логанов про ненадежность французов и рассказывают. К счастью, Логан никто и не покупает, к покупке рассматривается Форд Мондео, автомобиль реально достойный и доступный, в отличие от соперников. Я сейчас Эсплорер как один из вариантов для замены Колеосу рассматриваю - красивая машина. Но технически перегружена все же, есть некий дискомфорт, все же кнопки поудобнее тача. И все же нравится. Может б/у посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой он однако, во всех отношениях! Но если есть деньги, тогда можно и Эксплорер.
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Denius
Denius
Всего лишь голимый бизнес. Чуть выше Фокуса, зато больше по размерам. Если товарищ хочет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у жены 3-й фокус а мне так както тесно, неудобно
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Вот у жены 3-й фокус а мне так както тесно, неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и покупайте. Машина красивая, советов много надавали, как хороший вариант подобрать. Осталось реализовать и получать удовольствие ))) Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
"Южный Торговый Дом "Катран"В ответ на Владимир
Владимир
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?
СсылкаПожаловаться
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?

Пишу из Украины. Фокус не вариант. Ездил на мондео 2012 года. Машина очень даже не плохая для своего класса. А сам катаю фокус 3 . Я Фокус не доволен. Начал тархатеть. Не приемлю это в иномарке( 20 000 тыс пробег). Хотя сборка немецкая а не российская.
СсылкаПожаловаться
"Южный Торговый Дом "Катран"
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?

Пишу из Украины. Фокус не вариант. Ездил на мондео 2012 года. Машина очень даже не плохая для своего класса. А сам катаю фокус 3 . Я Фокус не доволен. Начал тархатеть. Не приемлю это в иномарке( 20 000 тыс пробег). Хотя сборка немецкая а не российская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тарахтит что, интересно?
СсылкаПожаловаться
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на олег
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
чушь. В питере в любой атомастерской , цена простого стекла пинкилтон с датчиками дождя около 6 тыс рубл, с подогревом в районе 10 т.р. Ждать не надо, приехал и сразу поставили. Можно поставить китайские стекла, они в среднем на 1,5-2 т.р дешевле, но с подогревом вроде как не бывают.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
чушь. В питере в любой атомастерской , цена простого стекла пинкилтон с датчиками дождя около 6 тыс рубл, с подогревом в районе 10 т.р. Ждать не надо, приехал и сразу поставили. Можно поставить китайские стекла, они в среднем на 1,5-2 т.р дешевле, но с подогревом вроде как не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
володь,спорить не буду,за что купил,за то и продаю. если сможешь скинь какой-нибудь контакт.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
володь,спорить не буду,за что купил,за то и продаю. если сможешь скинь какой-нибудь контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо.обрадую девушку.а то она какой-то срок не реальный назвала.еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
вот спасибо.обрадую девушку.а то она какой-то срок не реальный назвала.еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда не оригинал.. китай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария