18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Владимир
Мондео все таки ближе к представительскому классу. Может лучше Фокус?
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
Всего лишь голимый бизнес. Чуть выше Фокуса, зато больше по размерам. Если товарищ хочет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Denius
Denius
Всего лишь голимый бизнес. Чуть выше Фокуса, зато больше по размерам. Если товарищ хочет, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно пусть берет! Жалко что ли. Деньги то не наши:) Но только солидности Мондео не придаст все равно. Но вот не та это машина для солидности, чувствую это головой! Да и по расходам дороже будет, чем Фокус.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да конечно пусть берет! Жалко что ли. Деньги то не наши:) Но только солидности Мондео не придаст все равно. Но вот не та это машина для солидности, чувствую это головой! Да и по расходам дороже будет, чем Фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нах эту солидность. Главное, чтобы нравилось. Я вон на Рено езжу и лучше авто не знаю. Сейчас замену ищу, мой уже слетел с гарантии по возрасту, так измучился, все не нравится
СсылкаПожаловаться
Denius
Да нах эту солидность. Главное, чтобы нравилось. Я вон на Рено езжу и лучше авто не знаю. Сейчас замену ищу, мой уже слетел с гарантии по возрасту, так измучился, все не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Логан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее, этот кошмар тоже был, расстался с радостью, хоть и задешево. Тогда не верил, что еще хоть раз с Рено свяжусь. А спустя 2 года купил Колеос, теперь вот не знаю, на что поменять, ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
Denius
Нееее, этот кошмар тоже был, расстался с радостью, хоть и задешево. Тогда не верил, что еще хоть раз с Рено свяжусь. А спустя 2 года купил Колеос, теперь вот не знаю, на что поменять, ничего не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был логан, пройден, забыт оценка 4.
СсылкаПожаловаться
Denius
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, Колеос не очень на джип похож. Я бы его не взял, если честно. Французов как-то вообще не очень хвалят. Из них только Логан и то только из-за цены.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну да, Колеос не очень на джип похож. Я бы его не взял, если честно. Французов как-то вообще не очень хвалят. Из них только Логан и то только из-за цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне он тем и нравится, что на джип и не похож. Приятно видеть людей на джипоподобных недокроссоверов, когда через гомна подъезжаю их из грязи вытащить. А Логан как раз вообще последнее авто, которое стоит брать. Из-за логанов про ненадежность французов и рассказывают. К счастью, Логан никто и не покупает, к покупке рассматривается Форд Мондео, автомобиль реально достойный и доступный, в отличие от соперников. Я сейчас Эсплорер как один из вариантов для замены Колеосу рассматриваю - красивая машина. Но технически перегружена все же, есть некий дискомфорт, все же кнопки поудобнее тача. И все же нравится. Может б/у посмотрю
СсылкаПожаловаться
Denius
Да мне он тем и нравится, что на джип и не похож. Приятно видеть людей на джипоподобных недокроссоверов, когда через гомна подъезжаю их из грязи вытащить. А Логан как раз вообще последнее авто, которое стоит брать. Из-за логанов про ненадежность французов и рассказывают. К счастью, Логан никто и не покупает, к покупке рассматривается Форд Мондео, автомобиль реально достойный и доступный, в отличие от соперников. Я сейчас Эсплорер как один из вариантов для замены Колеосу рассматриваю - красивая машина. Но технически перегружена все же, есть некий дискомфорт, все же кнопки поудобнее тача. И все же нравится. Может б/у посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой он однако, во всех отношениях! Но если есть деньги, тогда можно и Эксплорер.
СсылкаПожаловаться
Denius
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у жены 3-й фокус а мне так както тесно, неудобно
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Вот у жены 3-й фокус а мне так както тесно, неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и покупайте. Машина красивая, советов много надавали, как хороший вариант подобрать. Осталось реализовать и получать удовольствие ))) Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться

Пишу из Украины. Фокус не вариант. Ездил на мондео 2012 года. Машина очень даже не плохая для своего класса. А сам катаю фокус 3 . Я Фокус не доволен. Начал тархатеть. Не приемлю это в иномарке( 20 000 тыс пробег). Хотя сборка немецкая а не российская.
СсылкаПожаловаться

Пишу из Украины. Фокус не вариант. Ездил на мондео 2012 года. Машина очень даже не плохая для своего класса. А сам катаю фокус 3 . Я Фокус не доволен. Начал тархатеть. Не приемлю это в иномарке( 20 000 тыс пробег). Хотя сборка немецкая а не российская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тарахтит что, интересно?
СсылкаПожаловаться
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
чушь. В питере в любой атомастерской , цена простого стекла пинкилтон с датчиками дождя около 6 тыс рубл, с подогревом в районе 10 т.р. Ждать не надо, приехал и сразу поставили. Можно поставить китайские стекла, они в среднем на 1,5-2 т.р дешевле, но с подогревом вроде как не бывают.
СсылкаПожаловаться
Владимир
чушь. В питере в любой атомастерской , цена простого стекла пинкилтон с датчиками дождя около 6 тыс рубл, с подогревом в районе 10 т.р. Ждать не надо, приехал и сразу поставили. Можно поставить китайские стекла, они в среднем на 1,5-2 т.р дешевле, но с подогревом вроде как не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
володь,спорить не буду,за что купил,за то и продаю. если сможешь скинь какой-нибудь контакт.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
володь,спорить не буду,за что купил,за то и продаю. если сможешь скинь какой-нибудь контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо.обрадую девушку.а то она какой-то срок не реальный назвала.еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на олег
олег
вот спасибо.обрадую девушку.а то она какой-то срок не реальный назвала.еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда не оригинал.. китай
СсылкаПожаловаться
AlexKey
это правда не оригинал.. китай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ, честно говоря, как я понял, пофиг, что не оригинал, а Китай. Мне под мой а/м, лобовое стекло с местом, под датчик дождя, обошлось в 4800 вместе с установкой (это на Химиков). С такой ценой можно раз в год менять! :) Просто, как то было обидно, когда поменял изначально на оригинал (а это 18000 руб. только за стекло), а через четыре месяца прилетел камушек из под Камаза на мосту и, практически новое стекло, уже под замену ((
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на фокусе 3 раза менял стекло и на кашкае один раз. Всегда здесь

http://www.auto-help.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс. сегодня обрадую.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дура.ку стеклянный член ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оригинал вполне может и от 25 тыс.. если китай - то дешевле порядка 7-10 на такой класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у официалов цена может быть и 25 тыщ и даже больше. Точно такое же стекло (обычно пинкилтон, например у ниссана, тойоты и пр. оно и родное) в обычной стекольной мастерской стоит не более 10 т.р. с установкой. Примерно год назад я на кашкае менял лобовое стекло, если ничего не путаю кажется 7 тыщ с установкой (плюс-минус пятьсот рубл), естественно пинкилтон. Причем менял зимой, морозы тогда были сильные, по-этому машину пришлось оставить на ночь в теплом боксе в мастерской. От оригинала отличается только тем что под словом пинкилтон вместо слова ниссан теперь черный крестик. На фокусе менял 3 раза , точнее 2 раза, просто первый раз мне зафигачили китайское стекло, а оно с зеленой полосой ввеху, то есть на вид отличается от оригинала, а меня в известнойсть об этом не поставили. Я не захотел такое стекло, 2 недели пришлось ездить с китайским стеклом (нужно откатать не менее 2 недель чтобы герметик застыл, иначе его не срезать), через 2 недели приехал, мне поставили пинкилтон, оно точ в точ как родное фокусовское стекло, только нет слова "форд".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У официалов в Москве, по КАСКО менял 31000 руб. оригинал со всеми датчиками и подогревами.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера 28.000 рублей, плюс молдинги 2 штуки по 2000, плюс комплект клея 2500, плюс работа 2800. Удачи. Я, доволен по Каско.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
В Москве таких стекол полно. Сам менял без проблем. В наличии у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
полный абсурд. стекло-заказ 1 день и 2ч. работы, цена отоло20 т. р., у официалов 35т.р.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
Если надо в Мск вот нормальная контора проверено на себе сами варят сами вставляют http://www.olimpiaautoglass.ru/auto-glas...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
Если надо в Мск вот нормальная контора проверено на себе сами варят сами вставляют http://www.olimpiaautoglass.ru/auto-glas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо передам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
На 2-м фокусе фокусы кончились-у 3-го проблемы с моторами(российский продукт),так что с мондео вариант получше будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru