11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Николай УхалинВ ответ на AlexKey
AlexKey
это правда не оригинал.. китай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ, честно говоря, как я понял, пофиг, что не оригинал, а Китай. Мне под мой а/м, лобовое стекло с местом, под датчик дождя, обошлось в 4800 вместе с установкой (это на Химиков). С такой ценой можно раз в год менять! :) Просто, как то было обидно, когда поменял изначально на оригинал (а это 18000 руб. только за стекло), а через четыре месяца прилетел камушек из под Камаза на мосту и, практически новое стекло, уже под замену ((
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на олег
олег
володь,спорить не буду,за что купил,за то и продаю. если сможешь скинь какой-нибудь контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на фокусе 3 раза менял стекло и на кашкае один раз. Всегда здесь

http://www.auto-help.ru/
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Владимир
Владимир
я на фокусе 3 раза менял стекло и на кашкае один раз. Всегда здесь

http://www.auto-help.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс. сегодня обрадую.)))
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Владимир
Владимир
я на фокусе 3 раза менял стекло и на кашкае один раз. Всегда здесь

http://www.auto-help.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дура.ку стеклянный член ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
оригинал вполне может и от 25 тыс.. если китай - то дешевле порядка 7-10 на такой класс...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у официалов цена может быть и 25 тыщ и даже больше. Точно такое же стекло (обычно пинкилтон, например у ниссана, тойоты и пр. оно и родное) в обычной стекольной мастерской стоит не более 10 т.р. с установкой. Примерно год назад я на кашкае менял лобовое стекло, если ничего не путаю кажется 7 тыщ с установкой (плюс-минус пятьсот рубл), естественно пинкилтон. Причем менял зимой, морозы тогда были сильные, по-этому машину пришлось оставить на ночь в теплом боксе в мастерской. От оригинала отличается только тем что под словом пинкилтон вместо слова ниссан теперь черный крестик. На фокусе менял 3 раза , точнее 2 раза, просто первый раз мне зафигачили китайское стекло, а оно с зеленой полосой ввеху, то есть на вид отличается от оригинала, а меня в известнойсть об этом не поставили. Я не захотел такое стекло, 2 недели пришлось ездить с китайским стеклом (нужно откатать не менее 2 недель чтобы герметик застыл, иначе его не срезать), через 2 недели приехал, мне поставили пинкилтон, оно точ в точ как родное фокусовское стекло, только нет слова "форд".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У официалов в Москве, по КАСКО менял 31000 руб. оригинал со всеми датчиками и подогревами.
СсылкаПожаловаться
Игорь БрахВ ответ на Владимир
Владимир
чушь. В питере в любой атомастерской , цена простого стекла пинкилтон с датчиками дождя около 6 тыс рубл, с подогревом в районе 10 т.р. Ждать не надо, приехал и сразу поставили. Можно поставить китайские стекла, они в среднем на 1,5-2 т.р дешевле, но с подогревом вроде как не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера 28.000 рублей, плюс молдинги 2 штуки по 2000, плюс комплект клея 2500, плюс работа 2800. Удачи. Я, доволен по Каско.
СсылкаПожаловаться
Игорь БрахВ ответ на олег
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
В Москве таких стекол полно. Сам менял без проблем. В наличии у любого дилера.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на олег
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
полный абсурд. стекло-заказ 1 день и 2ч. работы, цена отоло20 т. р., у официалов 35т.р.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на олег
олег
у ученицы муж продает такого,11 год,брал за 1.200,отдает за 700. НО замена лобового с подогревом ему ждать что-то месяца 1.5 или 2. нет таких стекол.
СсылкаПожаловаться
Если надо в Мск вот нормальная контора проверено на себе сами варят сами вставляют http://www.olimpiaautoglass.ru/auto-glas...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктор
Виктор
Если надо в Мск вот нормальная контора проверено на себе сами варят сами вставляют http://www.olimpiaautoglass.ru/auto-glas...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо передам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Хороши Мондео за такие деньги не реально!!И редкость.Авто крепкое добротное и класс выше чем Фокус например.Лутше взять новый Фокус за эти деньги и не парится будет новый на гарантии и набор полезных и нужных опций будет приличный.Да по своему опыту Фокус 2 советую брать с двигателем помошне 105-125 сил.Будет уверенность на трассе при обгонах и в городе на перекрёсках.
СсылкаПожаловаться
На 2-м фокусе фокусы кончились-у 3-го проблемы с моторами(российский продукт),так что с мондео вариант получше будет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На 2-м фокусе фокусы кончились-у 3-го проблемы с моторами(российский продукт),так что с мондео вариант получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй про моторы.
СсылкаПожаловаться
Афанасий В ответ на олег
олег
обоснуй про моторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говно моторы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да лишь-бы бзднуть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДолгихВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На 2-м фокусе фокусы кончились-у 3-го проблемы с моторами(российский продукт),так что с мондео вариант получше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие именно проблемы и с каким двигателями у третьего Фокуса? Со сколькими такими прблемами Вы сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария