14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford mondeo

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу вашего совета в выборе форд мондео 2011 и выше годов с пробегом до 50к и ценой до 600-700к. Насколько будет обоснован этот выбор и возможные варианты. Из желаемого климат, макс подогревов, в том числе лобовое ,более менее динамику Заранее благодарен.
Вова Физиологический
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Александр Федотов
За эту цену, лучше купить 20-ти летний мерседес
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот жаль что ролс ройс не купить даже 30 летний :-))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот жаль что ролс ройс не купить даже 30 летний :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 700.000 даже два штуки, 30-летних )))
СсылкаПожаловаться
Старый КонунгВ ответ на Dark
Dark
за 700.000 даже два штуки, 30-летних )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что на бентеля, что на роллс денег на сервис не напасёшься

А дизельный мерин до 2000 года -- отличная покупка
СсылкаПожаловаться
Вова ФизиологическийВ ответ на Старый Конунг
Старый Конунг
Что на бентеля, что на роллс денег на сервис не напасёшься

А дизельный мерин до 2000 года -- отличная покупка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не это не вариант, надо поновее
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
За эту цену, лучше купить 20-ти летний мерседес
СсылкаПожаловаться
надеюсь в стебетесь? или вам 03 вызвать?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на kubik19
kubik19
надеюсь в стебетесь? или вам 03 вызвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызывайте 03.У меня в дурке бесплатный абонемент
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
нет ну всеже объясните почему такое падение цены на мондео с 1200 до 600-700 кк кроме лобового есть еще проблемы7
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
нет ну всеже объясните почему такое падение цены на мондео с 1200 до 600-700 кк кроме лобового есть еще проблемы7
СсылкаПожаловаться
2 года назад бывший шеф предлагал моню годовалого с 1.6 и практически в базе,я уж собрался брать,но подвело здоровье попал на 2 операции. по его рассказу даже 1.6 хватало,раскатился правда ближе к 40.000 пробега,без проблемная машинка после вольво 80 и камри. я считаю просто не раскрученный авто по сравнению с теми-же камри ,теаной и т.д. обычный удобный авто. я когда своего фф3 ждал,менеджер предложил мондео чуть дороже чем мой фокус,не купил т.к. для меня д-класс пока просто не нужен.имхо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Регион 190В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что он новый стоит сейчас дешевле всех в классе. Кстати за 600 это 1.6.естественно вам такая не нужна, либо 2 л на механике, если на автомате остальные. С 2.3 на АКПП хороший вариант, правда кушает нормально. Дизельный 2 л. замечательнывй просто. ну и с экобуст,правда они дороже. А так проблем немного, в содержаниине обдерет

Расход у 2,3 на автомате в городе 11 - 12 литров, по трассе если не давить тапок в пол уложиться в 8,5( владел - знаю)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ДобровВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
нет ну всеже объясните почему такое падение цены на мондео с 1200 до 600-700 кк кроме лобового есть еще проблемы7
СсылкаПожаловаться
Спад цены из за пр-ва в россии. Я продал монду 2005 г.вып. за 330 т.р. Машинка хороша, но не любит плохой асфальт. Стабилизаторы слабоваты. Проблеммы возможно в электрике, провода пошли китайские-не выдерживают. Если произведен в европе, то машинка будет хорошая. Слабовата шумка (я делал сам дополнительно). Кузав очень хорош. У меня весь пластик был на винтах - очень удобно.Салон просторный и удобный. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Игорь БрахВ ответ на Вячеслав Добров
Вячеслав Добров
Спад цены из за пр-ва в россии. Я продал монду 2005 г.вып. за 330 т.р. Машинка хороша, но не любит плохой асфальт. Стабилизаторы слабоваты. Проблеммы возможно в электрике, провода пошли китайские-не выдерживают. Если произведен в европе, то машинка будет хорошая. Слабовата шумка (я делал сам дополнительно). Кузав очень хорош. У меня весь пластик был на винтах - очень удобно.Салон просторный и удобный. Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У новой Мондео пр-ва России, тоже подвеска полное г....но!
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
нет ну всеже объясните почему такое падение цены на мондео с 1200 до 600-700 кк кроме лобового есть еще проблемы7
СсылкаПожаловаться
К сожалению, падение цены на 40-50% за первые три года достаточно нормальное явление для машин представительского класса, люксовых кроссоверов и т п при обычном ежегодном пробеге в 20-30 тыс км...Как раз это НОРМА, а не исключение для подобного...Таковы современные реалии. Большинство хочет новую машину... Но старые то же нужно как-то продавать...
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
нет ну всеже объясните почему такое падение цены на мондео с 1200 до 600-700 кк кроме лобового есть еще проблемы7
СсылкаПожаловаться
Просто все ждали и ждут новый Мондео,поэтому упали продажи и цены.А Форд обосраля,рекламу дали а непотянули выпуск нового Мондео.Смогли только запустить выпуск в США.
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
прошу прощения пишу с телефона
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вова Физиологический
Вова Физиологический
прошу прощения пишу с телефона
СсылкаПожаловаться
Посмотри дезель 2,0 л., 150 л.с. на автомате, комплектация Титаниум.
Свой год назад продал в таком исполнении с пробегом 125000 км., примерно в эту цену.
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Спасибо за советы. А на что прицельно обратить внимание при покупке авто с прописаным пробегом до 50.000
СсылкаПожаловаться
Вова Физиологический
Спасибо за советы. А на что прицельно обратить внимание при покупке авто с прописаным пробегом до 50.000
СсылкаПожаловаться
чтобы не битая была и у дилера обслуживалась. внимание только если на рулевую рейку обратить больше проблем особых у модели нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария