20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Куда ты его поставишь если он не предусмотрен? А если и предусмотрен то зачем покупать авто когда после покупке дофига че на него ставить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
там вместо фильтра простая сетка да сэкономили уроды :))) но вставить точно можно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
кстати Юра читал вчера тест драйв на авто ру там поло был с солярой так вот поло по скоростным хар-кам даже нексии проиграл , первый был китайский как ты г-ришь солярис. там были логан , приора и еще че то китайское.тестировал Росс гонщик не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приведи цифры....давайте друзья верить не словам а ЦИФРАМ - 1 . Макс. скорсоть...2.Разгон до 100 км....3. Крутящий момент 4. Лоашадиные силы....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
приведи цифры....давайте друзья верить не словам а ЦИФРАМ - 1 . Макс. скорсоть...2.Разгон до 100 км....3. Крутящий момент 4. Лоашадиные силы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все примерно одно обьема 1.6 дальше не смотрел .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
приведи цифры....давайте друзья верить не словам а ЦИФРАМ - 1 . Макс. скорсоть...2.Разгон до 100 км....3. Крутящий момент 4. Лоашадиные силы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На самом деле поло на разго проигрывает Слав!!!!http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
На самом деле поло на разго проигрывает Слав!!!!http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
незнаю, Юра....я на официальном сайте другие смотрю данные....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
незнаю, Юра....я на официальном сайте другие смотрю данные....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://www.cars.ru/articles/first-hand/2... на нашел читайте
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
незнаю, Юра....я на официальном сайте другие смотрю данные....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сбрось ссылку если не трудно Слав!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Сбрось ссылку если не трудно Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот samara прислала ссылку на тест....именно такие характеристики....у них разница 0,3 секунды....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
а вот samara прислала ссылку на тест....именно такие характеристики....у них разница 0,3 секунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прислал :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а вот samara прислала ссылку на тест....именно такие характеристики....у них разница 0,3 секунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это на ручках же. Я на автоматах показывал!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
а вот samara прислала ссылку на тест....именно такие характеристики....у них разница 0,3 секунды....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот она вся истина китайского движка. Лошадей полно а толку мало!!! На поло 105 всего и солярису не уступает!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Вот она вся истина китайского движка. Лошадей полно а толку мало!!! На поло 105 всего и солярису не уступает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так его поло нексия и уделала, от соляры нексия на секунду отстала :))) ты о чем :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
так его поло нексия и уделала, от соляры нексия на секунду отстала :))) ты о чем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тут ты не прав, один и тот же человек проедет на авто несколько раз и все разы будут по времени разные, так что думай!!!!Не в этом дело. Просто поло не повезло на гонках в этот момент, он проехал дольше всех!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Вот она вся истина китайского движка. Лошадей полно а толку мало!!! На поло 105 всего и солярису не уступает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Например, российский гонщик признал, что двигатель Solaris объемом 1,6 литра ощутимо мощнее мотора Polo Sedan той же кубатуры не только на бумаге (123 лошадиных силы и 155 Нм против 105 лошадиных силы и 153 Нм соответственно), но и на практике, отчего к поворотам «кореец» подъезжал быстрее, но и тормозить приходилось гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Сбрось ссылку если не трудно Слав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сейчас 1,6 сняли с Поло....только 1,2 и 1,4....
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Райдер
Райдер
На трассе я от Фокуса 2,0 литрового уеду , а тут Лачетти 1,6 не смеши меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики! Ругань вашу читать очень интересно, как вы мериете то что не стоило мерить, но есть же здравый смысл:
http://www.youtube.com/watch?v=m8WyXZ2iS...
http://www.youtube.com/watch?v=_05-UrbDW...

а на китаёзе даже никто и видео снять не может, мож Райдер продемонстрирует
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Это сейчас камень в огород владельцам легковых?)))) Я тебя на легковой на трассе разорву твой кросс....А если в грязь залесть так не далеко ты от моей уйдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра привет,3008 1.6 THP / 156 ЛС - 6-ая механическая как стоячего тебя сделает и в поворотах не напрягаясь.

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юра привет,3008 1.6 THP / 156 ЛС - 6-ая механическая как стоячего тебя сделает и в поворотах не напрягаясь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Виктор!! Ну ты бы еще с окой дернулся)))))))))))))))0Не стыдно тебе? Этот стоит больше ляма. Я за эти деньги найду седан который натянет не напрягаясь этот твой агрегат натянет)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виктор!! Ну ты бы еще с окой дернулся)))))))))))))))0Не стыдно тебе? Этот стоит больше ляма. Я за эти деньги найду седан который натянет не напрягаясь этот твой агрегат натянет)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена 914,000 руб .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виктор!! Ну ты бы еще с окой дернулся)))))))))))))))0Не стыдно тебе? Этот стоит больше ляма. Я за эти деньги найду седан который натянет не напрягаясь этот твой агрегат натянет)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть шкода суперб. Но не факт, что она натянет. Скорее вровень будет +- несущественная разница.
Хотя за лям есть мондео 200 лс - но он не натянет, тоже вровень будет, он не так уж едет, как можно себе представить, к сожалению.
Ты б катался иногда на тачках, тестдрайвил, а то все цифры читаешь, да выводы делаешь по букварю. Не все так, как написано.

Для примера: вот был фокус 2 и мазда3 с одинаковым мотором 2 литра. При этом мазду3 можно было разогнать за 8.5, а фокус за 9.5. Мотор один, платформа одинаковая у машин, а разница есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария