3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Юрий
Танк или уазик?)))) Странный выбор между легковой и паркетником)))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Танк или уазик?)))) Странный выбор между легковой и паркетником)))))
СсылкаПожаловаться
я бы сказал - ботинки или сапоги .
СсылкаПожаловаться
OSP
Выбор по комфорту, ну что поделать вот такие странные сомнения.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на OSP
OSP
Выбор по комфорту, ну что поделать вот такие странные сомнения.
СсылкаПожаловаться
да многие так выбирали....эту делему никто не решил, что лучше седан или кроссовер.???седан комфортнее, имеет лучше отделку, шумоизоляцию....кроссовер - хуже отделку, меньше опций, меньше комфорта, но дает внедорожные качества (не большие)....а ВЫ сами поробуйте сделать автомбиль за 1 миллион = чтобы был и комфорт и опции и качество отделки и внедорожные качества - это уже не 1 милион рублей, например - АУДИ Q5....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
да многие так выбирали....эту делему никто не решил, что лучше седан или кроссовер.???седан комфортнее, имеет лучше отделку, шумоизоляцию....кроссовер - хуже отделку, меньше опций, меньше комфорта, но дает внедорожные качества (не большие)....а ВЫ сами поробуйте сделать автомбиль за 1 миллион = чтобы был и комфорт и опции и качество отделки и внедорожные качества - это уже не 1 милион рублей, например - АУДИ Q5....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се небольшие ,а ты про зимы наши вспомни да и качество дорог не во всех регионах они как в Москве! Я сторонник такого если в семье одна машина то лучше полноприводный кросс чем седан! А если две то разные.!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на samara
samara
ни фига се небольшие ,а ты про зимы наши вспомни да и качество дорог не во всех регионах они как в Москве! Я сторонник такого если в семье одна машина то лучше полноприводный кросс чем седан! А если две то разные.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне логично говоришь....есть смысл конечно в кроссовере....если ты не придирчивый покупатель....я именно так и посоветовал отцу купить Х-Трайл...и брату тоже....но сам выбрал Пассат....и не жалею....хотя сначало тоже чуть не купил Аутлендер или Х-Трайл....сынишка даже расплакался и сказал : "..Пап, ты че идиот Аутлендер купить, а не Пассат..??"....послушал я ребенка ..даже ребенок почему то мне аргументировал в пользу Пассата....))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Slawa
Slawa
вполне логично говоришь....есть смысл конечно в кроссовере....если ты не придирчивый покупатель....я именно так и посоветовал отцу купить Х-Трайл...и брату тоже....но сам выбрал Пассат....и не жалею....хотя сначало тоже чуть не купил Аутлендер или Х-Трайл....сынишка даже расплакался и сказал : "..Пап, ты че идиот Аутлендер купить, а не Пассат..??"....послушал я ребенка ..даже ребенок почему то мне аргументировал в пользу Пассата....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы были деньги то я не задумываясь взял бы хонду аккорд в новом кузове в качестве второго авто он и мне и жене нравится :)))) а так пока рио и С-Кроссер .
СсылкаПожаловаться
oleg mozgВ ответ на Slawa
Slawa
да многие так выбирали....эту делему никто не решил, что лучше седан или кроссовер.???седан комфортнее, имеет лучше отделку, шумоизоляцию....кроссовер - хуже отделку, меньше опций, меньше комфорта, но дает внедорожные качества (не большие)....а ВЫ сами поробуйте сделать автомбиль за 1 миллион = чтобы был и комфорт и опции и качество отделки и внедорожные качества - это уже не 1 милион рублей, например - АУДИ Q5....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт меньше опций- в моём Спортаже навигация, парктроники с 2х сторон, камера заднего вида, сенсорный дисплей , система автомат. парковки, подогрев ЗАДНИХ сидений, отключаемая ESP,полный привод интеллектуальный- в каком СЕДАНЕ до 1270 тыс. руб. вы это найдёте????
СсылкаПожаловаться
Ярослав СоколовВ ответ на oleg mozg
oleg mozg
Насчёт меньше опций- в моём Спортаже навигация, парктроники с 2х сторон, камера заднего вида, сенсорный дисплей , система автомат. парковки, подогрев ЗАДНИХ сидений, отключаемая ESP,полный привод интеллектуальный- в каком СЕДАНЕ до 1270 тыс. руб. вы это найдёте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том же форде. Будет и автомат парковка и навигация и сенсорный дисплей и ЕСП и подогрев задних сидений(опционально) и 2-ух зонный климат и даже(самым экономичным) дизель и стоить это все будет 970 кусков (а если бензиновая версия то около 800), что даже дешевле, сохраняя при этом перечисленные бонусы седана :)

Мои мысли таковы: Если ездить в городе, с хорошими дорогами, которые зимой убирают, однозначно СЕДАН (ну или хетч, в общем не кросс), а если предполагается, что как всегда (снегопад=стихийное бедствие), то однозначно КРОССОВЕР :)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на oleg mozg
oleg mozg
Насчёт меньше опций- в моём Спортаже навигация, парктроники с 2х сторон, камера заднего вида, сенсорный дисплей , система автомат. парковки, подогрев ЗАДНИХ сидений, отключаемая ESP,полный привод интеллектуальный- в каком СЕДАНЕ до 1270 тыс. руб. вы это найдёте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не только найду и опций будет гораздо больше.например возмите ТЕАНУ - по мимо полного привода еще будет опций больше, возьмите Пассат - у меня нет камеры заднего вида, но есть остальные опции + есть Би-ксеноновые фары адаптивные....спортивный кожанный салон с алькантарой, подогрев лобового стекла, круиз,...омыватели фар, и противобуксовочная система, и ЕСП, и вставки из натурального дерева, и вставки из алюминия грубой шлифовки, и сборка Германия, и турбированный двигатель (разгон до 100 за 8,6)...и такие мозги у машины, в плоть до того, что когда включашь заднюю скорость - поворачивается зеркало заднего вида....а система сама диогностирует системы, от давления в шинах, до проверки стояночного тормоза....а Вы говорите..??и это у меня за 1100 000 рублей (в 2009 году), а за 1270 тыс. рублей , можно было купить еще навороченней....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Slawa
Slawa
...не только найду и опций будет гораздо больше.например возмите ТЕАНУ - по мимо полного привода еще будет опций больше, возьмите Пассат - у меня нет камеры заднего вида, но есть остальные опции + есть Би-ксеноновые фары адаптивные....спортивный кожанный салон с алькантарой, подогрев лобового стекла, круиз,...омыватели фар, и противобуксовочная система, и ЕСП, и вставки из натурального дерева, и вставки из алюминия грубой шлифовки, и сборка Германия, и турбированный двигатель (разгон до 100 за 8,6)...и такие мозги у машины, в плоть до того, что когда включашь заднюю скорость - поворачивается зеркало заднего вида....а система сама диогностирует системы, от давления в шинах, до проверки стояночного тормоза....а Вы говорите..??и это у меня за 1100 000 рублей (в 2009 году), а за 1270 тыс. рублей , можно было купить еще навороченней....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а у меня еще электропривод сидений....)))....10 подушек безопасности!!!.о как!!
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на oleg mozg
oleg mozg
Насчёт меньше опций- в моём Спортаже навигация, парктроники с 2х сторон, камера заднего вида, сенсорный дисплей , система автомат. парковки, подогрев ЗАДНИХ сидений, отключаемая ESP,полный привод интеллектуальный- в каком СЕДАНЕ до 1270 тыс. руб. вы это найдёте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом седане!
СсылкаПожаловаться
TimВ ответ на OSP
OSP
Выбор по комфорту, ну что поделать вот такие странные сомнения.
СсылкаПожаловаться
По какому кофорту ??)) Фокус уже окончательно стал Покусом , я ростом 195 в за руль еле влазию , а Спортейдж гораздо просторнее, и сравнивать как правильно выразился человек , танк и уазик ))))
СсылкаПожаловаться
Бомбила
Вывод напрашивается сам - спортейдж. Для наших дорог паркетник не роскошь , а средство безопасного передвижения..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Бомбила
Бомбила
Вывод напрашивается сам - спортейдж. Для наших дорог паркетник не роскошь , а средство безопасного передвижения..
СсылкаПожаловаться
Точно! Вчера вьехал в ямищу, будь на низкой машине прощай брызговик и привет вмятина на пороге, а так отряхнулся и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Точно! Вчера вьехал в ямищу, будь на низкой машине прощай брызговик и привет вмятина на пороге, а так отряхнулся и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас камень в огород владельцам легковых?)))) Я тебя на легковой на трассе разорву твой кросс....А если в грязь залесть так не далеко ты от моей уйдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Это сейчас камень в огород владельцам легковых?)))) Я тебя на легковой на трассе разорву твой кросс....А если в грязь залесть так не далеко ты от моей уйдешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас камень в огород владельцам легковых?)))) Я тебя на легковой на трассе разорву твой кросс....А если в грязь залесть так не далеко ты от моей уйдешь!!!!

Это какой кросс и на какой пузотерке ты разорвать хочешь? Не как ты сам Шумахер? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это сейчас камень в огород владельцам легковых?)))) Я тебя на легковой на трассе разорву твой кросс....А если в грязь залесть так не далеко ты от моей уйдешь!!!!

Это какой кросс и на какой пузотерке ты разорвать хочешь? Не как ты сам Шумахер? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной ценовой категории!!!!А разговор идет за мондео. Мондео этот спортейдж просто порвет не напрягаясь!!)))))) А если ты на кия хочешь в грязи помериться так померься с кайроно, который и тот тебе в грязи нос утрет такой же корейчушка)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
В одной ценовой категории!!!!А разговор идет за мондео. Мондео этот спортейдж просто порвет не напрягаясь!!)))))) А если ты на кия хочешь в грязи помериться так померься с кайроно, который и тот тебе в грязи нос утрет такой же корейчушка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В одной ценовой категории!!!!А разговор идет за мондео. Мондео этот спортейдж просто порвет не напрягаясь!!)))))) А если ты на кия хочешь в грязи помериться так померься с кайроно, который и тот тебе в грязи нос утрет такой же корейчушка)))))))

Быстро ты переобулся. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В одной ценовой категории!!!!А разговор идет за мондео. Мондео этот спортейдж просто порвет не напрягаясь!!)))))) А если ты на кия хочешь в грязи помериться так померься с кайроно, который и тот тебе в грязи нос утрет такой же корейчушка)))))))

Быстро ты переобулся. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты про кайрон? Я не переобулся))))Уже 2й сангенг....Иногда езжу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария