24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Вольво как-то не в тему "цена до лям".200 км,ч для сарая хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в тему. Прекращай Виктор ерунду говорить. Я же не говорю что в поле на кайроне я раздавлю этот пыж- паркетник)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Вольво как-то не в тему "цена до лям".200 км,ч для сарая хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вон вообще написал что за лям куплюА6 3х годовалую и пока этот пыж будет разгоняться пыжиться до своих крейсерских 200 км.ч. я буду на ауди плясать вокруг него не напрягаясь даже)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
На смотри некоторые авто которые натягивают твой пыж)))) http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И в динамике и в устойчивости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё Юр давай объективно вольво значительно дороже,против 3008 выставлять астру купе это не серьёзно.куда ты пасадишь 5 человек с багажом.давай реальней смотреть на вещи.Ты писал что паркет быстро и грамотно ездить не умеют я тебе привел пример когда относительно не дорого можно приобрести универсальную очень быструю машину.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
И ещё Юр давай объективно вольво значительно дороже,против 3008 выставлять астру купе это не серьёзно.куда ты пасадишь 5 человек с багажом.давай реальней смотреть на вещи.Ты писал что паркет быстро и грамотно ездить не умеют я тебе привел пример когда относительно не дорого можно приобрести универсальную очень быструю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да епрст)))))))))))))Все не славо богу)))) Хорош Виктор сочинять сказки!!!!Вольво S40 самая дешевая у вольвы около ляма может чуть больше, но ты не постеснялся пыж за лям с моей лачетти за полляма сравнить))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Да епрст)))))))))))))Все не славо богу)))) Хорош Виктор сочинять сказки!!!!Вольво S40 самая дешевая у вольвы около ляма может чуть больше, но ты не постеснялся пыж за лям с моей лачетти за полляма сравнить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Volvo S40 2.5л MT (230 л.с.) 1 239 900 руб. Юра я еренду не говорю, найди машину за 950 что-бы 3008 уделала на трассе и чтобы можно пасадить 5 челов с багажом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Volvo S40 2.5л MT (230 л.с.) 1 239 900 руб. Юра я еренду не говорю, найди машину за 950 что-бы 3008 уделала на трассе и чтобы можно пасадить 5 челов с багажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все утомил ты меня Виктор. ты тоже неадекват как и нецид видимо. Ну нравиться вам пыжа да ради бога, но не будут они самыми спорткаровскими и лучшими....как вы не поймете ни как)))) Даже в главной дороге сказали- хочещь купить французкий автомобиль лучше купи французкого вина!!!!Я вам все привел уже 10 раз, вам что в лоб что по лбу, вы на своей волне!!!!Не хотите признавать!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Volvo S40 2.5л MT (230 л.с.) 1 239 900 руб. Юра я еренду не говорю, найди машину за 950 что-бы 3008 уделала на трассе и чтобы можно пасадить 5 челов с багажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ауди возьму за 950 и порву твой пыж как грелку, а ты попробуй купи такой пыж который порвал бы ауди)))))))))))))))))))))))))))))Вот тебе денег лям, найди такого пыжа несуществующего))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди возьму за 950 и порву твой пыж как грелку, а ты попробуй купи такой пыж который порвал бы ауди)))))))))))))))))))))))))))))Вот тебе денег лям, найди такого пыжа несуществующего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего ты аудюху соскочил,???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
А чего ты аудюху соскочил,???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Куда хочу туда и соскакиваю....вам же по барабану на мои машинвы предложенные)))) У вас пыж суперкар, бугатти вейрон неервно курит в стороне после ваших взысканий тут)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Volvo S40 2.5л MT (230 л.с.) 1 239 900 руб. Юра я еренду не говорю, найди машину за 950 что-бы 3008 уделала на трассе и чтобы можно пасадить 5 челов с багажом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на лачетти 1.4 95 кобыл на ручке сделаю твоего пыжа и с места и на максималке легко!!!!)))) Не веришь? Надо просто знать че такое лачетти 95 кобыл, это просто зверюга да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Я на лачетти 1.4 95 кобыл на ручке сделаю твоего пыжа и с места и на максималке легко!!!!)))) Не веришь? Надо просто знать че такое лачетти 95 кобыл, это просто зверюга да и только!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно ,ты несёш какую-то ахинею,всё в кучу собрал.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Ладно ,ты несёш какую-то ахинею,всё в кучу собрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С тебя пример беру Виктор!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
И ещё Юр давай объективно вольво значительно дороже,против 3008 выставлять астру купе это не серьёзно.куда ты пасадишь 5 человек с багажом.давай реальней смотреть на вещи.Ты писал что паркет быстро и грамотно ездить не умеют я тебе привел пример когда относительно не дорого можно приобрести универсальную очень быструю машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не писал про быстро паркет,а про то писал что паркетник будет менее устойчив на трассе чем легковые автомобили. Легковушки устойчивее и увереннее себя ведет на дорогах!!!!Это их конек. А кроссы не рыба не мясо, и в скоростях проиграют легковым и управляемости и в грязь не залезут как вседорожники медлянные!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Я не писал про быстро паркет,а про то писал что паркетник будет менее устойчив на трассе чем легковые автомобили. Легковушки устойчивее и увереннее себя ведет на дорогах!!!!Это их конек. А кроссы не рыба не мясо, и в скоростях проиграют легковым и управляемости и в грязь не залезут как вседорожники медлянные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам посмотри выполнение "лосиного" теста оценка авторевю.
Максимальная скорость выполнения «лосиного теста», км/ч
Ford Focus 79,7км/ч
Peugeot 308 79,4км/ч
Peugeot 3008 80,6 км/ч
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Сам посмотри выполнение "лосиного" теста оценка авторевю.
Максимальная скорость выполнения «лосиного теста», км/ч
Ford Focus 79,7км/ч
Peugeot 308 79,4км/ч
Peugeot 3008 80,6 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Паспортные данные читай внимательно. Мне по.х....на тесты дурачков.которым заняться нечем и начинают с будуна на журналы работать)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Виктор!!!!Фокус новый 150 кобыл на ручке утрет нос твоему пежо без напрягов)))))))))))))))))))У фокуса и момент меньше и кобыл меньше а уйдет от пыжа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нового фокуса нет 150 кобыл на ручке. Есть с роботом. Пока робот прожует свои две сцепухи все уже уедут. Ну и на палке тоже в общем-то тоже уедут, тем более на турбо пыже. Я ездил на двушке фокусе - он очень хорошо ускоряется, но до пыжа ему как до луны пешком на трассе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
нового фокуса нет 150 кобыл на ручке. Есть с роботом. Пока робот прожует свои две сцепухи все уже уедут. Ну и на палке тоже в общем-то тоже уедут, тем более на турбо пыже. Я ездил на двушке фокусе - он очень хорошо ускоряется, но до пыжа ему как до луны пешком на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть фокус на ручке 150 кобыл. я скинул тебе ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Есть фокус на ручке 150 кобыл. я скинул тебе ссылку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вижу, ага. Я думал только на роботе его торгуют. Но суть не меняется - атмо же, овощехранилище на колесах. Пыж уедет и со светофора, и с ходу ( с ходу так вообще улетит). Я те говорю - прокатись, поменьше цифры читай.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
вижу, ага. Я думал только на роботе его торгуют. Но суть не меняется - атмо же, овощехранилище на колесах. Пыж уедет и со светофора, и с ходу ( с ходу так вообще улетит). Я те говорю - прокатись, поменьше цифры читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пыж твой самолет обойдет полюбому)))))))))))))))))))))))))))) Ну как минимум бугатти верон нервно курит в стороне))))))))))))))))))))))))))) Это же суперкар французкого разлива))))))))))) Очередной овощ да и только!!!!Не вынуждай меня идти против французких авто)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Пыж твой самолет обойдет полюбому)))))))))))))))))))))))))))) Ну как минимум бугатти верон нервно курит в стороне))))))))))))))))))))))))))) Это же суперкар французкого разлива))))))))))) Очередной овощ да и только!!!!Не вынуждай меня идти против французких авто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, Юрик. Вот у тебя любые методы хороши, даже такие несуразные, лишь бы на своем стоять.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария