11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мда, Юрик. Вот у тебя любые методы хороши, даже такие несуразные, лишь бы на своем стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не на своем стою, а на том что заявлено в паспортах заводов изготовителей, а такие как ты неверущие фомы, для которых пыжик это бог, в паспортные данные своего медлительного француза не верят))))))))))))))))))))))))))))))))) Я лучше паспорту поверю нежели кучке алкашей на треке))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юра привет,3008 1.6 THP / 156 ЛС - 6-ая механическая как стоячего тебя сделает и в поворотах не напрягаясь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс вольво S40 тоже натягивает твой пыж как млодденца))))))))так что не надо Виктор так с нами)))))))))))За эту цену полно авто которые будут быстрее и устойчивее на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Плюс вольво S40 тоже натягивает твой пыж как млодденца))))))))так что не надо Виктор так с нами)))))))))))За эту цену полно авто которые будут быстрее и устойчивее на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вольво тоже не натягивает. Ты видать не ездил на вольво. Вольво и натягивать или даже бодро ездить - несовместимые вообще вещи. Вольво - баржа, комфорт, уют, тепло. Вот такие реалии и ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
вольво тоже не натягивает. Ты видать не ездил на вольво. Вольво и натягивать или даже бодро ездить - несовместимые вообще вещи. Вольво - баржа, комфорт, уют, тепло. Вот такие реалии и ничего не поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вольво S40 7.1 сек до сотни)))) Ты выучи характеристики nucl1d))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
У вольво S40 7.1 сек до сотни)))) Ты выучи характеристики nucl1d))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это смотря какой. Какой вольво за 800 штук разгоняется за 7 секунд? Давай подскажу: никакой. Наверное есть смысл сравнивать авто из одной ценовой категории, а то так и доберемся до феррари, к примеру.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
это смотря какой. Какой вольво за 800 штук разгоняется за 7 секунд? Давай подскажу: никакой. Наверное есть смысл сравнивать авто из одной ценовой категории, а то так и доберемся до феррари, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как пыж свой с лачетти сравнивать так вы на коне))))))))))))))))))))) Вольво S40 2/5 литра, я тебе все скинул, изучай)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
это смотря какой. Какой вольво за 800 штук разгоняется за 7 секунд? Давай подскажу: никакой. Наверное есть смысл сравнивать авто из одной ценовой категории, а то так и доберемся до феррари, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за 900 тыс куплю 3х годовалую А6 возьму))))) И пока ты на этом пыже будешь пытаться разогнаться до своих крейсерских 200 км.ч. я буду на ауди танцевать вокруг тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Я за 900 тыс куплю 3х годовалую А6 возьму))))) И пока ты на этом пыже будешь пытаться разогнаться до своих крейсерских 200 км.ч. я буду на ауди танцевать вокруг тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво сказал!:)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Красиво сказал!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну с ними по другому не получается Виталь. Привет!))))) Вот люди упертые какие)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну с ними по другому не получается Виталь. Привет!))))) Вот люди упертые какие)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Юра! Зато с юмором подход!:))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я за 900 тыс куплю 3х годовалую А6 возьму))))) И пока ты на этом пыже будешь пытаться разогнаться до своих крейсерских 200 км.ч. я буду на ауди танцевать вокруг тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сначала починишь 3 летку-то, обкатанную, потом будешь, может быть, если повезет, если не сломается. Это же ауди - сделано на неделю ( с).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
сначала починишь 3 летку-то, обкатанную, потом будешь, может быть, если повезет, если не сломается. Это же ауди - сделано на неделю ( с).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта ауди тебя вместе с товим пыжом переживет еще))))))))))))) Тебе надо ты и ремонтрую пыж если он такой ломучий. Хотя французы не блещат наждежностью))))))))))Хочешь купить французкий автомобиль- купи лучше французкого вина. Заметь это не я сказал, а твои любимые эксперементаторы из главной дороги!!!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Точно! Вчера вьехал в ямищу, будь на низкой машине прощай брызговик и привет вмятина на пороге, а так отряхнулся и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))..отряхнулся....типа выпал из машины???.а не проще - внимательнее быть на дороге...?и кроссовереы - это далеко не танки..)))..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
...)))..отряхнулся....типа выпал из машины???.а не проще - внимательнее быть на дороге...?и кроссовереы - это далеко не танки..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))Наверное выпал)))))Точно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так если вопрос не в цене может че получше глянуть,типа форд мондео. Нафига вам кия. От нее толку как от козла молока))) А мондео хоть по трассе попрет как влитой!!!
СсылкаПожаловаться
саша воронежскийВ ответ на Юрий
Юрий
Так если вопрос не в цене может че получше глянуть,типа форд мондео. Нафига вам кия. От нее толку как от козла молока))) А мондео хоть по трассе попрет как влитой!!!
СсылкаПожаловаться
Про мондео скажу - ОТЛИЧНАЯ машина!!! Бери не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на саша воронежский
саша воронежский
Про мондео скажу - ОТЛИЧНАЯ машина!!! Бери не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще из этих машин БМВ или Лексус выбирай...
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Юрий
Юрий
Так если вопрос не в цене может че получше глянуть,типа форд мондео. Нафига вам кия. От нее толку как от козла молока))) А мондео хоть по трассе попрет как влитой!!!
СсылкаПожаловаться
ездил я на новой мондео-экобуст-впечатление,как на хромом горбатом и икающем верблюде летишь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Костярик
Костярик
ездил я на новой мондео-экобуст-впечатление,как на хромом горбатом и икающем верблюде летишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все пузо на бмв содрать)))))) И потом новую не кпит человек как хочет, только 6ти летку и старше!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Костярик
Костярик
ездил я на новой мондео-экобуст-впечатление,как на хромом горбатом и икающем верблюде летишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас один товарищ всю жизнь мечтал, деньги были. Взял 5-ку БАВАРСКУЮ и продал через полгода... Низкая, даже в городе не смог ездить(в Жигулёвске живёт).
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария