23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
РайдерВ ответ на samara
samara
Я на старом ауте 2.4 автомат по трассе спокойно 180 ездил можно было еще на тапку давить !!!Че то там Юра не то опять говорит ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про то и речь, я уж молчу про брендовые кроссоверы типа Финика.
Ну, тут все ясно Лачетти рулеззззззз.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Райдер
Райдер
Про то и речь, я уж молчу про брендовые кроссоверы типа Финика.
Ну, тут все ясно Лачетти рулеззззззз.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лачетти у меня по трассе больше 145 ели ели ехала правда с автоматом 1.6.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
лачетти у меня по трассе больше 145 ели ели ехала правда с автоматом 1.6.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты сейчас расскажешь))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Райдер
Райдер
Про то и речь, я уж молчу про брендовые кроссоверы типа Финика.
Ну, тут все ясно Лачетти рулеззззззз.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это китайское ведро совсем дохлое,куда там ему до двухлитрового фокуса
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
У меня Мицубиши 2,4 и там совсем другие характеристики.
Крутящий момент 190/4500) у Фокуса II 2,0 литрового
Крутящий момент 198(3000) у моего Тигго 2,4
Везет момент ( а не лошади) так что пока Фокус II раскочегарится я уеду от него в далекую даль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то я на официальном сайте Черри не нашел про двигатель мистубиси...?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
что то я на официальном сайте Черри не нашел про двигатель мистубиси...?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их больше не продают они были в 2006,2007 гг.в продаже в РФ.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
На трассе я от Фокуса 2,0 литрового уеду , а тут Лачетти 1,6 не смеши меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тИгго крутящий момент 180 НМ (это очень и очень мало), а л.с 136 л.с...это при скорости 174 км.\час....это Вы хотели с такими характеристиками посоревноватся с Фокусом ???240 л.с...или 200 л.с...с бешенным крутящим моментом...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
у тИгго крутящий момент 180 НМ (это очень и очень мало), а л.с 136 л.с...это при скорости 174 км.\час....это Вы хотели с такими характеристиками посоревноватся с Фокусом ???240 л.с...или 200 л.с...с бешенным крутящим моментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут сравнивали лачик с меньшим моментом и китайский движок который проигрывает лачику. Да и кстати если на фокус поставить от мерина двигло 5 литров он тоже полетит. На тиго еще быстрее перевернешься чем на фокусе. И дай ссылку на свой с мицубиси, только я сомневаюсь что такой есть, докажи сначало!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Тут сравнивали лачик с меньшим моментом и китайский движок который проигрывает лачику. Да и кстати если на фокус поставить от мерина двигло 5 литров он тоже полетит. На тиго еще быстрее перевернешься чем на фокусе. И дай ссылку на свой с мицубиси, только я сомневаюсь что такой есть, докажи сначало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утвердись в незнании предмета.
http://www.gazeta-a.ru/autocatalog/CHERY...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Утвердись в незнании предмета.
http://www.gazeta-a.ru/autocatalog/CHERY...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо Райдер. Увидел. Но что разгон 10.5, что максималка фокусу простому 2 литровому сливает твой тиго!!)))) У фокуса 9.4 сек до сотни. Так что ты не прав опять!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо Райдер. Увидел. Но что разгон 10.5, что максималка фокусу простому 2 литровому сливает твой тиго!!)))) У фокуса 9.4 сек до сотни. Так что ты не прав опять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поймать секунду не каждому дано)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Поймать секунду не каждому дано)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты знаешь Райдер секунда в таких параметрах очень большая величина!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Тут сравнивали лачик с меньшим моментом и китайский движок который проигрывает лачику. Да и кстати если на фокус поставить от мерина двигло 5 литров он тоже полетит. На тиго еще быстрее перевернешься чем на фокусе. И дай ссылку на свой с мицубиси, только я сомневаюсь что такой есть, докажи сначало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у лачика 1,6 коробка пошустрее....разгон быстрее до 100 км, и крутящий момент 150 при 3600 оборотах....у а Тигго 180 НМ при 4000....чем меньше кол-во оборотов и выше момент - тем лучше...))))....да неуместно сравнивать седан с кроссовером....кроссовер хуже и управляется и хуже разгоняется....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
у лачика 1,6 коробка пошустрее....разгон быстрее до 100 км, и крутящий момент 150 при 3600 оборотах....у а Тигго 180 НМ при 4000....чем меньше кол-во оборотов и выше момент - тем лучше...))))....да неуместно сравнивать седан с кроссовером....кроссовер хуже и управляется и хуже разгоняется....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+5 баллов Слав!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
+5 баллов Слав!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати Юра читал вчера тест драйв на авто ру там поло был с солярой так вот поло по скоростным хар-кам даже нексии проиграл , первый был китайский как ты г-ришь солярис. там были логан , приора и еще че то китайское.тестировал Росс гонщик не помню.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
кстати Юра читал вчера тест драйв на авто ру там поло был с солярой так вот поло по скоростным хар-кам даже нексии проиграл , первый был китайский как ты г-ришь солярис. там были логан , приора и еще че то китайское.тестировал Росс гонщик не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я зная, но поло на разгон проигрывает а потом на максималке уходит от соляриса!1 У него максималка в поло больше!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Я зная, но поло на разгон проигрывает а потом на максималке уходит от соляриса!1 У него максималка в поло больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая максималка ты о чем она у нас по трассе 90 км в час :))) мне для города важен больше разгон :)) денег жалко по трассе ездить больше 110 :))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
а какая максималка ты о чем она у нас по трассе 90 км в час :))) мне для города важен больше разгон :)) денег жалко по трассе ездить больше 110 :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати на солярисе нет фильтра салонного и коробка 18 век 4 ступка в отличии от 5 на поло!))))) Так что задахнуться от пыли в солярисе гарантированно!)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати на солярисе нет фильтра салонного и коробка 18 век 4 ступка в отличии от 5 на поло!))))) Так что задахнуться от пыли в солярисе гарантированно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так фильтр стоит 120 рублей можно поставить :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
так фильтр стоит 120 рублей можно поставить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Куда ты его поставишь если он не предусмотрен? А если и предусмотрен то зачем покупать авто когда после покупке дофига че на него ставить нужно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария