29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 или kia Sportage

Что выбрать,
ps вопрос не в цене.
OSP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
есть шкода суперб. Но не факт, что она натянет. Скорее вровень будет +- несущественная разница.
Хотя за лям есть мондео 200 лс - но он не натянет, тоже вровень будет, он не так уж едет, как можно себе представить, к сожалению.
Ты б катался иногда на тачках, тестдрайвил, а то все цифры читаешь, да выводы делаешь по букварю. Не все так, как написано.

Для примера: вот был фокус 2 и мазда3 с одинаковым мотором 2 литра. При этом мазду3 можно было разогнать за 8.5, а фокус за 9.5. Мотор один, платформа одинаковая у машин, а разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На смотри неверующая фома какие авто тянут твой пыж любимый))))))))))))))))) http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
На смотри неверующая фома какие авто тянут твой пыж любимый))))))))))))))))) http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не потянет он пыж. Ну никак. Атмосферник против турбо с одинаковой мощностью. Просто смышно. Ты прокатись, потом бухти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
не потянет он пыж. Ну никак. Атмосферник против турбо с одинаковой мощностью. Просто смышно. Ты прокатись, потом бухти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ты не веришь....ну народ....ну ладно пыж твой спорткар))))Так лучше?)))))))))))))))))))))))))))))))))) Во народ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Опять ты не веришь....ну народ....ну ладно пыж твой спорткар))))Так лучше?)))))))))))))))))))))))))))))))))) Во народ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего верить? На бумажке и в инете можно че хошь написать. Прокатись - поймешь о чем я.
На пыже пассаты тянут 1.8 турбо, а ты про какой-то форд мне тут талдычишь с атмосферником.
Ездить надо, ездить. Вот когда поездишь - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а чего верить? На бумажке и в инете можно че хошь написать. Прокатись - поймешь о чем я.
На пыже пассаты тянут 1.8 турбо, а ты про какой-то форд мне тут талдычишь с атмосферником.
Ездить надо, ездить. Вот когда поездишь - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да акстись ты со своим французким вином уже)))))))))))))))))Хорош сказки лечить, а то ты похож на неадекватного человека уже....Умей признавать правду. И ездить не собираюсь на нем, я все уже прочитал и увидел, один ты молишься на этот пыж и не смеришься с правдой что он не суперкар!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а чего верить? На бумажке и в инете можно че хошь написать. Прокатись - поймешь о чем я.
На пыже пассаты тянут 1.8 турбо, а ты про какой-то форд мне тут талдычишь с атмосферником.
Ездить надо, ездить. Вот когда поездишь - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе ссылку скинул. Изучай. Потом поговорим. А то я с таким же успехои могу упирется и у меня лачетти твой пыж как стоячего сделает, ты просто не ездил на моей лачетти, поездишь, поговорим тогда. Не смешно самому то?)))))))0 А туда же лезишь....)))С фигней разной!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебе ссылку скинул. Изучай. Потом поговорим. А то я с таким же успехои могу упирется и у меня лачетти твой пыж как стоячего сделает, ты просто не ездил на моей лачетти, поездишь, поговорим тогда. Не смешно самому то?)))))))0 А туда же лезишь....)))С фигней разной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не вижу никаких ссылок, че смотреть-то?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а чего верить? На бумажке и в инете можно че хошь написать. Прокатись - поймешь о чем я.
На пыже пассаты тянут 1.8 турбо, а ты про какой-то форд мне тут талдычишь с атмосферником.
Ездить надо, ездить. Вот когда поездишь - тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этот пыж 3008 после 160 км.ч. на взлет пойдетк как самолет)))))))))))) Там аэродинамика как на кроссовере нулевая практически!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Этот пыж 3008 после 160 км.ч. на взлет пойдетк как самолет)))))))))))) Там аэродинамика как на кроссовере нулевая практически!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты часто ездишь 160? У нас негде вроде. Неактуальные скорости. Ты еще скажи, что ауди или там шкода разгоняется после 200 лучше. Бугага. Кому это надо-то? Тебе тока - буквы складывать и цифры. Остальные ездят и наслаждаются машинами.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты часто ездишь 160? У нас негде вроде. Неактуальные скорости. Ты еще скажи, что ауди или там шкода разгоняется после 200 лучше. Бугага. Кому это надо-то? Тебе тока - буквы складывать и цифры. Остальные ездят и наслаждаются машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты часто за 8 секунд до сотни летишь? ну тогда и нефин понтоваться, было бы еще чем понтануться а то нашел пыж какой то)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
А ты часто за 8 секунд до сотни летишь? ну тогда и нефин понтоваться, было бы еще чем понтануться а то нашел пыж какой то)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда, ты совсем докатился уже до оскорблений каких-то. Я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мда, ты совсем докатился уже до оскорблений каких-то. Я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Заметь. Не я это начал))))) Я был спокоен как удав....пока вы пежо выше всех марок не задрали!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мда, ты совсем докатился уже до оскорблений каких-то. Я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно все забыли nucl1d. Хватит уже ерундорй страдать. Поприкалывались и довольно. Договорились?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мда, ты совсем докатился уже до оскорблений каких-то. Я был о тебе лучшего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то действительно недалеко и опуститься до уровня городской сам знаешь чего)))))))))))))))))))))))) Извени если где то оскорбил!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юра привет,3008 1.6 THP / 156 ЛС - 6-ая механическая как стоячего тебя сделает и в поворотах не напрягаясь.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор!!!!Фокус новый 150 кобыл на ручке утрет нос твоему пежо без напрягов)))))))))))))))))))У фокуса и момент меньше и кобыл меньше а уйдет от пыжа!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Виктор!!!!Фокус новый 150 кобыл на ручке утрет нос твоему пежо без напрягов)))))))))))))))))))У фокуса и момент меньше и кобыл меньше а уйдет от пыжа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри на характеристики пыжа.
Макс. крутящий момент, Нм при мин¹־ 240 / 1400
Максимальная скорость (км/ч) 202
Разгон 0-100 км/ч 8.9

Фокус даже 2,0 отдыхает в сторонке посмотри где пыжа крутящий момент почти с холостых "не забывай везёт крутящий момент", а фокус ещё раскочегарить надо,у пыжа ещё амортизаторы хитрые стоят.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74456&SECTION_ID=2207
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотри на характеристики пыжа.
Макс. крутящий момент, Нм при мин¹־ 240 / 1400
Максимальная скорость (км/ч) 202
Разгон 0-100 км/ч 8.9

Фокус даже 2,0 отдыхает в сторонке посмотри где пыжа крутящий момент почти с холостых "не забывай везёт крутящий момент", а фокус ещё раскочегарить надо,у пыжа ещё амортизаторы хитрые стоят.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74456&SECTION_ID=2207
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На смотри некоторые авто которые натягивают твой пыж)))) http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И в динамике и в устойчивости))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
На смотри некоторые авто которые натягивают твой пыж)))) http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И в динамике и в устойчивости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра ты упустил самый главный момент который при разгоне решает всё.
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 210 / 3700 240 / 1400 у пыжа он больше и наступает значительно раньше,придётся фокусу задние стопоки пыжа разглядывать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Юра ты упустил самый главный момент который при разгоне решает всё.
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин 210 / 3700 240 / 1400 у пыжа он больше и наступает значительно раньше,придётся фокусу задние стопоки пыжа разглядывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор!!!Давай будем адекватными взрослыми людьми. Я привел несколько машин за цену до ляма и там все написано все характеристики. Не будь таким наивным. там все расписано по секундно и максималка у пыжа вообще самая слабая!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Виктор!!!Давай будем адекватными взрослыми людьми. Я привел несколько машин за цену до ляма и там все написано все характеристики. Не будь таким наивным. там все расписано по секундно и максималка у пыжа вообще самая слабая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вольво как-то не в тему "цена до лям".200 км,ч для сарая хватит за глаза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария