14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD Explorer или TOYOTA Highlander

Не могу выбрать... Вроде практически одинаковые по ТТХ... Может кто подскажет какие-либо особенности?
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Евгений ЧупахинВ ответ на М Данилин
М Данилин
Возьми тестдрайв и попробуй все машинки. Но обрати внимание на качество материалов салон FORDа, хотя они позиционируют модель как люкс, но на мой взгляд не дотягивает она до этого. Для убедительности сравни, хотя бы с Cadillac SRX или с тем же LC 200. Там настоящая премиальность.
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на М Данилин
М Данилин
Возьми тестдрайв и попробуй все машинки. Но обрати внимание на качество материалов салон FORDа, хотя они позиционируют модель как люкс, но на мой взгляд не дотягивает она до этого. Для убедительности сравни, хотя бы с Cadillac SRX или с тем же LC 200. Там настоящая премиальность.
СсылкаПожаловаться
Не гони, не водил, не говори!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на М Данилин
М Данилин
Возьми тестдрайв и попробуй все машинки. Но обрати внимание на качество материалов салон FORDа, хотя они позиционируют модель как люкс, но на мой взгляд не дотягивает она до этого. Для убедительности сравни, хотя бы с Cadillac SRX или с тем же LC 200. Там настоящая премиальность.
СсылкаПожаловаться
Если у LC200 настоящая премиальность то что тогда у LX570? Божество?
СсылкаПожаловаться
Андрей НеживойВ ответ на М Данилин
М Данилин
Возьми тестдрайв и попробуй все машинки. Но обрати внимание на качество материалов салон FORDа, хотя они позиционируют модель как люкс, но на мой взгляд не дотягивает она до этого. Для убедительности сравни, хотя бы с Cadillac SRX или с тем же LC 200. Там настоящая премиальность.
СсылкаПожаловаться
Данилин,Ты Эксплорер с ЭКСПЕДИШЕНОМ не путаешь?
СсылкаПожаловаться
М Данилин
Я к тому, что выбирать тебе, но я бы посоветовал TOYOTA Highlander. Отличный рабочий внедорожник, с хорошими показателями качества.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на М Данилин
М Данилин
Я к тому, что выбирать тебе, но я бы посоветовал TOYOTA Highlander. Отличный рабочий внедорожник, с хорошими показателями качества.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хайлендер - кроссовер. У Тойоты на нашем рынке два кроссовера - маленький РАФ и большой - Хайлендер. Внедорожные качества очень скромные - городские.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на М Данилин
М Данилин
Я к тому, что выбирать тебе, но я бы посоветовал TOYOTA Highlander. Отличный рабочий внедорожник, с хорошими показателями качества.
СсылкаПожаловаться
Что что, внедорожник? Ты разбираешься? Что внедорожник, что кроссовер?
СсылкаПожаловаться
М ДанилинВ ответ на Александр
Александр
Что что, внедорожник? Ты разбираешься? Что внедорожник, что кроссовер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить, что это внедорожник или кроссовер абсолютно бессмысленно. Сами представители Тойта в одно и том же описании автомобиля называют его и внедорожник, и кроссовер, и мегакроссовер, и вседорожник, и даже семейный внедорожник. Поверь мне, я занимаюсь рекламой авто и прочитал про Highlander не одну статью, понял одно называют они его так или иначе в зависимости от рынка сбыта. Но сами Тойотовци предпочитают его называть семейный автомобиль с внедорожными качествами. Решай, что тебе больше по душе.
А по поводу LX 570, да божество, но кому как нравиться, все относительно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на М Данилин
М Данилин
Спорить, что это внедорожник или кроссовер абсолютно бессмысленно. Сами представители Тойта в одно и том же описании автомобиля называют его и внедорожник, и кроссовер, и мегакроссовер, и вседорожник, и даже семейный внедорожник. Поверь мне, я занимаюсь рекламой авто и прочитал про Highlander не одну статью, понял одно называют они его так или иначе в зависимости от рынка сбыта. Но сами Тойотовци предпочитают его называть семейный автомобиль с внедорожными качествами. Решай, что тебе больше по душе.
А по поводу LX 570, да божество, но кому как нравиться, все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в цене! ТЛК от 3 млн, Форд около 2 млн., ЛХ от 4 млн., не кажется что сравнения не уместны?
СсылкаПожаловаться
М ДанилинВ ответ на Александр
Александр
Разница в цене! ТЛК от 3 млн, Форд около 2 млн., ЛХ от 4 млн., не кажется что сравнения не уместны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем известна эта разница в цене, их и не сравнивали. Ты не том сейчас.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А чероки - вариант лучше нежели Эксплорер или Хайлендер. Правда и дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Я пару месяцев назад тоже рассматривал и форд и тойоту и чирок и fx. На всем покатался, все пощупал, взвесил. В итоге взял туарег ))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Ч.
Сергей Ч.
Я пару месяцев назад тоже рассматривал и форд и тойоту и чирок и fx. На всем покатался, все пощупал, взвесил. В итоге взял туарег ))
СсылкаПожаловаться
А вот это выбор! Только давай признаемся, разница в цене 1000 000!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.В ответ на Александр
Александр
А вот это выбор! Только давай признаемся, разница в цене 1000 000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая комплектация, какой двигатель.
Я брал далеко не пустой вариант + скидка 300тыс думаю весомый аргумент.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Ч.
Сергей Ч.
Смотря какая комплектация, какой двигатель.
Я брал далеко не пустой вариант + скидка 300тыс думаю весомый аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 не поможет при разнице в 1000! Если есть деньги, то Таурег или Q7!
СсылкаПожаловаться
Александр
Не слушей никого! У меня Экс, 1,5 года, один из первой поставки, у друга Хай. Какие вопросы, задавай напрямую, объясню!
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
ниссан патрол тоже сарай прикольный. и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
ниссан патрол тоже сарай прикольный. и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
К цене + 1500 тыр, прикольно!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа кто ездил на американских джипах долго и рад отзовитьсь где вы!!!!на прадиках равчиках людей которые ездят ездят и ездят и даже лично знаком !! только тойота и вариантов просто нет!!!!
СсылкаПожаловаться