21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD Explorer или TOYOTA Highlander

Не могу выбрать... Вроде практически одинаковые по ТТХ... Может кто подскажет какие-либо особенности?
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Почта В ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
ТОЙОТА!!!
СсылкаПожаловаться
И сами американцы тоже так думают !
СсылкаПожаловаться
shiva
Хороший знакомый ездил на каптиве, потом купил хайлендер и теперь плюется, зад на трассе заносит, проходимость никакая....
СсылкаПожаловаться
Леонид Нестеренко
А скажи ка, мил человек, чьей сборки авто, в которых ты запутался? Если местной, российской - чего ты тогда заморачиваешся??? В России какую бы машину не начали собирать, на выходе один хрен получается почему то Жигули... Так что разницы, думаю, никакой..
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
А скажи ка, мил человек, чьей сборки авто, в которых ты запутался? Если местной, российской - чего ты тогда заморачиваешся??? В России какую бы машину не начали собирать, на выходе один хрен получается почему то Жигули... Так что разницы, думаю, никакой..
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)

Увы.. Смешного в этом крайне мало.. Блин, я обожаю эту страну (правда, я ненавижу и презираю это ГОСУДАРСТВО) - но при этом считаю, что в отношении отечественного автопрома патриотизм просто неуместен. Если бы наш Распутин действительно заботился о народе, он давно запретил бы разработку и выпуск отечественных "авто". И запретил бы жиителям СНГ работать в сфере автопрома, пустив на производство немцев и японцев. Или попросту вообще убрал бы ввозные пошлины на автомобили. Блин, ну это же смеху подобно: праворульный японец 10-летнего возраста надежнее, комфортнее, безопаснее - и т.п. - чем то, что нам (простите - вам, жителям запада) втюхивают за какие то несуесветные деньги под видом новых авто... Обидно, мужики.. Но при этом я никогда не сяду за руль такого "нового" гроба. Уж лучше б\у японец
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Все! Возьму PRADO дизелек!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТебенковВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
Все! Возьму PRADO дизелек!
СсылкаПожаловаться
Одобрямс! Тоже собираюсь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Блин! Посмотрел JEEP Grand Cherokee 3.0 TD и опять в сомнениях! Jeep на трассе однозначно выигрывает и по лошадям хорош! Prado на трассе уступает значительно, но вне дороге превосходит! Кто из них надежнее?
СсылкаПожаловаться
1891011