Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FORD Explorer или TOYOTA Highlander

Не могу выбрать... Вроде практически одинаковые по ТТХ... Может кто подскажет какие-либо особенности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Новые?
СсылкаПожаловаться
Новые?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбрал Хайлендер. Эксплорер кмк опошлился с выходом новой модели.
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрал Хайлендер. Эксплорер кмк опошлился с выходом новой модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем он это опошлился?
СсылкаПожаловаться
Александр
Чем он это опошлился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как чем из американского породистого внедорожника сделала трансвистита - всю историю перечеркнули (хотя реклама как раз строится на истории) =)
СсылкаПожаловаться
хз
Как чем из американского породистого внедорожника сделала трансвистита - всю историю перечеркнули (хотя реклама как раз строится на истории) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да! Теперь на нем к поребрику не припаркуешься, можно "юбку" оторвать. Про грязь можно и не говорить....
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Да, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по душе больше американский стиль жизни,то несомненно FORD ...если нравяться джунгли,пустыня,полное отсутствие дорог,топлива и т.д и т.п. то,конечно TOYOTA
СсылкаПожаловаться
Алла
Если по душе больше американский стиль жизни,то несомненно FORD ...если нравяться джунгли,пустыня,полное отсутствие дорог,топлива и т.д и т.п. то,конечно TOYOTA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла! Не путай Тойоту Хайлендер с ТЛК (крузером),это про него пустыни, джунгли и т.д., а вообще пустыни и джунгли это про Ниссан Патрол.
СсылкаПожаловаться
Алла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то Хайлендер это паркетник...просто большой. Просто на Камри, приделали другой кузов - получилась Камри в виде джипа...но основа не поменялась и движок. Асфальт и легкое бездорожье. Хотите джунгли - купите Прада или LC200 - это рамные внедорожники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вот то-то и оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за советы! Подожду еще предложения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Благодарю за советы! Подожду еще предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложения? Тебе авто предлагают или советуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.ford.ru/AboutFord/News/Vehicl...
давно собирают! ..ходят слухи,что деффектный металл(поврежденный в результате перевозки) там гнут кувалдой-автовазовским методом! причем это касается не только кузовщины, но и элементов транмиссии и элементов рулевого управления...уже много жалоб на брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие ее снимают насовсем,или на зиму.
СсылкаПожаловаться
Нифига с Тойотой не меняется. Сказки это придуманные конкурентами от безисходности. Езжу только на Тойотах и у жены Тойота и на новых и на старых - никакой разницы. Купленые ы 90-е катаются и купленные в 2006 и 2012 - все одно и тоже. Поэтому Тойота и является лидером в мире по продажам авто. Если говорить там о дизайне, отделке и т д, то тут все на любителя. Но о надежности...об этом нечего говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сужу по собственному опыту эксплуатации своих Тойот 98, 2004, 2006, 2012 года выпуска. На самой старой пробег 420 тыс - полтора года назад поменял первый раз подшипники ступиц. С тех пор ничего не делал, кроме замены масла. С движком ничего никто никогда не делал. Машины 2004 (Карола жены), 2006 (Камри моя) года еще ни разу не ремонтировал - только ТО. По 2012 (внедорожник) говорить нечего - тут и так понятно. Машины я покупаю минимум на 10 и более лет, т е. до первых признак каких-то неполадок. Стаж 31 год. До этого ездил на немцах. Я не скажу, что машины ломучие, но было много мелочей, которые приходилось менять или подремонтировать, хотя было недорого. Машинами тоже был доволен. Но надо было что-то делать - вот в чем вопрос. Сейчас - не надо. И не вижу такого, что новые по надежности хуже стали - пока лучше вроде. Хотя возраст 8 лет для Тойоты - это не возраст.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Хай понадежнее все-таки будет,Эксп внешне интереснее,чуть подороже,но оснащение чуть получше.Эксп 5 спорт вышел уже,360 лошадей,ДВС Эко буст.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Хай понадежнее все-таки будет,Эксп внешне интереснее,чуть подороже,но оснащение чуть получше.Эксп 5 спорт вышел уже,360 лошадей,ДВС Эко буст.
СсылкаПожаловаться
ну, 360 это уже лишнее, 290 за глаза...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
ну, 360 это уже лишнее, 290 за глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так порог налоговый все равно пройден уже,там особой роли лишние лошадки не сыграют.Я приверженец Тойоты,но честно говоря,выбрал бы скорее Эксп.Хотя опять таки,смотря что конкретно от машины требуется.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Так порог налоговый все равно пройден уже,там особой роли лишние лошадки не сыграют.Я приверженец Тойоты,но честно говоря,выбрал бы скорее Эксп.Хотя опять таки,смотря что конкретно от машины требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,порог 250 лошадок..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
Куда он вышел? В свет Америки? В России если будет, не раньше 2014 года!
СсылкаПожаловаться
Александр
Куда он вышел? В свет Америки? В России если будет, не раньше 2014 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США он продается с сентября,у нас уже начали заказы принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы Ваш выбор обсуждаем,или другого человека?Не нравится юбка,уберите,защиту поставьте труба d-60 мм,просвет побольше станет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Мы Ваш выбор обсуждаем,или другого человека?Не нравится юбка,уберите,защиту поставьте труба d-60 мм,просвет побольше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мля, интересное решение, пытался юбку убрать, крепления торчат как на уроде, про трубу никто не подсказал! Спасибо! А если выбор, перед которым я стоял: голова - Хай, душа - Эксп. Я свой сделал!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Дизелей у них нет.общий минус. как Вам Чироки?!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Дизелей у них нет.общий минус. как Вам Чироки?!
СсылкаПожаловаться
JEEPарик тоже классная тачка! Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чероки неплохой вариант,вот только сейчас обновленный уже вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Чероки неплохой вариант,вот только сейчас обновленный уже вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????Только в 10 вышел!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уэксплорера очень низкие бампера юцепляет за небольшой бардюр дажебне для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Уэксплорера очень низкие бампера юцепляет за небольшой бардюр дажебне для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там спереди фартук снять и всё.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть