24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD Explorer или TOYOTA Highlander

Не могу выбрать... Вроде практически одинаковые по ТТХ... Может кто подскажет какие-либо особенности?
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Евгений Чупахин
А еще CHEVROLET TAHOE!!!!
СсылкаПожаловаться
таха подороже стоит =)
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
При всем моем уважении к тойоте хайлендер--странный а/м. Переё рав и недоё крузак. Нет денег,бери полноценный рав.Есть деньги,бери крузак. Да ещё салон в хае от старого рафа уродский.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
При всем моем уважении к тойоте хайлендер--странный а/м. Переё рав и недоё крузак. Нет денег,бери полноценный рав.Есть деньги,бери крузак. Да ещё салон в хае от старого рафа уродский.
СсылкаПожаловаться
RAV- ниочЁм! Это совершенно другой класс! На счет салона Вы глубоко ошибаетесь!
СсылкаПожаловаться
Роман
Деньги-то есть хоть? Или так просто,картинки нравятся?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Роман
Роман
Деньги-то есть хоть? Или так просто,картинки нравятся?
СсылкаПожаловаться
и картинки тоже....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
и картинки тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое главное,чтобы на картинке красивый был. Можно на дневник наклеить,на стену в комнате. Или подружке показать,типа "папа мне купить хочет" ...:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Роман
Роман
Это самое главное,чтобы на картинке красивый был. Можно на дневник наклеить,на стену в комнате. Или подружке показать,типа "папа мне купить хочет" ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Вы именно так поступаете?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
Это точно! Вы именно так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!Вы меня рассекретили !Только не говорите папе! А если серьёзно,то я вот вижу,что вы себе все категории открыли.Значит,профессионал.Если уж профи не может выбрать автомобиль,а спрашивает совета у "чайников",то это вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Роман
Роман
Ой!Вы меня рассекретили !Только не говорите папе! А если серьёзно,то я вот вижу,что вы себе все категории открыли.Значит,профессионал.Если уж профи не может выбрать автомобиль,а спрашивает совета у "чайников",то это вызывает недоумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы себя к кому отностите, если на вопросы в форуме отвечаете? А категории нужно не просто указывать в автомире а проходить реальное обучение и сдачу. Тогда не стыдно перед папой будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
А Вы себя к кому отностите, если на вопросы в форуме отвечаете? А категории нужно не просто указывать в автомире а проходить реальное обучение и сдачу. Тогда не стыдно перед папой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
авто разного класса Эксплорер фул сайз так как 5 метров, Хай средний класс 4700 примерно....комфорт..Форд тут комфортнее, Хай - салон Камри но комфорт НЕКАМРИ....ты уж сам то определись, что хочешь
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
авто разного класса Эксплорер фул сайз так как 5 метров, Хай средний класс 4700 примерно....комфорт..Форд тут комфортнее, Хай - салон Камри но комфорт НЕКАМРИ....ты уж сам то определись, что хочешь
СсылкаПожаловаться
Форд уже
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тахо хорош и половину цилиндров отключает на поятоянной скорости.
Основаня езда как я понимаю загородные трассы, а это уже экономия на топливе.

СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тахо хорош и половину цилиндров отключает на поятоянной скорости.
Основаня езда как я понимаю загородные трассы, а это уже экономия на топливе.

СсылкаПожаловаться
Машина хороша! На 2 цилиндра отключаются при очень умеренной езде....А то, что АИ-92 в наше время это хорошо!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
Машина хороша! На 2 цилиндра отключаются при очень умеренной езде....А то, что АИ-92 в наше время это хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд тоже съедает 92, дилер советует 95, но, говорит 92 пойдет.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я бы конечно советовал японца....но не того который сделан специально для америки....---приглядитесь к другим авто--скажем паджеро будет и дешевле и лучше....
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
я бы конечно советовал японца....но не того который сделан специально для америки....---приглядитесь к другим авто--скажем паджеро будет и дешевле и лучше....
СсылкаПожаловаться
Паджеро как-то не нравится... Он как чурбан отёсаный....
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
Паджеро как-то не нравится... Он как чурбан отёсаный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пафик посмотри....американцев кроме форда я бы на твоем месте вообще не рассматривал-----слишком много жрут бензина....Прадо хороший вариант...ну тут что понравится...сядешь ---сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну пафик посмотри....американцев кроме форда я бы на твоем месте вообще не рассматривал-----слишком много жрут бензина....Прадо хороший вариант...ну тут что понравится...сядешь ---сразу поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд Эксплорер по городу зимой - 17, по трассе летом - 11, проверено! Не думаю, что это много!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр
Александр
Форд Эксплорер по городу зимой - 17, по трассе летом - 11, проверено! Не думаю, что это много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я ж и написал--кроме форда....читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться