11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД

Какой ФОРД выбрать может ФОКУС?
MANOWAR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
$@t$
Fusion!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на $@t$
$@t$
Fusion!!!!
СсылкаПожаловаться
не ошибётесь
СсылкаПожаловаться
Эрен
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!
СсылкаПожаловаться
Александр ПадусенкоВ ответ на Эрен
Эрен
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!
СсылкаПожаловаться
Слыш умник ты сам то начем ездишь?На ГАЗЭЛИ небось!У меня Фиеста и я безумно даволен!Так что брать только Форда
СсылкаПожаловаться
Александр Падусенко
Слыш умник ты сам то начем ездишь?На ГАЗЭЛИ небось!У меня Фиеста и я безумно даволен!Так что брать только Форда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама я бегаю на Toyota Highlander 2005 года движок 230л.с.( Я думаю что на газельку не очень та и похоже!) Единственная машина от Fordа какя мне нравиться это Мустанг (только жаль что надежность всеравно остаеться фордовской!) Пообщавшись с владельцами форда я все больше убеждаюсь в совоей правоте, что форд это не машина, а ОПЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Эрен
Эрен
Сама я бегаю на Toyota Highlander 2005 года движок 230л.с.( Я думаю что на газельку не очень та и похоже!) Единственная машина от Fordа какя мне нравиться это Мустанг (только жаль что надежность всеравно остаеться фордовской!) Пообщавшись с владельцами форда я все больше убеждаюсь в совоей правоте, что форд это не машина, а ОПЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты гонишь нынче другой форд
СсылкаПожаловаться
КиркВ ответ на Эрен
Эрен
Сама я бегаю на Toyota Highlander 2005 года движок 230л.с.( Я думаю что на газельку не очень та и похоже!) Единственная машина от Fordа какя мне нравиться это Мустанг (только жаль что надежность всеравно остаеться фордовской!) Пообщавшись с владельцами форда я все больше убеждаюсь в совоей правоте, что форд это не машина, а ОПЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама я бегаю на Toyota Highlander 2005 года движок 230л.с.( Я думаю что на газельку не очень та и похоже!) Единственная машина от Fordа какя мне нравиться это Мустанг (только жаль что надежность всеравно остаеться фордовской!) Пообщавшись с владельцами форда я все больше убеждаюсь в совоей правоте, что форд это не машина, а ОПЦИЯ!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОрешкинВ ответ на Эрен
Эрен
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!

СсылкаПожаловаться
Владимир ОрешкинВ ответ на Владимир Орешкин
Владимир Орешкин
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!


ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО СЕЙЧАС ВСЕ НОВЫЕ МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ ОДИНАКОВО КАК БУДЕТЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ У ФОРДА ЕСЛИ ЛИТЬ 98 ИЛИ 95 ALTIMEY ПРОБЛЕМ С ДВИЖКОМ НЕ БУДЕТ ПО ХОДВКЕ НЕ ЛАЗЕЙ ПО БАРДЮРАМ И 60-70 ТЫСЯЧ ПРОЕЗДИШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРИ ПОВОРОТАХ 90 ГРАДУСОВ РУЛЬ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕШЬ 3-5 СЕКУНД И ПРОБЛЕМ СО ШЛАНГАМИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ А КОМФОРТ И ШУМ ИЗВИНИТЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ И БЕРИТЕ МОНДЕО
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Владимир Орешкин
Владимир Орешкин
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!


ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО СЕЙЧАС ВСЕ НОВЫЕ МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ ОДИНАКОВО КАК БУДЕТЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ У ФОРДА ЕСЛИ ЛИТЬ 98 ИЛИ 95 ALTIMEY ПРОБЛЕМ С ДВИЖКОМ НЕ БУДЕТ ПО ХОДВКЕ НЕ ЛАЗЕЙ ПО БАРДЮРАМ И 60-70 ТЫСЯЧ ПРОЕЗДИШЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРИ ПОВОРОТАХ 90 ГРАДУСОВ РУЛЬ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕШЬ 3-5 СЕКУНД И ПРОБЛЕМ СО ШЛАНГАМИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ А КОМФОРТ И ШУМ ИЗВИНИТЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ И БЕРИТЕ МОНДЕО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж действительно
СсылкаПожаловаться
КиркВ ответ на Эрен
Эрен
ЛЮДИ ВЫ ЧТО КОГДА ЭТО ФОРД СТАЛ МАШИНОЙ????
ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА ГОВНЕ!!!!
НУ ВЫ ЧТО???!
СсылкаПожаловаться
Млин ты даже понятия не имеешь о классификации качества машин, и чем те так мустанг понравился?россскаж? токо не надо где то списывать и потом гнать мыслю....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Брусиловский
А на какой шляпе сам ползаеш????
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкинев
форд фокус 3
СсылкаПожаловаться
Andrey
недавно приобрёл фокус ztx 2001г 2л ,автомат. Пересел с девятки первые ощущения конечно отличные. За 3 мес. пока всё ОК. Только вот по ямкам кочкам надо поокуратнее , Может в 9ке на фоне всеобщего шума и скрипа это не ощущалось, но всё же кажется, что ходовочка у форда слабовата!. Да ,люди, у меня вопрос- какой бензин всёже заливать- я лью 95. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Денис МацуевВ ответ на Andrey
Andrey
недавно приобрёл фокус ztx 2001г 2л ,автомат. Пересел с девятки первые ощущения конечно отличные. За 3 мес. пока всё ОК. Только вот по ямкам кочкам надо поокуратнее , Может в 9ке на фоне всеобщего шума и скрипа это не ощущалось, но всё же кажется, что ходовочка у форда слабовата!. Да ,люди, у меня вопрос- какой бензин всёже заливать- я лью 95. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Привет, советую 92 объясню, почему в 95 больше присадок и быстрей скапливаются отложения в форсунках и фильтре у меня С-MAX 2L. проехал 210 000тысяч и это без замены бензонасоса потому как топливный фильтр не предусмотрен на C-MAXE есть фильтр который стоит, в бензонасосе и меняется с ним.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Andrey
Andrey
недавно приобрёл фокус ztx 2001г 2л ,автомат. Пересел с девятки первые ощущения конечно отличные. За 3 мес. пока всё ОК. Только вот по ямкам кочкам надо поокуратнее , Может в 9ке на фоне всеобщего шума и скрипа это не ощущалось, но всё же кажется, что ходовочка у форда слабовата!. Да ,люди, у меня вопрос- какой бензин всёже заливать- я лью 95. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
фокус usa прошит под 87 бензин поетому у него 131лс(у европейца 145лс на 95) так что ему и 92 жирно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Andrey
Andrey
недавно приобрёл фокус ztx 2001г 2л ,автомат. Пересел с девятки первые ощущения конечно отличные. За 3 мес. пока всё ОК. Только вот по ямкам кочкам надо поокуратнее , Может в 9ке на фоне всеобщего шума и скрипа это не ощущалось, но всё же кажется, что ходовочка у форда слабовата!. Да ,люди, у меня вопрос- какой бензин всёже заливать- я лью 95. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
форды обожают только качественный бенз продолжай в том же духе. тебе б от фьюжена подвеску твоему форду цены бы небыло
СсылкаПожаловаться
Геннадий .
Ходовая у форда отличная. При езде нет такого ощущения, что едишь на голых дисках как на наших или японских переднеприводных. Запускается при -30 с пол оборота. Я заливаю 92 . Пробовал 95 разницы вроде никакой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Важенин
FORD TRANZIT машина.Остальное все г....
СсылкаПожаловаться
САШАВ ответ на Юрий Важенин
Юрий Важенин
FORD TRANZIT машина.Остальное все г....
СсылкаПожаловаться
у меня ф,транзит это роботяга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария