24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРД

Какой ФОРД выбрать может ФОКУС?
MANOWAR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
александр бачтубВ ответ на Саша Колесник
Саша Колесник
Мне по кайфу форд проба или форд мустанг, но у меня лупатый форд скорпио проблем нет. Как то по тельману показывали тему ро движки дядюшки Форда. Движок маслал без остановки три недели и ему хоь бы хны!!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня ваще Таунус.
СсылкаПожаловаться
макарВ ответ на Саша Колесник
Саша Колесник
Мне по кайфу форд проба или форд мустанг, но у меня лупатый форд скорпио проблем нет. Как то по тельману показывали тему ро движки дядюшки Форда. Движок маслал без остановки три недели и ему хоь бы хны!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня Темпо, и движок на больших оборотах тресёт серьёзно. побаиваюсь , что в россии и форд не выживает.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Есть ещё С-МАХ и S-МАХ.
СсылкаПожаловаться
Энергохимсервис
Фокус 3000 пробег испанка накрылся насос ГУРа надо ждать пока из москвы привезут надо было астру брать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Энергохимсервис
Энергохимсервис
Фокус 3000 пробег испанка накрылся насос ГУРа надо ждать пока из москвы привезут надо было астру брать
СсылкаПожаловаться
там такие же проблемы ты не думай с выбором не ошибся
СсылкаПожаловаться
Энергохимсервис
Фокус 3000 пробег испанка накрылся насос ГУРа надо ждать пока из москвы привезут надо было астру брать
СсылкаПожаловаться
у нас есть "агат-мотрс"!!!!
СсылкаПожаловаться
surik pupkin
Мондео , или Фокус решать тебе , если ты , будеш брать машину с салона то это одно а если с рук то это уже кот, в мешке . и надо смотреть каждую машинку очень тчательно Удачи
СсылкаПожаловаться
Yereke
а по мне так Эф класс лучше. Я не знаю, как у вас с законадательством, но у нас он удачно вписывается в минимальные налоги и страховку. Салон у Эф 250 просторный, 4 двери, мощный дизельный двигатель, подключаемый полный привод, и толстенные рама с мостами.
СсылкаПожаловаться
наталия ефимова
Не знаю, но мы остановились на Ford Fusion. для этой цены приличная комплектация и немецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на наталия ефимова
наталия ефимова
Не знаю, но мы остановились на Ford Fusion. для этой цены приличная комплектация и немецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
Fusion отличная машинка но если вы привыкли к мягкой езде тогда не берите т.к. у него подвеска жесковата, а пластик сейчас хороший туда ставят, мягкий
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на наталия ефимова
наталия ефимова
Не знаю, но мы остановились на Ford Fusion. для этой цены приличная комплектация и немецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
зато с этой подвеской в поворот идёт уверенно на скорости высокой
СсылкаПожаловаться
vadim khodos
Ford Brat Nelzya!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Только Фокус! У меня Ф1, 1.8 седан, доволен всем. Брать в салоне новый или трейд ин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Только Фокус! У меня Ф1, 1.8 седан, доволен всем. Брать в салоне новый или трейд ин.
СсылкаПожаловаться
а сколько кушает 1,8 125лс. 12,5 л -это как Я?
СсылкаПожаловаться
Сергей МуравьёвВ ответ на demon33-76
demon33-76
а сколько кушает 1,8 125лс. 12,5 л -это как Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже 1,8 125л.с по зиме 12-12,5 . тут почитал советы разные попробую промыть дросельную заслонку и свечи иридиевы поставлю посмотрим результат
СсылкаПожаловаться
Валентин ТорсионныйВ ответ на Сергей Муравьёв
Сергей Муравьёв
У меня тоже 1,8 125л.с по зиме 12-12,5 . тут почитал советы разные попробую промыть дросельную заслонку и свечи иридиевы поставлю посмотрим результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на моем ФФ-2 1.8 л расход примерно 11-12 город , 7-8 на трассе . Если брать цена качество -укладываешся. За все надо платить -за бренд тойота . Своим доволен прошел 112 000 кроме ТО , сам менял левый передний стеклоподьемник и передние ступичные подшпиники.
СсылкаПожаловаться
Сергей МуравьёвВ ответ на Валентин Торсионный
Валентин Торсионный
на моем ФФ-2 1.8 л расход примерно 11-12 город , 7-8 на трассе . Если брать цена качество -укладываешся. За все надо платить -за бренд тойота . Своим доволен прошел 112 000 кроме ТО , сам менял левый передний стеклоподьемник и передние ступичные подшпиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каком пробеге поменял ступ.подшибники?
СсылкаПожаловаться
Mikhail Eremeev
Был у меня Мондео. Недостаток только один - требует хорошего 95 бензина. В остальном без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей РазливановВ ответ на Mikhail Eremeev
Mikhail Eremeev
Был у меня Мондео. Недостаток только один - требует хорошего 95 бензина. В остальном без проблем.
СсылкаПожаловаться
На Мондео ездил 5 месяцев. Лил только 92-й. Двигатель - 1,8. Проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатьев
Отдаю очередь на Фокус2 Седан 1.8 Турбодизель в Санкт-Петербурге!
Сообщения на почту!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария