20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Пассат(В7-хайлаин1.8дсг) или Тойота Камри 50(акпп-2.4 полная)

Остановился на этих двух машинах ,сам живу В Казахстане,Алмате,горная местность,более распространенная у нас камри,другие машины не предлогать,а из этих 2 плюсы и минусы)))
шкода супер б отпала и ауди а4!!!
остановился на двух этих машинах,тесты машин еще не делал снега много!!!
кто скажет про управляемость этих двух машин ,и кто резвее?
за ранее благодарю за ответ!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Mercury.В ответ на андрей данилов
андрей данилов
Управляемость ,качество материалов и отделки,шумка,жестче --это у пассата(если вы молодой -это для вас),тем более если будете брать с новья.Ну тойота-камри берёт надежностью,плавностью хода,мягче,но напрягает наша сборка.Я бы-- дешевле взял бы новую короллу(2013г.) или аккорда.
СсылкаПожаловаться
вот про сборку я тоже сомневаюсь,да и плюс российская камри на вторичке не так будет цениться как японская!!
объявления о продаже это показывают!
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на андрей данилов
андрей данилов
Управляемость ,качество материалов и отделки,шумка,жестче --это у пассата(если вы молодой -это для вас),тем более если будете брать с новья.Ну тойота-камри берёт надежностью,плавностью хода,мягче,но напрягает наша сборка.Я бы-- дешевле взял бы новую короллу(2013г.) или аккорда.
СсылкаПожаловаться
аккордов у нас нет и сервиса на них норм нет по этому аккорд отпадает!
СсылкаПожаловаться
kostya zavelskiВ ответ на Mercury.
Mercury.
аккордов у нас нет и сервиса на них норм нет по этому аккорд отпадает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль вот вот новый выходит , по опыту эксплуатации товарищей могу посоветовать теану, незнаю как там пассат , но камри в споре с ней явно уступает
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на kostya zavelski
kostya zavelski
жаль вот вот новый выходит , по опыту эксплуатации товарищей могу посоветовать теану, незнаю как там пассат , но камри в споре с ней явно уступает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теана для меня ватная машина,да и если честно не нравиться внешнее!
если камри японских у нас нету в салоне больше,то думаю пассат брать в любом случае,а насчет акпп у той же дорестайлинговой тойоты короллы тоже с коробками и по хлеще проблемы были,да и в эксплуатации она убогая!!!
СсылкаПожаловаться
Бонд
Пассат лучше рулится , экономичнее , дешевле каско в два раза чем на камри , ТО каждые 15 тысяч , на DSG 7 гарантия 5 ллет , гораздо диначичнее камри. ликвидность примерно одинаковая. Камри комфортная cолидная баржа , на мой взгляд перед солидный -с задом они намудрили , ТО каждые 10 тысяч , дорогущая каско , но надежная ..ну по сути инноваций нет - поэтому и надежная. Из этих критериев и надо выбирать. Если до 40 - мне думается лучше пассат , если живот статус и семья - то наверное камри)
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Бонд
Бонд
Пассат лучше рулится , экономичнее , дешевле каско в два раза чем на камри , ТО каждые 15 тысяч , на DSG 7 гарантия 5 ллет , гораздо диначичнее камри. ликвидность примерно одинаковая. Камри комфортная cолидная баржа , на мой взгляд перед солидный -с задом они намудрили , ТО каждые 10 тысяч , дорогущая каско , но надежная ..ну по сути инноваций нет - поэтому и надежная. Из этих критериев и надо выбирать. Если до 40 - мне думается лучше пассат , если живот статус и семья - то наверное камри)
СсылкаПожаловаться
у нас каско не нужна ,у нас машины вообще не угоняют)))семья есть от и думаю по более машину взять сейчас езжу на поло-седане!
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Бонд
Бонд
Пассат лучше рулится , экономичнее , дешевле каско в два раза чем на камри , ТО каждые 15 тысяч , на DSG 7 гарантия 5 ллет , гораздо диначичнее камри. ликвидность примерно одинаковая. Камри комфортная cолидная баржа , на мой взгляд перед солидный -с задом они намудрили , ТО каждые 10 тысяч , дорогущая каско , но надежная ..ну по сути инноваций нет - поэтому и надежная. Из этих критериев и надо выбирать. Если до 40 - мне думается лучше пассат , если живот статус и семья - то наверное камри)
СсылкаПожаловаться
пузико тоже растет)))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Mercury.
Mercury.
пузико тоже растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у камри сзади места по-более будет,но опять же посмотрите качество отделки и салона,у пассата лучше будет,на тест-драйв вам надо.Как определитесь и возьмёте, отпишите ваши ощущения.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на андрей данилов
андрей данилов
у камри сзади места по-более будет,но опять же посмотрите качество отделки и салона,у пассата лучше будет,на тест-драйв вам надо.Как определитесь и возьмёте, отпишите ваши ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок спс обязательно отпишусь)))
насчет места сзади я не таксую и в пассате хватает)))
в 70 % я один езжу !!!
СсылкаПожаловаться
Бонд
гарантия на камри 3 года а на пассат 2 , если каско не нужно это плюс в сторону камри.
Но удовольствие от езды подарит больше пассат , тут кому что.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Бонд
Бонд
гарантия на камри 3 года а на пассат 2 , если каско не нужно это плюс в сторону камри.
Но удовольствие от езды подарит больше пассат , тут кому что.
СсылкаПожаловаться
да согласен это разные машины!!!
но как говориться все познается в сравнение!
СсылкаПожаловаться
Гостиница Грозный
если надумал брать камри, бери с объемом 3,5, но управляемость и тормоза лучще у пассата
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Камри сегодня вроде как 2.5 идут и мощность повыше,чем в предыдущей,но дело не в этом. Не ясно одно - почему после стольких тем ни как не определитесь? Если в вашем городе (и там же проживаете) проблемы с сервисом фольксваген и плюс ко всему он один на город,то камри 100%! В остальном -пассат!
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Камри сегодня вроде как 2.5 идут и мощность повыше,чем в предыдущей,но дело не в этом. Не ясно одно - почему после стольких тем ни как не определитесь? Если в вашем городе (и там же проживаете) проблемы с сервисом фольксваген и плюс ко всему он один на город,то камри 100%! В остальном -пассат!
СсылкаПожаловаться
сервис фольца есть меркур центр!!!
я просто создал опрос!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Mercury.
Mercury.
сервис фольца есть меркур центр!!!
я просто создал опрос!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На автомыле подобный "соцопрос" не катит!!! Тут нужно деликатнее,с подвохом....)
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На автомыле подобный "соцопрос" не катит!!! Тут нужно деликатнее,с подвохом....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен .еще мне вот интересно кто безопаснее из конкурентов)))
СсылкаПожаловаться
евгений дронов
у меня камри 2012г престиж+ япошка пробег31000км эксплуатация жесткая все идеально триТО 8400р каско 52000р , а как с этим у пассата говорят у него навигация моросит?
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на евгений дронов
евгений дронов
у меня камри 2012г престиж+ япошка пробег31000км эксплуатация жесткая все идеально триТО 8400р каско 52000р , а как с этим у пассата говорят у него навигация моросит?
СсылкаПожаловаться
а я без нее беру,она мне не нужна)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Mercury.
Mercury.
а я без нее беру,она мне не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Mercury вопрос не по теме, а почему от ауди а4 отказался?
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Жужа
Жужа
Привет Mercury вопрос не по теме, а почему от ауди а4 отказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветики жужалочка)))
во первых машина меньше во вторых за эти деньги там дохлый двигун и комплектация какашка!
во вторых обслуживание,,и все же пассат за эти деньги а того и меньше ,дает больше автомобиля!
да и потом у нас их мало и сервис в ауди г полное
СсылкаПожаловаться