29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген Поло седан или Шевроле Лачетти, что лучше??!!!

Хочу услышать мнение какую машину взять... Ценовой диапазон у обеих примерно одинаков, правда прошу учесть что хочу взять новую машину, в начальной комплектации. На настоящий момент Лачетти есть в наличии, и если нужна особенного цвета прийдет через 2 месяца! А вот с Фольцем сложнее предзаказ на полгода вперед + предоплата 130 000. Лачетти привлекает С классом, как ни крути а салон больше чем у Поло. У Поло в начальной комплектации, есть всё необходимое, у Лачетти не так... Поло привлекает тем, что как ни крути а это немец, с репутацией надежности и извиняюсь но "породы".
Darny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
forum forumВ ответ на Darny
Darny
Сейчас нет, а вот в 2001 году были... Кстати у меня недавно подруга пригнала Рено Сценик из Белоруссии, европейку , без пробега по РФ. И несмотря на 2001 год выпуска, уже два года как бегает без проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что))) а менять Калину на ПолУседан...смысла нет....
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на forum forum
forum forum
ну и что))) а менять Калину на ПолУседан...смысла нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что))) а менять Калину на ПолУседан...смысла нет.... Во блин достал своей калиной !Я поездил почти на всем ,что призводит ваз и могу сказать -поло уделает твою калину по любой позиции !Езжу на поло 11 месяцев -машина просто кайф.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Darny
Darny
Сейчас нет, а вот в 2001 году были... Кстати у меня недавно подруга пригнала Рено Сценик из Белоруссии, европейку , без пробега по РФ. И несмотря на 2001 год выпуска, уже два года как бегает без проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Сценик прочитай в разделе ниже, обсуждаем автомобили, тема: "Самый хамский автомобиль Рено". Я с автором согласен. Думаю, что данный Сценик скоро отбегает. И не смотря на то, что Лачетти модель выпускаемая с 2004 года, она всё же лучше Поло седан, у самого была в течении двух лет, ни сколько не пожалел, что приобрёл данный авто. И на сегодняшний день, если бы был ограничен 500 тысячами рублей, то не задумываясь купил бы Шевроле Лачетти, только универсал (был хэтчбек). Запчасти сопоставимы с отечественными авто, всё можно сделать самому, никакой примудрости. Бери Лачетти и не сомневайся, через три года продашь и купишь новый авто, например Гольф плюс! Удачи!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Про Сценик прочитай в разделе ниже, обсуждаем автомобили, тема: "Самый хамский автомобиль Рено". Я с автором согласен. Думаю, что данный Сценик скоро отбегает. И не смотря на то, что Лачетти модель выпускаемая с 2004 года, она всё же лучше Поло седан, у самого была в течении двух лет, ни сколько не пожалел, что приобрёл данный авто. И на сегодняшний день, если бы был ограничен 500 тысячами рублей, то не задумываясь купил бы Шевроле Лачетти, только универсал (был хэтчбек). Запчасти сопоставимы с отечественными авто, всё можно сделать самому, никакой примудрости. Бери Лачетти и не сомневайся, через три года продашь и купишь новый авто, например Гольф плюс! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Сценик прочитай в разделе ниже, обсуждаем автомобили, тема: "Самый хамский автомобиль Рено". Я с автором согласен. Думаю, что данный Сценик скоро отбегает. И не смотря на то, что Лачетти модель выпускаемая с 2004 года, она всё же лучше Поло седан, у самого была в течении двух лет, ни сколько не пожалел, что приобрёл данный авто. И на сегодняшний день, если бы был ограничен 500 тысячами рублей, то не задумываясь купил бы Шевроле Лачетти, только универсал (был хэтчбек). Запчасти сопоставимы с отечественными авто, всё можно сделать самому, никакой примудрости. Бери Лачетти и не сомневайся, через три года продашь и купишь новый авто, например Гольф плюс! Удачи!
Запчасти дороже лексуса и нужны НААмного чаще
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Когтястый
Когтястый
Про Сценик прочитай в разделе ниже, обсуждаем автомобили, тема: "Самый хамский автомобиль Рено". Я с автором согласен. Думаю, что данный Сценик скоро отбегает. И не смотря на то, что Лачетти модель выпускаемая с 2004 года, она всё же лучше Поло седан, у самого была в течении двух лет, ни сколько не пожалел, что приобрёл данный авто. И на сегодняшний день, если бы был ограничен 500 тысячами рублей, то не задумываясь купил бы Шевроле Лачетти, только универсал (был хэтчбек). Запчасти сопоставимы с отечественными авто, всё можно сделать самому, никакой примудрости. Бери Лачетти и не сомневайся, через три года продашь и купишь новый авто, например Гольф плюс! Удачи!
Запчасти дороже лексуса и нужны НААмного чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам то понял чего сказал, на Лачетти запчасти дороже чем на Лексус, тогда можно предположить, что по твоему Ланос дороже Инфинити?
СсылкаПожаловаться
ezvxВ ответ на forum forum
forum forum
сейчас уже нет ни немцев ни японцев..никого....есть СБОРКА из деталей свезённых со всего мира, на которых клеят шильдик фирмы, зарегистрированной где-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже нет ни немцев ни японцев..никого....есть СБОРКА из деталей свезённых со всего мира, на которых клеят шильдик фирмы, зарегистрированной где-то....
Прям аж коробит когда слышите "фольксваген"? Вас в детстве никто с именем "фольц" не избивал? Комплексы на лицо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ezvx
ezvx
сейчас уже нет ни немцев ни японцев..никого....есть СБОРКА из деталей свезённых со всего мира, на которых клеят шильдик фирмы, зарегистрированной где-то....
Прям аж коробит когда слышите "фольксваген"? Вас в детстве никто с именем "фольц" не избивал? Комплексы на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто Фолькваген считает, что он выпускает авто премиум класса, я же так не считаю
СсылкаПожаловаться
Сергей БаевВ ответ на forum forum
forum forum
просто Фолькваген считает, что он выпускает авто премиум класса, я же так не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто Фолькваген считает, что он выпускает авто премиум класса, я же так не считаю

Премиум - это ауди,а не фолькс.
СсылкаПожаловаться
Овик СардарянВ ответ на Darny
Darny
У Вас уважаемый НЕМКА, и этим всё сказано. А то что продают в салоне Фольца это не немцы, но репутация играет свою роль, даже на меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роlo
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Андрей Ханджанов
Андрей Ханджанов
НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ,Я ДУМАЮ ЧТО СРАВНИВАТЬ ФОЛЬЦВАГЕН ИЛИ ШЕВРОЛЕ НЕ СТОИТ)Я САМ ЕЗЖУ НА ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ г2001 В РОССИИ С 2007...ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ЧИСТАЯ НЕМКА)ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще Фаэтон с Жуком сравнили.
СсылкаПожаловаться
пётр ширяевВ ответ на Андрей Ханджанов
Андрей Ханджанов
НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ,Я ДУМАЮ ЧТО СРАВНИВАТЬ ФОЛЬЦВАГЕН ИЛИ ШЕВРОЛЕ НЕ СТОИТ)Я САМ ЕЗЖУ НА ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ г2001 В РОССИИ С 2007...ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ЧИСТАЯ НЕМКА)ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Darny
Цена рассматироваемых машин в пределе - 450 000 максимум, Поло идет по 424 700,00 а Лачетти 431 000,00... Был еще в рассмотрении Солярис (433 000,00) но уж больно много выпендрежа - не моё)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Darny
Darny
Цена рассматироваемых машин в пределе - 450 000 максимум, Поло идет по 424 700,00 а Лачетти 431 000,00... Был еще в рассмотрении Солярис (433 000,00) но уж больно много выпендрежа - не моё)))
СсылкаПожаловаться
за 450 можно ещё Альмеру классик посмотреть, а также китайцев Лифан Солано, Хайма 3, Джили МК или Чери М11, из ВАЗа мне Калина Спорт понравилась
СсылкаПожаловаться
PsychoВ ответ на forum forum
forum forum
за 450 можно ещё Альмеру классик посмотреть, а также китайцев Лифан Солано, Хайма 3, Джили МК или Чери М11, из ВАЗа мне Калина Спорт понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан? ЧЕРИ? ДЖИЛИ?!?!Машинки из фольгированного картона с люто вонючим пластиком в салоне - фтопку. Лифаны на ура выпиливаются вместе с водятлом и пассажирами обычной "Окой", про чери даже говорить не хочу - после краш-теста манекену отрезали ноги, чтобы вынуть. На отечественный автопром, бессмысленный и беспощадный, лучше вообще не смотреть.
Я бы выбрал все-таки лачетти хэтч (но чисто из-за нелюбви к седанам).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Psycho
Psycho
Лифан? ЧЕРИ? ДЖИЛИ?!?!Машинки из фольгированного картона с люто вонючим пластиком в салоне - фтопку. Лифаны на ура выпиливаются вместе с водятлом и пассажирами обычной "Окой", про чери даже говорить не хочу - после краш-теста манекену отрезали ноги, чтобы вынуть. На отечественный автопром, бессмысленный и беспощадный, лучше вообще не смотреть.
Я бы выбрал все-таки лачетти хэтч (но чисто из-за нелюбви к седанам).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменьше фильмы ужасов смотри 100 летней давности...и с психикой будет нормально))))
СсылкаПожаловаться
PsychoВ ответ на forum forum
forum forum
поменьше фильмы ужасов смотри 100 летней давности...и с психикой будет нормально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не тебе судить о моей психике. Автомобиль должен ездить, а не убивать экипаж и не стоять на сервисе.
А к психиатру сам прогуляйся с такими советами...
СсылкаПожаловаться
Oleg B.В ответ на Darny
Darny
Цена рассматироваемых машин в пределе - 450 000 максимум, Поло идет по 424 700,00 а Лачетти 431 000,00... Был еще в рассмотрении Солярис (433 000,00) но уж больно много выпендрежа - не моё)))
СсылкаПожаловаться
Лачетии на сколько я понимаю за 430 тыс это без кондиционера 1,4 двигатель?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Darny
Darny
Цена рассматироваемых машин в пределе - 450 000 максимум, Поло идет по 424 700,00 а Лачетти 431 000,00... Был еще в рассмотрении Солярис (433 000,00) но уж больно много выпендрежа - не моё)))
СсылкаПожаловаться
Цена рассматироваемых машин в пределе - 450 000 максимум, Поло идет по 424 700,00 а Лачетти 431 000,00... Был еще в рассмотрении Солярис (433 000,00) но уж больно много выпендрежа - не моё)))

Грамотное сравнение! Не маркитолог?
Обычно калину с бентли и рассуждают, что калина хуже!
СсылкаПожаловаться
samara
я просто не знаю , что вы от автомобиля хотите ???могу предложить в данном ценовом диапазоне посмотреть ( все на автомате ) шкоду фабию, киа рио.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
я просто не знаю , что вы от автомобиля хотите ???могу предложить в данном ценовом диапазоне посмотреть ( все на автомате ) шкоду фабию, киа рио.
СсылкаПожаловаться
не на автомат не хватает бюджета :(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария