11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
посмотри уже китайцы за свою китайскую сборку тоже цену ломят. меня что удивляет тойота ни когда хорошим дизайном не отличалась. сколько себя помню все кому не лень ругают обсуждают ее. но стоит появиться новой модели сразу очередь появляеться на нее. еще что страно бу тойоты тоже дорого стоят и все равно пользуются огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как известно, в России две беды, Дамир ;-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
как известно, в России две беды, Дамир ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не забывай в России не только я живу но и ты тоже
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
не забывай в России не только я живу но и ты тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та я этого и не отрицаю)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
та я этого и не отрицаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
заметь Толян я твое авто ни разу не ругал а для тебя королла как красная тряпка для быка
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
заметь Толян я твое авто ни разу не ругал а для тебя королла как красная тряпка для быка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты про нее просто ничего не знаешь)
Нет, я не каждый раз против короллы выступаю. Кстати, тут тема не про короллу вообще, это ты ее сюда за уши притянул.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ты про нее просто ничего не знаешь)
Нет, я не каждый раз против короллы выступаю. Кстати, тут тема не про короллу вообще, это ты ее сюда за уши притянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
опять ты о своем огороде болтаешь. мне лично не за что короллу ругать. единственое что не нравиться в ней это цена а так авто хорошее
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
опять ты о своем огороде болтаешь. мне лично не за что короллу ругать. единственое что не нравиться в ней это цена а так авто хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дамир, здесь только я один, который знает цену японскому автопрому.Этот Толян продвигает Шкоды ..которые по всем параметрам полный отстой.Я кстати за свои слова могу ответить.На том же синайском полуострове таких машин как шкода, просто несуществует.А японцы там только так разруливают.Меня привело в шок, что весь сегмент джипов занял японский Исузи..,правда они очень громадные, даже побольше Ленд Крузеров.Сегмент кроссоверов уже полностью за Тигго.Европой там даже близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир, здесь только я один, который знает цену японскому автопрому.Этот Толян продвигает Шкоды ..которые по всем параметрам полный отстой.Я кстати за свои слова могу ответить.На том же синайском полуострове таких машин как шкода, просто несуществует.А японцы там только так разруливают.Меня привело в шок, что весь сегмент джипов занял японский Исузи..,правда они очень громадные, даже побольше Ленд Крузеров.Сегмент кроссоверов уже полностью за Тигго.Европой там даже близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кончено ты знаешь цену японскому автопрому, тот-то ты своих китаев нахваливаешь)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дамир, здесь только я один, который знает цену японскому автопрому.Этот Толян продвигает Шкоды ..которые по всем параметрам полный отстой.Я кстати за свои слова могу ответить.На том же синайском полуострове таких машин как шкода, просто несуществует.А японцы там только так разруливают.Меня привело в шок, что весь сегмент джипов занял японский Исузи..,правда они очень громадные, даже побольше Ленд Крузеров.Сегмент кроссоверов уже полностью за Тигго.Европой там даже близко не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шкода она ориентирована для бедных стран. в сша ее нет в японии тоже нет. толян хороший парень просто попал под дурное влияние любителей шкоды
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шкода она ориентирована для бедных стран. в сша ее нет в японии тоже нет. толян хороший парень просто попал под дурное влияние любителей шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В шаттах ее нет, потому что тогда бы она отъедала у фольца. Скоро будет, не переживай) Судя по новой октахе фольц много что теперь шкоде позволяет.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шкода она ориентирована для бедных стран. в сша ее нет в японии тоже нет. толян хороший парень просто попал под дурное влияние любителей шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дамир, я думаю, что мы с Вами найдем общий язык.Тем более я в январе рассекал на синайском полуострове с казанцами.Толян плохой парень, он меня постоянно обижает.И все лезет с этими облезлыми шкодами.Меня кстати очень сильно обидело, что китайский ФАВ замутил с этими немчурами(фольцваген).Японцы это просто верх совершенства.Шкода это не машина и Вы это прекрасно видите.Может быть это все из за территориальных споров.Не хотелось бы мне кататься на немецких моторах,, сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
дамир, я думаю, что мы с Вами найдем общий язык.Тем более я в январе рассекал на синайском полуострове с казанцами.Толян плохой парень, он меня постоянно обижает.И все лезет с этими облезлыми шкодами.Меня кстати очень сильно обидело, что китайский ФАВ замутил с этими немчурами(фольцваген).Японцы это просто верх совершенства.Шкода это не машина и Вы это прекрасно видите.Может быть это все из за территориальных споров.Не хотелось бы мне кататься на немецких моторах,, сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тебя уже и обидело сотрудничество с фольцом?) То-то еще давеча ты расхвалалял чудо мотор бестурна от фольца, а потом узнал таки что это старый 8 клоповый и расстроился) Как баба, ей богу!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
дамир, я думаю, что мы с Вами найдем общий язык.Тем более я в январе рассекал на синайском полуострове с казанцами.Толян плохой парень, он меня постоянно обижает.И все лезет с этими облезлыми шкодами.Меня кстати очень сильно обидело, что китайский ФАВ замутил с этими немчурами(фольцваген).Японцы это просто верх совершенства.Шкода это не машина и Вы это прекрасно видите.Может быть это все из за территориальных споров.Не хотелось бы мне кататься на немецких моторах,, сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И потом, что я вижу?! Это не тебе жалуются, это ты жалуешься! Ябеда!)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
дамир, я думаю, что мы с Вами найдем общий язык.Тем более я в январе рассекал на синайском полуострове с казанцами.Толян плохой парень, он меня постоянно обижает.И все лезет с этими облезлыми шкодами.Меня кстати очень сильно обидело, что китайский ФАВ замутил с этими немчурами(фольцваген).Японцы это просто верх совершенства.Шкода это не машина и Вы это прекрасно видите.Может быть это все из за территориальных споров.Не хотелось бы мне кататься на немецких моторах,, сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно так расстраиваться. это ведь всего лишь авто. японское или немецкое. что теперь и за этого друг друга ненавидеть. проще относитесь это ведь форум. у каждого своя точка зрения. а вот представьте если бы все на форуме хвалили шкоду нас с вами не было бы здесь. да и толян бы с ума сошел от однообразия. а так и ему хорошо и нам не скучно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ладно так расстраиваться. это ведь всего лишь авто. японское или немецкое. что теперь и за этого друг друга ненавидеть. проще относитесь это ведь форум. у каждого своя точка зрения. а вот представьте если бы все на форуме хвалили шкоду нас с вами не было бы здесь. да и толян бы с ума сошел от однообразия. а так и ему хорошо и нам не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не надо выдавать желаемое за действительное, Дамир) ты первый бы взвыл, не имея возможности пропиарить свою короллу. То-то ты ее во все темы пихаешь ;-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
не надо выдавать желаемое за действительное, Дамир) ты первый бы взвыл, не имея возможности пропиарить свою короллу. То-то ты ее во все темы пихаешь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ладно толян успокойся шкода тоже хорошее авто делает. не переживай ты так.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
дамир, я думаю, что мы с Вами найдем общий язык.Тем более я в январе рассекал на синайском полуострове с казанцами.Толян плохой парень, он меня постоянно обижает.И все лезет с этими облезлыми шкодами.Меня кстати очень сильно обидело, что китайский ФАВ замутил с этими немчурами(фольцваген).Японцы это просто верх совершенства.Шкода это не машина и Вы это прекрасно видите.Может быть это все из за территориальных споров.Не хотелось бы мне кататься на немецких моторах,, сами знаете почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
приводить в качестве примера отсутствие Шкоды на синайском полуостврове это высшей степени идиотизм....обращайтесь, талончик в дурку на осмотр выпишу...Напишите многонеуважаемый еще что в японии немцев нема почему то и тогда даже можете не проверяясь к варчам на лоботомию шлепая губами бежать.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
шкода она ориентирована для бедных стран. в сша ее нет в японии тоже нет. толян хороший парень просто попал под дурное влияние любителей шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дамир октавия будет лучше,по всем показателям,чем г...о ,на букву О от лягушатников,тем более новый ,продажи уже начинаются в беларуси.1.8Т (180л.с.),но ложка дёгтя фольц увидел в шкоде конурента,и комплектации будут беднее,чем у фольца ,так решил ВАГ,т.т.фольцы перестали покупать ,т.к.есть даже богаче за дешевле у шкоды,например не будут ставить климт -контроль и т.д.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Дамир октавия будет лучше,по всем показателям,чем г...о ,на букву О от лягушатников,тем более новый ,продажи уже начинаются в беларуси.1.8Т (180л.с.),но ложка дёгтя фольц увидел в шкоде конурента,и комплектации будут беднее,чем у фольца ,так решил ВАГ,т.т.фольцы перестали покупать ,т.к.есть даже богаче за дешевле у шкоды,например не будут ставить климт -контроль и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чушь полная...так обычно говорят те, кто на Рено и не котался ни когда , а только слухами пользуется.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Барабас
Барабас
чушь полная...так обычно говорят те, кто на Рено и не котался ни когда , а только слухами пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У РЕНО унылый дизайн внутри и снаружи,шкода управляется лучше,клиренс больше на 20мм( рено пузотёрка) Материалы отделки на порядок качественней,шумка лучше,движок надежней (проверенный от фольца - кстати, крутящий момент больше ,чем у рено ) Металл у рено как фольга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария