3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Французы (пежо, рено) уже давно соревнуются кто из них страшнее авто нарисует. Немцы классически и строго авто создают. Это как ты напялишь на себя строгий костюм или одежду шута. Немец это строгий костюм от известного модельера, рено это одежда этого чудака который ведет передачу модный приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, последние французы весьма недурны, особенно ситроены
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да ладно, последние французы весьма недурны, особенно ситроены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про дизайн
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да ладно, последние французы весьма недурны, особенно ситроены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, что стали лучше. Поэтому и сравнил с одеждой этого чудака с модного приговора, она чуть чуть получше выглядит одежды шута.
СсылкаПожаловаться
ГудвинВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно ниначто непохожи кнопочки (КНОПИЩА) в логане , в камазе и то меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это ты недоводила. За 30 лет на чем только не ездил, тебе до моих намотанных километров далеко, вот уже 2 года на Флюэнсе с автоматом, я не гонщик, а комфорт в Флюэнсе полный для человека в возрасте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗадворочновВ ответ на Георгий
Георгий
Это ты недоводила. За 30 лет на чем только не ездил, тебе до моих намотанных километров далеко, вот уже 2 года на Флюэнсе с автоматом, я не гонщик, а комфорт в Флюэнсе полный для человека в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
ФЛЮЕНС-это НЕДОМАШИНА... только ОКТАВИЯ! под крылом ДАС АУТО!))))
Четко, грамотно, умно сказано и главное добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Октавия,хотя можно и Джетту посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Andrey
Andrey
Октавия,хотя можно и Джетту посмотреть!
СсылкаПожаловаться
суперседан с зелёным ПЕТУХОМ на капоте и "фаршем" от прошлогоднего ПАССАТА-достойный выбор.. а еще будешь смореть на руль и понимать кто ты есть по жизни))
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Андрей в
Андрей в
суперседан с зелёным ПЕТУХОМ на капоте и "фаршем" от прошлогоднего ПАССАТА-достойный выбор.. а еще будешь смореть на руль и понимать кто ты есть по жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рекламму рено видел ? http://youtu.be/tmQzS-to1dA
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мой выбор-Флюха.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Мой выбор-Флюха.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю. флюенс лучше актавии. актавию можно брать только с мощным мотором.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я тоже так считаю. флюенс лучше актавии. актавию можно брать только с мощным мотором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я выбрал Флю из-за того, что она очень просторная, она выше, подвеска замечательная и полная оцинковка кузова. Сервис доступный и вполне не дорогой по ценам. Да и на морду Флюха после рестайлинга стала намного симпатичней. Да ,она не для гонок.Она , как пароход ,скорее подходит для комфортного катания по нашим таким разным по качеству дорогам.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Лично я выбрал Флю из-за того, что она очень просторная, она выше, подвеска замечательная и полная оцинковка кузова. Сервис доступный и вполне не дорогой по ценам. Да и на морду Флюха после рестайлинга стала намного симпатичней. Да ,она не для гонок.Она , как пароход ,скорее подходит для комфортного катания по нашим таким разным по качеству дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. с праздником тебя. если среди этих я бы тоже флюенс взял. хорошее авто. а так мне больше королла нравиться моя.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
привет. с праздником тебя. если среди этих я бы тоже флюенс взял. хорошее авто. а так мне больше королла нравиться моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Приветствую Дамир! Королла хороша, чё спорить. Но за хорошее платить надо и не хочется ждать долго. (( Примерно в одной комплектации королла будет дороже (, но это нормально.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Спасибо! Приветствую Дамир! Королла хороша, чё спорить. Но за хорошее платить надо и не хочется ждать долго. (( Примерно в одной комплектации королла будет дороже (, но это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен с тобой. ты хоть адекватно оцениваешь. у флюенса цена качество соответствует цене. у короллы авторитет и эмблема еще добавляет цену. а шкоду я считаю псевдо гольфом. все хорошее на гольфе а что по хуже на шкоде ставят
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен с тобой. ты хоть адекватно оцениваешь. у флюенса цена качество соответствует цене. у короллы авторитет и эмблема еще добавляет цену. а шкоду я считаю псевдо гольфом. все хорошее на гольфе а что по хуже на шкоде ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за Имя платить это вполне нормальная и всемирная практика , ни чё удивительного нет..бизнес,законы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
А за Имя платить это вполне нормальная и всемирная практика , ни чё удивительного нет..бизнес,законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посмотри уже китайцы за свою китайскую сборку тоже цену ломят. меня что удивляет тойота ни когда хорошим дизайном не отличалась. сколько себя помню все кому не лень ругают обсуждают ее. но стоит появиться новой модели сразу очередь появляеться на нее. еще что страно бу тойоты тоже дорого стоят и все равно пользуются огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария