3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Юрий НиканенкоВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Я всего лишь описал мои ощущения от рено и короллы. Королла собственно говоря никогда дороговизной отделки салоне не отличалась. Садишься в короллу и чувствуешь: тут съэкономили, тут можно было сделать получше, а на ценник глянешь, так мама дорогая. Может королла и флюэнс даже одинаковы по качеству отделки, но блин, за что в королле столько денег отдавать?! А курить, тем более травку, это не моя пререготива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Братан, супер меня уже и без травки от тебя торкнуло. Причем тойота корола если спрашивают про шкоду октавию. Еще раз для тебя:"Человек спрашивает про Рено Флюинс и Шкоду Октавию, он не спрашивал про тойоту она его не интересует. А в нисан фирма так себе, японский автоВАЗ. Понял про нисан, а я описал свои ощущения и опыт обладания с ним, вот и я про тойоту не понял. В Киеве бузина, а в огороде дядька!!!!Братан все таки будь другом поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Братан, супер меня уже и без травки от тебя торкнуло. Причем тойота корола если спрашивают про шкоду октавию. Еще раз для тебя:"Человек спрашивает про Рено Флюинс и Шкоду Октавию, он не спрашивал про тойоту она его не интересует. А в нисан фирма так себе, японский автоВАЗ. Понял про нисан, а я описал свои ощущения и опыт обладания с ним, вот и я про тойоту не понял. В Киеве бузина, а в огороде дядька!!!!Братан все таки будь другом поделись рецептом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я гляжу у вас травка то покруче моей будет, раз за ветвью дискуссий не наблюдаете или же просто не видите
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше тойота королла 1.6 124 лс на механике. плюс японская сборка и едет лучше этих двух что ты выбрал.
СсылкаПожаловаться
у тойоты ни какой заводской защиты нет-- дорогая в обслуживание -один шильдик-а понта нет-так как поломки не редко.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на АНДЧАП
АНДЧАП
у тойоты ни какой заводской защиты нет-- дорогая в обслуживание -один шильдик-а понта нет-так как поломки не редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойоту не покупают ради понта. для этого мерседес существует.
СсылкаПожаловаться
1010В ответ на АНДЧАП
АНДЧАП
у тойоты ни какой заводской защиты нет-- дорогая в обслуживание -один шильдик-а понта нет-так как поломки не редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно тойота надежнее чем французы, а в обслуге точно дешевле французов
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше тойота королла 1.6 124 лс на механике. плюс японская сборка и едет лучше этих двух что ты выбрал.
СсылкаПожаловаться
и комплектации никакой
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
и комплектации никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в базе 1.6 уже есть все что нужно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
в базе 1.6 уже есть все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, руль, колеса и мотор. это и у Гранты в базе есть ;-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да, руль, колеса и мотор. это и у Гранты в базе есть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толян зайди на сайт там все написано к чему эти споры
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
толян зайди на сайт там все написано к чему эти споры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да был уже там, в базе все как я описал)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в базе 1.6 уже есть все что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ни датчиков ни задних подъемников, в отличии от октавии за ту же цену,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
купил переплатив сотку а теперь нахваливает даже не приводя сколько нибудь разумных аргументов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
было бы чему завидовать...
СсылкаПожаловаться
Ярослав Александрович ВавилинВ ответ на AlexKey
AlexKey
купил переплатив сотку а теперь нахваливает даже не приводя сколько нибудь разумных аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрати внимание на то что октавия не дешевеет!сам то ездил на ней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте статьи, эти машины сделаны для всех, в дизайне ничего особенного нет, но они хорошо выглядят, поэтому нравятся меогим
СсылкаПожаловаться
HAutoВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж там Туарег то с Рено сравнивать... Вы извините, но рено с фольсквагеном сравнивать это просто кащунство....В салонах рено не то что не скушно, да там вообще ни как по сравнению с немцами... Тут да же обсуждать нечего....
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Ilya Popov
Ilya Popov
вот и ездите на ДАС АУТО и его копиях!!! Что поло, что туарег без дизайнерского вкуса, все на одно лицо!!! И октавия туда же, что стар, что млад! Да есть ети и румструм, но далее ничего! А у рено все не похожи на себя, да сейчас пошла новая морда, но далее ничего, сплошная дизайнерская свобода. в салонах рено не скучно, нет этих одинаковых кнопочек, которые качуют от поло до туарега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы (пежо, рено) уже давно соревнуются кто из них страшнее авто нарисует. Немцы классически и строго авто создают. Это как ты напялишь на себя строгий костюм или одежду шута. Немец это строгий костюм от известного модельера, рено это одежда этого чудака который ведет передачу модный приговор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария