24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
14567891035
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тебе объяснить хочу тойота она и есть тойота. я лично ее не променяю на шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да я понял что ты теперь япоснкий подданый навеки) Как вова богданов китайский. Он уже и мозги себе китайские вставил!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да я понял что ты теперь япоснкий подданый навеки) Как вова богданов китайский. Он уже и мозги себе китайские вставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ты получаеться чешский поданый
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а ты получаеться чешский поданый
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нееет, я свободный человек) я сразу за нсеколько марок пишу. За шкоду просто больше немного) а атк форд и опель)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
нееет, я свободный человек) я сразу за нсеколько марок пишу. За шкоду просто больше немного) а атк форд и опель)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
заметь в каждом отдельно взятом случае я советую разные авто. а ты меня к японцам причислил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
заметь в каждом отдельно взятом случае я советую разные авто. а ты меня к японцам причислил.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
эта атема была не про тойоту, но и сюда ты ее притащил. Так что рассказывай теперь о своей непрдвзятости)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
эта атема была не про тойоту, но и сюда ты ее притащил. Так что рассказывай теперь о своей непрдвзятости)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
все правильно в этом классе я советую короллу. поэтому я посоветовал ему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
все правильно в этом классе я советую короллу. поэтому я посоветовал ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
еще раз говорю, в этой теме короллой не интересовались, пока ты не внес предложение. Ну а все сотальное просто приложилось)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
еще раз говорю, в этой теме короллой не интересовались, пока ты не внес предложение. Ну а все сотальное просто приложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я ему лучший вариант предложил. а что выбрать ему решать а не нам
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я ему лучший вариант предложил. а что выбрать ему решать а не нам
СсылкаПожаловаться
История переписки30
куча вариантов есть лучше, в том числе и эти авто в дургих комлектациях. однако его интерсеовали именно эти авто в таких начинках.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
куча вариантов есть лучше, в том числе и эти авто в дургих комлектациях. однако его интерсеовали именно эти авто в таких начинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я решил помочь человеку
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у нас пошлины большие поэтому такие цены. в японии королла на наши деньги стоит 390 000 рублей. вот считай сколько мы перплачиваем за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правильно,в сща раф-4 стоит 20тыс.долларов .в 2раза тачки в РФ дороже,поэтому нечего смотреть на это,надо смотреть цена качество в сравнении с другими марками в РФ.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
правильно,в сща раф-4 стоит 20тыс.долларов .в 2раза тачки в РФ дороже,поэтому нечего смотреть на это,надо смотреть цена качество в сравнении с другими марками в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
для меня сборка авто главную роль играет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
для меня сборка авто главную роль играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ.ПОЭТОМУ БЮДЖЕТ.ИНОХЛАМУ,собранному в РФ я предпочитаю ваз,т.к.мало чем отличается (например приора)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ.ПОЭТОМУ БЮДЖЕТ.ИНОХЛАМУ,собранному в РФ я предпочитаю ваз,т.к.мало чем отличается (например приора)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
согласен полностью. зачем переплачивать за солярис когда можно такую же маштну купить и дешевле еще качество у них одинаковое
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
посмотри уже китайцы за свою китайскую сборку тоже цену ломят. меня что удивляет тойота ни когда хорошим дизайном не отличалась. сколько себя помню все кому не лень ругают обсуждают ее. но стоит появиться новой модели сразу очередь появляеться на нее. еще что страно бу тойоты тоже дорого стоят и все равно пользуются огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да элементарно всё,все начинающие автопромы чьи двиги , узлы используют ? )) Тойоты старые агрегаты---Корея, Китай...Чьи двиги самые надёжные ? Хонда , Тойота , а это не я даже говрю ,это статистика опубликованная на мыле огласила.Ки тай всё на спичках экономят, т.е на технологии обработки метала, на качестве сборки,а Корея шагала семимильными шагами. А ведь ихние машины были тоже дёшевы и ооочень доступны. а сейчас..? Да взять тот-же Сид у которого двига яповская и вроде тойоты, а значит и на Рио и на Соляре тоже стоит тот-же двига.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
да элементарно всё,все начинающие автопромы чьи двиги , узлы используют ? )) Тойоты старые агрегаты---Корея, Китай...Чьи двиги самые надёжные ? Хонда , Тойота , а это не я даже говрю ,это статистика опубликованная на мыле огласила.Ки тай всё на спичках экономят, т.е на технологии обработки метала, на качестве сборки,а Корея шагала семимильными шагами. А ведь ихние машины были тоже дёшевы и ооочень доступны. а сейчас..? Да взять тот-же Сид у которого двига яповская и вроде тойоты, а значит и на Рио и на Соляре тоже стоит тот-же двига.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласен корейцы уже по цене многих перегнали. скоро китайцы будут как тойота стоить
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
согласен корейцы уже по цене многих перегнали. скоро китайцы будут как тойота стоить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если начнут ещё и добротно, качественно производит продукт,развивать сервисное обслуживание, то Китай ещё и брать начнут хорошо, что кстати нам всем на руку...популярные бренды заставят шевелится и снижать цены. Борьба за потребителя усилится.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
а если начнут ещё и добротно, качественно производит продукт,развивать сервисное обслуживание, то Китай ещё и брать начнут хорошо, что кстати нам всем на руку...популярные бренды заставят шевелится и снижать цены. Борьба за потребителя усилится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто если честно все марки авто уже оборзели цены у них высокие. если качество поднимется китайских авто я не против его купить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
просто если честно все марки авто уже оборзели цены у них высокие. если качество поднимется китайских авто я не против его купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оборзели и бренды которые на слуху практически равного качества, разница в дизайне и в поведении на дороге, а значит в потребителе. Про Карейцев тоже много говорили, что мол фуфло и т.п, а теперь уже впереди планеты двигают. Китай..почему нет если качественная продукция с хорошим сервисом ? Я бы тож запросто рассматривал для себя. Но пока , к сожалению, Китай строго идёт (в основном)по пути использования чужих , старых уже ,разработок.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
оборзели и бренды которые на слуху практически равного качества, разница в дизайне и в поведении на дороге, а значит в потребителе. Про Карейцев тоже много говорили, что мол фуфло и т.п, а теперь уже впереди планеты двигают. Китай..почему нет если качественная продукция с хорошим сервисом ? Я бы тож запросто рассматривал для себя. Но пока , к сожалению, Китай строго идёт (в основном)по пути использования чужих , старых уже ,разработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас еще народ такой глуповатый. понтоваться любит. вон немцы молодцы на старых гольфах ездят хотя могут гораздо лучше авто купить.
СсылкаПожаловаться
14567891035
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария