21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
Анатолий ОвощнойВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вы хоть раз видели чтобы я немцев обсирал. я всего лишь писал что тойота надежней любого немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот опять обосрал, даже не заметив ;-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну вот опять обосрал, даже не заметив ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты путаешь понятия. надежность лучше . у немцев мне шумоизоляция и выбор моторов нравиться.
СсылкаПожаловаться
Максим АмосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я об актавии такие слова слышал о мерседесе и что теперь. все марки стоят своих денег а тойота не стоит так выходит. если бы короллу в россии собирали она бы тогда дешевле стоила. ее из японии везут поэтому чуть дороже стоит. японцы молодцы что отказались короллу в россии выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тойоту короллу собирают в России на заводе в свободной экономической зоне "Алабуга" уже года 3.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
Тойоту короллу собирают в России на заводе в свободной экономической зоне "Алабуга" уже года 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты че куришь брат
СсылкаПожаловаться
Максим АмосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты че куришь брат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря что ты, и нет такой пагубной привычки. Вчера заходил в Казани в ТТС и там мне сказали что вы давно не покупаете японсике или заграничные машины, в Елабуге идет крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
Смотря что ты, и нет такой пагубной привычки. Вчера заходил в Казани в ТТС и там мне сказали что вы давно не покупаете японсике или заграничные машины, в Елабуге идет крупноузловая сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас обманули. тойоту королла собирают в японии. у самого две короллы
СсылкаПожаловаться
Максим АмосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вас обманули. тойоту королла собирают в японии. у самого две короллы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если честно то мне пофиг где их собирают, я не собираюсь ни чего покупать из марки Тойоты. Езжу два года на 6 Гольфе и в ус не дую, считаю, что это самый лучший автомобиль в своем классе и если и буду менять то только на Гольф 7.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
А если честно то мне пофиг где их собирают, я не собираюсь ни чего покупать из марки Тойоты. Езжу два года на 6 Гольфе и в ус не дую, считаю, что это самый лучший автомобиль в своем классе и если и буду менять то только на Гольф 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если так зачем тогда себя тупым выставлять. я ведь не говорю что гольф 6 таджики собирают в душанбе. хотя разницы не вижу его молдаване в германии собирают.
СсылкаПожаловаться
Вова ЕрмолВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у немецких авто в отличие от японских шумка была всегда лучше. это не новость. по надежности с тойотой не один немец не сравниться. вот в чем козырь тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надёжность Тойоты в прошлом,и надо во всех темах выступать дилером.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вова Ермол
Вова Ермол
Надёжность Тойоты в прошлом,и надо во всех темах выступать дилером.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у немцев где осталось.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у немецких авто в отличие от японских шумка была всегда лучше. это не новость. по надежности с тойотой не один немец не сравниться. вот в чем козырь тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
качество сборки у тойоты не самое лучшее
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
качество сборки у тойоты не самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое лучшее. весь мир признал качество тойоты. что тебе еще надо. посмотри рейтинги мировые
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.

ты сосвоей коровой еже задолбал, неужели на рынке автопрома нет других машин (я имею ввиду одной ценовой категории) спецом прокатился на корове, вообще не в кайф.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.

ты сосвоей коровой еже задолбал, неужели на рынке автопрома нет других машин (я имею ввиду одной ценовой категории) спецом прокатился на корове, вообще не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не на корове прокатись а на тойоте королла.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проехался на Тойоте и на Флюенсе. небо и земля. Флюенс по всем показателям выигрывает...
Тойота полное УГ!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Goodspeed
Goodspeed
Проехался на Тойоте и на Флюенсе. небо и земля. Флюенс по всем показателям выигрывает...
Тойота полное УГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а давно у врача были.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а давно у врача были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда выбирал себе машину для работы прошерстил все автосалоны... Прокатился на Королле ,удаснулся... вся дребезжит,тк пластик дешевый и жесткий...Подвеска пробивается на раз...Из все что представлено на Российском рынке понравились:Октавиа ( но движек 1.4 не очень,1.8Т надо было ждать ), Фокус,Джетта и Флюенс.
В итоге выбрал Флюенс 2.0 вариатор намного лучше...с двигателем 1.6 не очень быстрый,но зато намного комфортнее Короллы...
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
Что куришь? Забористая у тебя смесь!!!!Вообще то спрашивали про рено и шкоду. Если рено оказалась лучше тойоты, тебя торкнуло классно. Братан посоветуй мне, также хочу поторчать.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
Что куришь? Забористая у тебя смесь!!!!Вообще то спрашивали про рено и шкоду. Если рено оказалась лучше тойоты, тебя торкнуло классно. Братан посоветуй мне, также хочу поторчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всего лишь описал мои ощущения от рено и короллы. Королла собственно говоря никогда дороговизной отделки салоне не отличалась. Садишься в короллу и чувствуешь: тут съэкономили, тут можно было сделать получше, а на ценник глянешь, так мама дорогая. Может королла и флюэнс даже одинаковы по качеству отделки, но блин, за что в королле столько денег отдавать?! А курить, тем более травку, это не моя пререготива.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария