24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюенс 1.6 или Октавия 1.6. механика.

Добрые люди,прошу совета)))) мучаюсь не могу определиться.Обе машины нравятся,но денег только на одну хватит)
dima dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
684
дамир великолепный
лучше тойота королла 1.6 124 лс на механике. плюс японская сборка и едет лучше этих двух что ты выбрал.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше тойота королла 1.6 124 лс на механике. плюс японская сборка и едет лучше этих двух что ты выбрал.
СсылкаПожаловаться
у короллы днище не защищено... а флюенса - защита стальным листом
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
у короллы днище не защищено... а флюенса - защита стальным листом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у короллы есть защита двигателя.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у короллы есть защита двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пластик?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Mail
Mail
пластик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
металическая защита у меня была. у нее бензобак пластиковый
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на AlexKey
AlexKey
у короллы днище не защищено... а флюенса - защита стальным листом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин это вообще вопрос опций, доплати не такие уж и большие деньги и поставят все чо надо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на sergio u
sergio u
блин это вообще вопрос опций, доплати не такие уж и большие деньги и поставят все чо надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут опция - если на флю она с завода штатная..
СсылкаПожаловаться
Оксана СоколоваВ ответ на AlexKey
AlexKey
у короллы днище не защищено... а флюенса - защита стальным листом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у короллы днище не защищено... а флюенса - защита стальным листом

Пишу с акаунта жены
У друга флюсе нас скатился по льду в колею 15см
Защита погнулась двигатель с коробкой сорвался с подушек 2
Шкиф по крошился ремни в хлам
Итог катастрофа ремонт 40-50 тр и 2 дня поиск подушек по Москве
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
лучше тойота королла 1.6 124 лс на механике. плюс японская сборка и едет лучше этих двух что ты выбрал.
СсылкаПожаловаться
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Блин, посидел я в тойоте недавно и во флюэнсе. Тойота это просто японское ведро за эту цену. За 600-650 т.р. это хороший авто, но за 880т.р. это жуткое ведро. У флюэнса и цена гораздо ниже и комфорт повыше, чувствешь себя человеком=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты поробуй проехать на ней и на флюенсе мнение твое измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, как только тойота королла в новом кузове появилась, я проехался на ней, правда в качестве пассажира, ещё тогда она удивила меня дешевизной салона и плохой шумкой=)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Кстати, как только тойота королла в новом кузове появилась, я проехался на ней, правда в качестве пассажира, ещё тогда она удивила меня дешевизной салона и плохой шумкой=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у немецких авто в отличие от японских шумка была всегда лучше. это не новость. по надежности с тойотой не один немец не сравниться. вот в чем козырь тойоты.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у немецких авто в отличие от японских шумка была всегда лучше. это не новость. по надежности с тойотой не один немец не сравниться. вот в чем козырь тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездили в своё время на Тойота Кариб 91г.в., долго ездили на нём, так он по комфорту в салоне даже получше новой короллы, тойота топчется на месте, а ценник ползёт. Лично мне кажется, что тойота продаётся не за счёт своей надёжности, а за счёт легенды о своей былой надежности.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Ездили в своё время на Тойота Кариб 91г.в., долго ездили на нём, так он по комфорту в салоне даже получше новой короллы, тойота топчется на месте, а ценник ползёт. Лично мне кажется, что тойота продаётся не за счёт своей надёжности, а за счёт легенды о своей былой надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на одной легенде далеко не уедешь
СсылкаПожаловаться
Максим АмосовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у немецких авто в отличие от японских шумка была всегда лучше. это не новость. по надежности с тойотой не один немец не сравниться. вот в чем козырь тойоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королла, корола. Ехал вчера в такси (как раз корола оказалась), так от водилы новых слов в автомобиле строении узнал, так материл машину, и это при условии что машина почти новая ей всего 1 год. Не стоит она тех денег что за нее сейчас просят.
Лучше взять из них Октавию
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Максим Амосов
Максим Амосов
Королла, корола. Ехал вчера в такси (как раз корола оказалась), так от водилы новых слов в автомобиле строении узнал, так материл машину, и это при условии что машина почти новая ей всего 1 год. Не стоит она тех денег что за нее сейчас просят.
Лучше взять из них Октавию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я об актавии такие слова слышал о мерседесе и что теперь. все марки стоят своих денег а тойота не стоит так выходит. если бы короллу в россии собирали она бы тогда дешевле стоила. ее из японии везут поэтому чуть дороже стоит. японцы молодцы что отказались короллу в россии выпускать.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я об актавии такие слова слышал о мерседесе и что теперь. все марки стоят своих денег а тойота не стоит так выходит. если бы короллу в россии собирали она бы тогда дешевле стоила. ее из японии везут поэтому чуть дороже стоит. японцы молодцы что отказались короллу в россии выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сей час короллу производят где угодно, только не в японии
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Сей час короллу производят где угодно, только не в японии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто тебе такую чужь сказал. зайди к любому официальному дилеру и посмотри вин код или спроси тебе покажут как отличить
СсылкаПожаловаться
Павел ЕвграфовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
кто тебе такую чужь сказал. зайди к любому официальному дилеру и посмотри вин код или спроси тебе покажут как отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ походу являетесь сотрудником или главным конструктором Тойоты,уж так нахваливаете,хотя и хвалить особо не за что.И немцам надо отдать должное по качеству.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Павел Евграфов
Павел Евграфов
Вы ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ походу являетесь сотрудником или главным конструктором Тойоты,уж так нахваливаете,хотя и хвалить особо не за что.И немцам надо отдать должное по качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы хоть раз видели чтобы я немцев обсирал. я всего лишь писал что тойота надежней любого немца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария