24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетиши градоначальников и вклад в преобразование облика столицы

Зажурчали фонтаны столицы, зазеленела молодая трава, девицы скинули шубы, унты и парки. И дрогнуло сердце старого оленевода. Так и  не смог он втопить в пол шестую передачу, узрев девицу-красу- русу косу на роликах и с рюкзачком... и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров, парковки у людных мест столицы- колледжи, пту, больницы, магазины- и застелить велел всюду плитку каменную, чтоб лисапедисткам и роллершам всюду зеленый свет был. И прослезился и всюду местов парковочных для инвалидов понаставил с приказом- гнать оттуда всех здоровых, ибо места зря занимать будут. Чужие. Гуманист он, а вы сомневались. У меня вопрос: чье место занимает нынешний градоначальник, по-вашему, нужен ли Москве, наконец, мэр- который по рождению москвич. Что любит историю и культуру, родного города и не преврщает свой мэрский срок в очередную кормушку для  сородичей. И еще- проголосуем: чего же в мэрских мистериях больше: ласкового фетишизма и любви к русалочьим игрищам - бессознательное по Фрейду- или все же страсти к зеленому-  эвакуаторам и плиточным тротуарам. Каждый мэр имеет свою столицу. Один- в новоделах- небоскребах. Другой- в голоногих девках. Вам что ближе, дорогие автолюбители? Голосуем. 
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
Агатовая ЯВ ответ на Joker
Joker
Вы- Лошадь? А, да, я так и думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли !...человек с отстутсвием логики не может думать.если мнение,отличное от вашего вызывает в тебе бешенство и желание глупо препинаться можно сделать вывод ...конструктивный диалог невозможен с незрелыи,глупым иэмоционально больным человеком))))))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вряд ли !...человек с отстутсвием логики не может думать.если мнение,отличное от вашего вызывает в тебе бешенство и желание глупо препинаться можно сделать вывод ...конструктивный диалог невозможен с незрелыи,глупым иэмоционально больным человеком))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете что... Лично я развлекаюсь. И серьезное лицо, как вы. по кждому поводу не делаю. А тем более трагическое.:) Опять- агрессию проявила не я. Поэтому вы можете и писать, и думать все, что душе угодно. :) Можно попрощаться с вами? Хотя бы на сегодня? давайте уже уйдем от глупостей, а?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joker
Joker
Знаете что... Лично я развлекаюсь. И серьезное лицо, как вы. по кждому поводу не делаю. А тем более трагическое.:) Опять- агрессию проявила не я. Поэтому вы можете и писать, и думать все, что душе угодно. :) Можно попрощаться с вами? Хотя бы на сегодня? давайте уже уйдем от глупостей, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажи..в какой момент тебя стало понятно,что родители тебя недолюбили?((
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Расскажи..в какой момент тебя стало понятно,что родители тебя недолюбили?((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая, ты и вправду решила стать мои психоаналитиком? это честь для меня... Слишком большая... не каждому на форуме выпадает такое счастье. Сколько стоят твои услуги?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров

Это он конечно погорячился
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров

Это он конечно погорячился
СсылкаПожаловаться
и не только. на самом деле на тротуарах были места, где они не мешали никому, и сейчас полно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Со своей семейкой. И плиткой. А что? Все в дом, все в семью. Я разницы почти не вижу. Пробок стало не намного меньше. Уродские квадратные урны- типа для цветов- на Третьяковской- если человек в центрк работает, то протискиваться между этих урн -ну огромное эстетическое удовольствие. И вам ЭТО нравится? Эти безумные глыбы из гранита и бетона? Что с ВАшим вкусом, Федор?
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Joker
Joker
Со своей семейкой. И плиткой. А что? Все в дом, все в семью. Я разницы почти не вижу. Пробок стало не намного меньше. Уродские квадратные урны- типа для цветов- на Третьяковской- если человек в центрк работает, то протискиваться между этих урн -ну огромное эстетическое удовольствие. И вам ЭТО нравится? Эти безумные глыбы из гранита и бетона? Что с ВАшим вкусом, Федор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где стало пробок меньше? Как-то не заметила таких мест.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей, если присмотреться к, скажем, промзонам, то там как раз можно использовать отдельные части тротуаров. Там никто не ходит и ходить не будет никогда. Но меня умилячяет другое. Говоришь в открытую то, что люди и так перемалывают между собой в присутственных местах и в инете. Только шепотом. А на голову тебе выливают ведро помоев особо агрессивные личности. И что? И ничего. Может, это в генетике русского человека- терпеть, терпеть ивсе-все-все оправдывать? ну все оправдывать- и безумные цены нна парковки. и шлагбаумы во дворах. И на Куитузовском- напротив тетар кошек- места- но- но ТОЛЬКО для инвалидов. Унас нету такого количества автовладельцев с инвалидностью. и вряд ли они все поедут в воскресенье в театр кошек с детьми. Мое конституционое право- ездить на машине. Но отнимая возможность припарковаться, у меня отнимают и это право.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не доверяю приезжим из СНГ таксистам возить своих детей. И не приезжим- тоже. И никогда не доверю. И это тоже мое право. И автокресло- Рёмер- лучшее- я купила не для такси, а для своей машины. и опять же- вы все слишком любите свой покой. Поэтому и переводите стрелки и возмущаетесь да не о том. Мне с вам не по дороге. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Joker
Прямолинейная и убогая логика- у меня с ногами все в порядке, честное слово:)))) Встаньте с пикетом на его защиту. Или на защиту- кстати- понаехавшего- Ликсутова. бабла подкиньте. если очень хочется. вы защищаете мэра? Или кичитесь происхождением?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У нас запрещено быть мэром города,в котором не родился? Оленевод-это уважаемая профессия,и если вы себя не считаете оленем,то почему он вами командует??
СсылкаПожаловаться
Роман
По существу: столица должна быть столицей, а не рынком с ларьками на тротуарах. А если город строился, когда автомобилей было в 1500 раз меньше, то переделать улицы под парковки всем желающим просто не реально.
Есть способ решения проблем? Предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Роман
Роман
По существу: столица должна быть столицей, а не рынком с ларьками на тротуарах. А если город строился, когда автомобилей было в 1500 раз меньше, то переделать улицы под парковки всем желающим просто не реально.
Есть способ решения проблем? Предлагайте.
СсылкаПожаловаться
Пересадить всех на лисапеды и всё
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Пересадить всех на лисапеды и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже народ открывает сезон.)
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Пересадить всех на лисапеды и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровый образ жизни:)
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Joker
Joker
Здоровый образ жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, для меня да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария