Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фетиши градоначальников и вклад в преобразование облика столицы

Зажурчали фонтаны столицы, зазеленела молодая трава, девицы скинули шубы, унты и парки. И дрогнуло сердце старого оленевода. Так и  не смог он втопить в пол шестую передачу, узрев девицу-красу- русу косу на роликах и с рюкзачком... и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров, парковки у людных мест столицы- колледжи, пту, больницы, магазины- и застелить велел всюду плитку каменную, чтоб лисапедисткам и роллершам всюду зеленый свет был. И прослезился и всюду местов парковочных для инвалидов понаставил с приказом- гнать оттуда всех здоровых, ибо места зря занимать будут. Чужие. Гуманист он, а вы сомневались. У меня вопрос: чье место занимает нынешний градоначальник, по-вашему, нужен ли Москве, наконец, мэр- который по рождению москвич. Что любит историю и культуру, родного города и не преврщает свой мэрский срок в очередную кормушку для  сородичей. И еще- проголосуем: чего же в мэрских мистериях больше: ласкового фетишизма и любви к русалочьим игрищам - бессознательное по Фрейду- или все же страсти к зеленому-  эвакуаторам и плиточным тротуарам. Каждый мэр имеет свою столицу. Один- в новоделах- небоскребах. Другой- в голоногих девках. Вам что ближе, дорогие автолюбители? Голосуем. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
446
Бабы-с
СсылкаПожаловаться
Joker
Дааа, уж точно не статуя Петра..... Но количество парковочных мест в центре ужасающее. эвакуаторов больше, и эвакуировать машинку-то выгодней, чем создать парковочное место. Кстати, чтобы паркоматы тож работали- и не только в солнечную погоду. Вы в курсе, что они на солнечных батареях? Куда бабло-то грохнули бюджетное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ОНО!!!!Федь ...вот и к нам гомики из еропы просочились ,дожили!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это ОНО!!!!Федь ...вот и к нам гомики из еропы просочились ,дожили!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжается приступ немотивированной агрессии? галоперидол в помощь.
СсылкаПожаловаться
Joker
Продолжается приступ немотивированной агрессии? галоперидол в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откель столь прекрасные познания о медицинских препаратах? . Уж это проецирование своего патологического состояния на других людей!!!! ...навязчивые идеи ..совсем дела у вас плохи!!! ))))))).
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Откель столь прекрасные познания о медицинских препаратах? . Уж это проецирование своего патологического состояния на других людей!!!! ...навязчивые идеи ..совсем дела у вас плохи!!! ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за изысканные комплименты. Не знаю, откуда у Вас познания о патологическом поведении- не иначе в зеркало смотритесь во время рабочего дня- но могу сказать, что в отличие от Вас, на незнакомых людей не нападаю. А кто откуда- все и так видно. Засим откланиваюсь. Извините, жаль время на вас тратить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
О о голоногих девках расширьте замысел. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
О о голоногих девках расширьте замысел. ))
СсылкаПожаловаться
ну так и я об этом- или ехать в авто и машину оставлять, где нормально и удобно- не мешая всем, заметим- или на девок смотреть. Что предпочтительней? Машина или девки, девки или машина?
СсылкаПожаловаться
Joker
ну так и я об этом- или ехать в авто и машину оставлять, где нормально и удобно- не мешая всем, заметим- или на девок смотреть. Что предпочтительней? Машина или девки, девки или машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем смотреть то ???? Их можно и пощупать . Метро Вам в помощь. Ну очень симпатичные иногда прижимаются... Просто мрак.....
СсылкаПожаловаться
Инда взопрели озимые , рассупонилось солнышко , растолдыкнуло свои лучи по белу светушку . Понюхал старик Ромуалдыч свою портянку и аж заколдобился ! ( с )
СсылкаПожаловаться
Инда взопрели озимые , рассупонилось солнышко , растолдыкнуло свои лучи по белу светушку . Понюхал старик Ромуалдыч свою портянку и аж заколдобился ! ( с )
СсылкаПожаловаться
Мэрские, мэрские оне, портянки-та....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше творил под псевдонимом И. Ильф ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И текли ручьи ! )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Считаю Собянина хорошим мэром.на улицах чисто,город приобрёл облик не базара,а цивильного и красивого города.много полезного сделал....все мои предки здесь родились и выросли как и я ...есть с чем сравнивать.а понаехавшие пусть помолчат.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Считаю Собянина хорошим мэром.на улицах чисто,город приобрёл облик не базара,а цивильного и красивого города.много полезного сделал....все мои предки здесь родились и выросли как и я ...есть с чем сравнивать.а понаехавшие пусть помолчат.))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь...и про предков тоже.))
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь...и про предков тоже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нечем козырять, козыряют предками. И происхождением. Я -москвич. И точка. 412. Еще что-то есть, кроме...?
СсылкаПожаловаться
Joker
Кому нечем козырять, козыряют предками. И происхождением. Я -москвич. И точка. 412. Еще что-то есть, кроме...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы о своём происхождении говорим спокойно,потому как для нас это естественно,а вы о нашем враждебно.это о многом говорит.есть москвичи истинные ,без тени превосходства перед любыми честными россиянами из других регионов ....а есть понаехавшие потребители.простите,что не оправдала ваших надежд по охаиванию мэра,Москвы и москвичей.!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы о своём происхождении говорим спокойно,потому как для нас это естественно,а вы о нашем враждебно.это о многом говорит.есть москвичи истинные ,без тени превосходства перед любыми честными россиянами из других регионов ....а есть понаехавшие потребители.простите,что не оправдала ваших надежд по охаиванию мэра,Москвы и москвичей.!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, извините, не "понаехавшая", если на то пошло. А мнение свое высказывать имею право- если вы проявляете ко мне агрессию, то я отвечу... или тем же, или иронией. Мне вся ситуация вокруг борьбы с автомобилистами кажется гротесковой. А вы видите в это токмо охаивание. Не загланув, кстати, в мою родословную, уже лезете в битву с кулаками. Я понимаю, что вам она неинтересна. Но мне неинтересна дискуссия в таком ключе. Нервная вы, однако.....
СсылкаПожаловаться
Joker
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первую,вторую и третью очередь предками...есть чем гордиться.И гражданскими деяниями и ратными подвигами.Да,я коренной москвич и люблю свой город.Эт моя малая Родина.))
СсылкаПожаловаться
В первую,вторую и третью очередь предками...есть чем гордиться.И гражданскими деяниями и ратными подвигами.Да,я коренной москвич и люблю свой город.Эт моя малая Родина.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патетика- Ваша страсть.....
СсылкаПожаловаться
Joker
Патетика- Ваша страсть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть несколько иная...но стабильная.А патетики у нигилиста быть не может по определению.Просто я всегда говорю что думаю.))
СсылкаПожаловаться
Страсть несколько иная...но стабильная.А патетики у нигилиста быть не может по определению.Просто я всегда говорю что думаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здесь вы явно приврали!!! Говорить всегда то что думаеш просто не возможно!!!Это даже клиентам дурки врят ли по силам
СсылкаПожаловаться
Ну здесь вы явно приврали!!! Говорить всегда то что думаеш просто не возможно!!!Это даже клиентам дурки врят ли по силам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Говорящий правду должен держать под узцы коня,а лучше и ногу в стремени" (С) )))Согласен,не всегда удобно и выгодно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
"Говорящий правду должен держать под узцы коня,а лучше и ногу в стремени" (С) )))Согласен,не всегда удобно и выгодно говорить правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорящий правду должен держать под узцы коня??? Беда в том что говорящий правду не способен заработать на коня так как очень много должен.Сказав что вы всегда говорите то что думаете.а думаете что говорите правду вы лжоте самому себе.
СсылкаПожаловаться
Говорящий правду должен держать под узцы коня??? Беда в том что говорящий правду не способен заработать на коня так как очень много должен.Сказав что вы всегда говорите то что думаете.а думаете что говорите правду вы лжоте самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть по вашей логике, заработавший на коня правды уже не скажет? Странно... а почему?
СсылкаПожаловаться
Joker
То есть по вашей логике, заработавший на коня правды уже не скажет? Странно... а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда у вас будет конь,и вы перестанете обзывать незнакомого вам человека лошадью может быть вы поймёте почему.
СсылкаПожаловаться
Когда у вас будет конь,и вы перестанете обзывать незнакомого вам человека лошадью может быть вы поймёте почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, у меня уже есть конь. А незнакмый человек очень и очень долго напрашивался на комплименты, обзывая непотребно такого же незнакомого человека. и мне кажется, в защите этот человек не нуждается.
СсылкаПожаловаться
Joker
Спасибо, у меня уже есть конь. А незнакмый человек очень и очень долго напрашивался на комплименты, обзывая непотребно такого же незнакомого человека. и мне кажется, в защите этот человек не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никого защищать и не собирался. Привет коню!!!
СсылкаПожаловаться
Никого защищать и не собирался. Привет коню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. передам. И морковку тоже. От вас.
СсылкаПожаловаться
Joker
Спасибо. передам. И морковку тоже. От вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и коню собираетесь соврать. Морковку я никому не обещал!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и коню собираетесь соврать. Морковку я никому не обещал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а Вам жалко? кусочка моркови? Эх... А как говорится, ничто не предвещало.
СсылкаПожаловаться
Joker
а Вам жалко? кусочка моркови? Эх... А как говорится, ничто не предвещало.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто не люблю когда врут,тем более коням!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru