29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетиши градоначальников и вклад в преобразование облика столицы

Зажурчали фонтаны столицы, зазеленела молодая трава, девицы скинули шубы, унты и парки. И дрогнуло сердце старого оленевода. Так и  не смог он втопить в пол шестую передачу, узрев девицу-красу- русу косу на роликах и с рюкзачком... и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров, парковки у людных мест столицы- колледжи, пту, больницы, магазины- и застелить велел всюду плитку каменную, чтоб лисапедисткам и роллершам всюду зеленый свет был. И прослезился и всюду местов парковочных для инвалидов понаставил с приказом- гнать оттуда всех здоровых, ибо места зря занимать будут. Чужие. Гуманист он, а вы сомневались. У меня вопрос: чье место занимает нынешний градоначальник, по-вашему, нужен ли Москве, наконец, мэр- который по рождению москвич. Что любит историю и культуру, родного города и не преврщает свой мэрский срок в очередную кормушку для  сородичей. И еще- проголосуем: чего же в мэрских мистериях больше: ласкового фетишизма и любви к русалочьим игрищам - бессознательное по Фрейду- или все же страсти к зеленому-  эвакуаторам и плиточным тротуарам. Каждый мэр имеет свою столицу. Один- в новоделах- небоскребах. Другой- в голоногих девках. Вам что ближе, дорогие автолюбители? Голосуем. 
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
14567891022
Joker
Я понимаю, что всех устраивает сплошная пешеходная зона. И то,что в воскресенье, выбравшись в центр с детьми, маленькими, машину поставить негде- пятнадцать мест на апарковке- самое оно. бери- не хочу. Мест полно. И знаки стоят, как надо- особенно на Павелецкой, дубининской, кКожевничсекой. вы их видели сами? Простодоход получать от работы эвакуатора выгодней, чем копеечный доход от парковочного места. А так- все было бы ничего, если бы не эти досадные мелочи, правда? и плитка, плитка, всюду плитка, груды плитки... Бюджет полон, девать некуда- только плитку класть. Старая-то небось уже не блестит. Нравится- кушайте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joker
Joker
Я понимаю, что всех устраивает сплошная пешеходная зона. И то,что в воскресенье, выбравшись в центр с детьми, маленькими, машину поставить негде- пятнадцать мест на апарковке- самое оно. бери- не хочу. Мест полно. И знаки стоят, как надо- особенно на Павелецкой, дубининской, кКожевничсекой. вы их видели сами? Простодоход получать от работы эвакуатора выгодней, чем копеечный доход от парковочного места. А так- все было бы ничего, если бы не эти досадные мелочи, правда? и плитка, плитка, всюду плитка, груды плитки... Бюджет полон, девать некуда- только плитку класть. Старая-то небось уже не блестит. Нравится- кушайте.
СсылкаПожаловаться
Перенаселение... давно об этом толкую.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перенаселение... давно об этом толкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну:)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Joker
Joker
Я понимаю, что всех устраивает сплошная пешеходная зона. И то,что в воскресенье, выбравшись в центр с детьми, маленькими, машину поставить негде- пятнадцать мест на апарковке- самое оно. бери- не хочу. Мест полно. И знаки стоят, как надо- особенно на Павелецкой, дубининской, кКожевничсекой. вы их видели сами? Простодоход получать от работы эвакуатора выгодней, чем копеечный доход от парковочного места. А так- все было бы ничего, если бы не эти досадные мелочи, правда? и плитка, плитка, всюду плитка, груды плитки... Бюджет полон, девать некуда- только плитку класть. Старая-то небось уже не блестит. Нравится- кушайте.
СсылкаПожаловаться
Не устраивает, категорически. Но что-то с этим сделать - не получается. Инициатива жителей по запрету или отмене чего-то натыкается на вежливые формальные отписки, - у меня таких уже штук -цать набралось. Суды - ангажированные, реальные факты и доказательства даже не рассматривают, - не видят в упор. Что остается? Митинги, забастовки? Видимо, еще не довели народ до крайности, есть те, кто это окаянство поддерживает... даже здесь. Видимо, их не касается пока.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не устраивает, категорически. Но что-то с этим сделать - не получается. Инициатива жителей по запрету или отмене чего-то натыкается на вежливые формальные отписки, - у меня таких уже штук -цать набралось. Суды - ангажированные, реальные факты и доказательства даже не рассматривают, - не видят в упор. Что остается? Митинги, забастовки? Видимо, еще не довели народ до крайности, есть те, кто это окаянство поддерживает... даже здесь. Видимо, их не касается пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпожа, Фекла, нас с Вами уже двое. Тут есть еще немного людей, но которые не цепляются к форме или содержанию, а видят реальную Проблему. Но их мало. Думаю, стоит продолжать долбить мэрию письмами. или напрашиваться на прием- хоть ежедневно. Но все же это можно сдвинуть с места. Мы у себя на Павелецкой уже даже митинги устраивали. Но пока ограничиваемся... заклеиванием и замазыванием номеров- ребенка в поликлинику привезти за пятьсот метров- плати в родном районе за парковку. бред чистой воды. Но выгодный бред.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Joker
Joker
Госпожа, Фекла, нас с Вами уже двое. Тут есть еще немного людей, но которые не цепляются к форме или содержанию, а видят реальную Проблему. Но их мало. Думаю, стоит продолжать долбить мэрию письмами. или напрашиваться на прием- хоть ежедневно. Но все же это можно сдвинуть с места. Мы у себя на Павелецкой уже даже митинги устраивали. Но пока ограничиваемся... заклеиванием и замазыванием номеров- ребенка в поликлинику привезти за пятьсот метров- плати в родном районе за парковку. бред чистой воды. Но выгодный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодный, да... я давно живу в зоне платной парковки... двор закрыт шлагбаумом, но все равно места всем не хватает... резидентное пока стоит 3000 в год, и ладно бы, но на улице запретили стоянку))) собрали кучу денег... а деваться-то куда-то людям надо... да и понятно, что резидентное будет расти в цене... в общем, только автомат в руки...(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Выгодный, да... я давно живу в зоне платной парковки... двор закрыт шлагбаумом, но все равно места всем не хватает... резидентное пока стоит 3000 в год, и ладно бы, но на улице запретили стоянку))) собрали кучу денег... а деваться-то куда-то людям надо... да и понятно, что резидентное будет расти в цене... в общем, только автомат в руки...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем... вотум недоверия- и все. два миллиона подписей.
СсылкаПожаловаться
Joker
и?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joker
Joker
и?
СсылкаПожаловаться
Отвечайте не себе, а тем, кто комментирует. Для этого надо нажать на "Ответить", а потом уже излагать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Отвечайте не себе, а тем, кто комментирует. Для этого надо нажать на "Ответить", а потом уже излагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы себе не ответить? ))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А почему бы себе не ответить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно: а почему бы нет?)) Всегда приятно поговорить с умным человеком.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Роман
Роман
Действительно: а почему бы нет?)) Всегда приятно поговорить с умным человеком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Более чем согласен! )))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Роман
Роман
Отвечайте не себе, а тем, кто комментирует. Для этого надо нажать на "Ответить", а потом уже излагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю. Инструкцию выполняю. И все же -"теранёт"- это вы в школе проходили?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joker
Joker
Благодарю. Инструкцию выполняю. И все же -"теранёт"- это вы в школе проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете не всегда пишут по правилам. Особенно на форумах. Если это слово так глубоко задело Вашу духовную привязанность к правописанию, то извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Joker
Joker
и?
СсылкаПожаловаться
Чего и?Вы видели Москву с самолета?Более чем убедительное зрелище...сразу всё понятно.Третье кольцо видели?И кучу мест торговли(мягко выражаясь) ликвидировали.Меня Собянин вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Чего и?Вы видели Москву с самолета?Более чем убедительное зрелище...сразу всё понятно.Третье кольцо видели?И кучу мест торговли(мягко выражаясь) ликвидировали.Меня Собянин вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то думала- брешет ВЦИОМ. Ан нет.. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Joker
Joker
Я-то думала- брешет ВЦИОМ. Ан нет.. Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не печальтесь,не надо.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не печальтесь,не надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо, надо.... Любят русские люди издевательста над собой- тут уже ничем не поможешь. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Joker
Joker
Надо, надо.... Любят русские люди издевательста над собой- тут уже ничем не поможешь. А жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда-то Вы не туда гнёте,верняк.Как минимум Вас никто экспертом по русским людям не назначал,верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Куда-то Вы не туда гнёте,верняк.Как минимум Вас никто экспертом по русским людям не назначал,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы сами себя назначаем-с...:)
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария