11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетиши градоначальников и вклад в преобразование облика столицы

Зажурчали фонтаны столицы, зазеленела молодая трава, девицы скинули шубы, унты и парки. И дрогнуло сердце старого оленевода. Так и  не смог он втопить в пол шестую передачу, узрев девицу-красу- русу косу на роликах и с рюкзачком... и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров, парковки у людных мест столицы- колледжи, пту, больницы, магазины- и застелить велел всюду плитку каменную, чтоб лисапедисткам и роллершам всюду зеленый свет был. И прослезился и всюду местов парковочных для инвалидов понаставил с приказом- гнать оттуда всех здоровых, ибо места зря занимать будут. Чужие. Гуманист он, а вы сомневались. У меня вопрос: чье место занимает нынешний градоначальник, по-вашему, нужен ли Москве, наконец, мэр- который по рождению москвич. Что любит историю и культуру, родного города и не преврщает свой мэрский срок в очередную кормушку для  сородичей. И еще- проголосуем: чего же в мэрских мистериях больше: ласкового фетишизма и любви к русалочьим игрищам - бессознательное по Фрейду- или все же страсти к зеленому-  эвакуаторам и плиточным тротуарам. Каждый мэр имеет свою столицу. Один- в новоделах- небоскребах. Другой- в голоногих девках. Вам что ближе, дорогие автолюбители? Голосуем. 
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
119202122
Виталий ДобрынинВ ответ на Joker
Joker
Собственно, то, о чем мне выкрикивал один молоденький мальчик по этой теме- "Ты, майданутая, дуй в свою Украину! УКропская крыша!!( Я из Белоруссии, если что). А ему еще и тридцатника нет. Вот я и думаю- это что ж за воспитание должно быть в семье и наксколько людям нра быть несвобоными- то есть прекрасно,когда за них все решили, им самим решать-то не приходит в голову- а все, кто против, автоматичсеки- майданутый. Наверное, им это удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вы хотите? Включите телевизор! Идет мощное зомбирование на всех каналах. У сына в школе уволили учителя. Я с ним лично общался (всегда хожу в школу только я), абсолютно адекватный педагог. Когда узнал, что его уволили, спросил у малого: ... за что? В ответ услышал: ... а он открыто критиковал реформу образования и г-на Калина из департамента. У сына в классе 99% одноклассников честно верят в то, что "... если не Путин, то кто?"
Бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А что Вы хотите? Включите телевизор! Идет мощное зомбирование на всех каналах. У сына в школе уволили учителя. Я с ним лично общался (всегда хожу в школу только я), абсолютно адекватный педагог. Когда узнал, что его уволили, спросил у малого: ... за что? В ответ услышал: ... а он открыто критиковал реформу образования и г-на Калина из департамента. У сына в классе 99% одноклассников честно верят в то, что "... если не Путин, то кто?"
Бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реформа образования- тоже чистый отмыв бабла. Родители вешаются, делая с детьми уроки. Абсолютно неусвояемые учебники, провал в методиках преподавания языка- кстати, белорусы тоже дурной опыт переняли- Большой Брат, как же... велел. Это чистый провал- нынешняя школа.
и я вижу, какое катастрофическое количество людей молодых, но пишущих с адскими ошибками, идет по стране гордым шагом. При том, что наше поколение уроки делало в любом клссе максимум за полчаса и шло гулять, эти дети в истерике делают бессмысленные задания до часу ночи и ходят синими. Учителя уволили.... А какая школа?
Кстати, там навреху грядет очередная реофрма образования. Поворачиваются к советской школе, что усчила детей нормально и по нормальным учебникам. Но тут опять же- надо просто пилить, пилить, писать...писать, жаловаться... Больше ничего нельзя сделать. Если в учебниках физики и математики есть ошибки, то в учебника языка- тоже кататстрофа.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Joker
Joker
Реформа образования- тоже чистый отмыв бабла. Родители вешаются, делая с детьми уроки. Абсолютно неусвояемые учебники, провал в методиках преподавания языка- кстати, белорусы тоже дурной опыт переняли- Большой Брат, как же... велел. Это чистый провал- нынешняя школа.
и я вижу, какое катастрофическое количество людей молодых, но пишущих с адскими ошибками, идет по стране гордым шагом. При том, что наше поколение уроки делало в любом клссе максимум за полчаса и шло гулять, эти дети в истерике делают бессмысленные задания до часу ночи и ходят синими. Учителя уволили.... А какая школа?
Кстати, там навреху грядет очередная реофрма образования. Поворачиваются к советской школе, что усчила детей нормально и по нормальным учебникам. Но тут опять же- надо просто пилить, пилить, писать...писать, жаловаться... Больше ничего нельзя сделать. Если в учебниках физики и математики есть ошибки, то в учебника языка- тоже кататстрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Школа специализированная, входит в Топ 20 Москвы. Дело не в номере. Сын по моему настоянию перешел туда из другой школы. Там вообще крах! Но это департамент образования. А что вытворяет департамент здравоохранения? Там вообще идет планомерное разрушение городских больниц. Знаю не понаслышке. Жена - врач.
С кого спрашивать, как не с мэра?
Помните, как у Райкина было: ... кто сшил костюм? Кто конкретно?
Что реально сделал Собянин для города и его жителей? Платные парковки для жителей, которые вынуждены покупать за свои деньги стоянку для своего авто около своего дома? Абсурд!
На каком основании эвакуаторы забирают машины с улиц? Это частная собственность. Лишать человека собственности можно только по решению суда. Я так часто слышу о "практике на Западе", ну-ну! Попробуй у американца забрать машину без решения суда! Он эвакуаторщику голову разобьет, и суд его оправдает. Хорошо помню как вводили платные парковки. Сначала говорили: в пределах Садового кольца. Ладно, согласен. Действительно глупо ехать на машине в центр на работу. Любая точка в десяти минутах ходьбы от метро. Потом, опаньки! В пределах ТТК. Сегодня платные стоянки пришли в спальные районы и на окраины.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Школа специализированная, входит в Топ 20 Москвы. Дело не в номере. Сын по моему настоянию перешел туда из другой школы. Там вообще крах! Но это департамент образования. А что вытворяет департамент здравоохранения? Там вообще идет планомерное разрушение городских больниц. Знаю не понаслышке. Жена - врач.
С кого спрашивать, как не с мэра?
Помните, как у Райкина было: ... кто сшил костюм? Кто конкретно?
Что реально сделал Собянин для города и его жителей? Платные парковки для жителей, которые вынуждены покупать за свои деньги стоянку для своего авто около своего дома? Абсурд!
На каком основании эвакуаторы забирают машины с улиц? Это частная собственность. Лишать человека собственности можно только по решению суда. Я так часто слышу о "практике на Западе", ну-ну! Попробуй у американца забрать машину без решения суда! Он эвакуаторщику голову разобьет, и суд его оправдает. Хорошо помню как вводили платные парковки. Сначала говорили: в пределах Садового кольца. Ладно, согласен. Действительно глупо ехать на машине в центр на работу. Любая точка в десяти минутах ходьбы от метро. Потом, опаньки! В пределах ТТК. Сегодня платные стоянки пришли в спальные районы и на окраины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю- стоит за него голосовать. И если бы общество не было НАСТОЛЬКО атомизировано, а знали, чего и кто хочет, то добиться отмены любых распоряжений и указов можно было бы. Майдан не нужен в принципе- достаточн подписи собрать. Но нет, не пониимают люди. Боятся любой ответственнсьт за свои решения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Говоря о том, что я москвич в четвертом поколении, я не хвастаюсь своим местом рождения. Я родился кстати, в семье военного, и с моей семьёй поездил по гарнизонам - "мама не горюй"! Очень долго жили в Каспийске. И этот город я тоже считаю своим родным городом.
То что делает г-н Собянин с Москвой называется по-простому "отжим денег". Нарушаются все мыслимые и немыслимые права граждан в угоду сиюминутного пополнения казны за счет населения.
Увы, печально это!
Не устану повторять: "На вопрос: кого не любят москвичи? Ответ один: ... коренных москвичей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри. У тебя есть что - то подобное ?!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смотри. У тебя есть что - то подобное ?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похлеще есть. Какой там год? 1989? Я правильно разглядел?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
У меня похлеще есть. Какой там год? 1989? Я правильно разглядел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий, если хотите экстрима, пообщайтесь с ней. Но адекватностью там и не пахнет. Не рекомендую Она мне уже весь ящик заспамила. :) Хорошего Вам дня.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
У меня похлеще есть. Какой там год? 1989? Я правильно разглядел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль на дачу тороплюсь, нет времени. Это я сразу после школы:
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Жаль на дачу тороплюсь, нет времени. Это я сразу после школы:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот удостоверение.)) я храню и ранние бумаги своего рода.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Жаль на дачу тороплюсь, нет времени. Это я сразу после школы:
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Симпатичный.я школу закончила в 74.))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Симпатичный.я школу закончила в 74.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, бабка.... А психика, как у пятнадцатилетней школьницы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
У меня похлеще есть. Какой там год? 1989? Я правильно разглядел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это 49 год.одни из первых водительских прав..талон ))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
По количеству парковочных мест для инвалидов в Москве Я думаю что живу в городе инвалидов успокаевает лишь то что они в большинстве пустые Хотя сам понимаю от куда деньги на автомобили у настоящих инвалидов с такими пенсиями от нашего родного государства
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
По количеству парковочных мест для инвалидов в Москве Я думаю что живу в городе инвалидов успокаевает лишь то что они в большинстве пустые Хотя сам понимаю от куда деньги на автомобили у настоящих инвалидов с такими пенсиями от нашего родного государства
СсылкаПожаловаться
о том и речь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JokerВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
Вопрос, что с этим делать и как этому противостоять. Никак?
СсылкаПожаловаться
Шаман
День добрый! просто он вместо того что-бы разгрузить город новые микрорайоны строит и бизнес центры...зачем???
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Шаман
Шаман
День добрый! просто он вместо того что-бы разгрузить город новые микрорайоны строит и бизнес центры...зачем???
СсылкаПожаловаться
Власти много не бывает. Поэтому и строит- чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Joker
Joker
Власти много не бывает. Поэтому и строит- чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле ?денег много небывает?
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария