24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фетиши градоначальников и вклад в преобразование облика столицы

Зажурчали фонтаны столицы, зазеленела молодая трава, девицы скинули шубы, унты и парки. И дрогнуло сердце старого оленевода. Так и  не смог он втопить в пол шестую передачу, узрев девицу-красу- русу косу на роликах и с рюкзачком... и повелел он убрать к фене едрене машины с тротуаров, парковки у людных мест столицы- колледжи, пту, больницы, магазины- и застелить велел всюду плитку каменную, чтоб лисапедисткам и роллершам всюду зеленый свет был. И прослезился и всюду местов парковочных для инвалидов понаставил с приказом- гнать оттуда всех здоровых, ибо места зря занимать будут. Чужие. Гуманист он, а вы сомневались. У меня вопрос: чье место занимает нынешний градоначальник, по-вашему, нужен ли Москве, наконец, мэр- который по рождению москвич. Что любит историю и культуру, родного города и не преврщает свой мэрский срок в очередную кормушку для  сородичей. И еще- проголосуем: чего же в мэрских мистериях больше: ласкового фетишизма и любви к русалочьим игрищам - бессознательное по Фрейду- или все же страсти к зеленому-  эвакуаторам и плиточным тротуарам. Каждый мэр имеет свою столицу. Один- в новоделах- небоскребах. Другой- в голоногих девках. Вам что ближе, дорогие автолюбители? Голосуем. 
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
439
JokerВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Согласен с Вами, если пробежаться по её ответам, майданизм просматривается не вооружённым взглядом) А когда стало понятно, откуда сия не довольная особа, всё встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днвоччки, узбагойтесь. Я искренне люблю Киев. И всю Украину тоже. Как и все остальные части света. Опять же- с пониманием отношусь и к вам, и ко всем тем, кому вс енравится, и к тем, кто азартно меня оскорбляет. Я их тоже всех понимаю. Поэтому..... Мне вас жаль. И надо сказать, вам было бы полезно путешествовать- это существенно расширяет кругозор и позволяет видеть чуть дальше, чем козырек соседней крыши из собственного окна. А также не делить дворы, понимать, что шлагбаум во дворе-мягко, скажем, излишетво. Но это уже отдельная тема. Пока вы сидите в песочнице и делите формочки, происходят совсем другие процессы.
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на Joker
Joker
Днвоччки, узбагойтесь. Я искренне люблю Киев. И всю Украину тоже. Как и все остальные части света. Опять же- с пониманием отношусь и к вам, и ко всем тем, кому вс енравится, и к тем, кто азартно меня оскорбляет. Я их тоже всех понимаю. Поэтому..... Мне вас жаль. И надо сказать, вам было бы полезно путешествовать- это существенно расширяет кругозор и позволяет видеть чуть дальше, чем козырек соседней крыши из собственного окна. А также не делить дворы, понимать, что шлагбаум во дворе-мягко, скажем, излишетво. Но это уже отдельная тема. Пока вы сидите в песочнице и делите формочки, происходят совсем другие процессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из киева в Москву перебралась, путешественницей стала? Мне совершенно ровно, кого тебе жаль а кого не жаль. Мне не ровно другое, когда вот такие как ты пытаются в моей песочнице порядок наводить.
К слову о путешествиях) я за свои ещё не тридцать, был в 7 странах (СНГ в расчёт не беру), и там где я был я не кого не учил жить, а самое главное не обсуждал их, сидя с ними на скамейке.
Дышите ровнее бабушка, и всё будет у вас отлично.
(отвечать не обязательно, диалог закрыт)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Из киева в Москву перебралась, путешественницей стала? Мне совершенно ровно, кого тебе жаль а кого не жаль. Мне не ровно другое, когда вот такие как ты пытаются в моей песочнице порядок наводить.
К слову о путешествиях) я за свои ещё не тридцать, был в 7 странах (СНГ в расчёт не беру), и там где я был я не кого не учил жить, а самое главное не обсуждал их, сидя с ними на скамейке.
Дышите ровнее бабушка, и всё будет у вас отлично.
(отвечать не обязательно, диалог закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э, да ты "молокосос" еще практически... ) Тогда многое становится понятно. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Э, да ты "молокосос" еще практически... ) Тогда многое становится понятно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цаца еще та. Их, видите ли, учат, как жить. Мы- а кто мы, кто -они? Боюсь, учить их уже поздно, они необучаемы. А логика, логика... Любишь Киев- "хохляшка". Возмущаешься, что паркоматы нерабочие повсюду стоят- "призыв к Майдану". Пошутил в адрес мэра- злобно, может быть- все, ты- клиент психушки. А- лежать. Б- смирно. Они, видимо, эти несчастные люди, без смирительных рубашек жизни себе не представляют. а уж если покушаешься на устои- Царь хороший, бояре плохие- то начинается дикая истерика. Страшно людям последнюю иллюзию потерять. Вот и орут. Я, честно говоря, развлеклась, выбросив тему, но то, что увидела, меня привело в ужас. До чего же сильно у людей рабское сознание.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Из киева в Москву перебралась, путешественницей стала? Мне совершенно ровно, кого тебе жаль а кого не жаль. Мне не ровно другое, когда вот такие как ты пытаются в моей песочнице порядок наводить.
К слову о путешествиях) я за свои ещё не тридцать, был в 7 странах (СНГ в расчёт не беру), и там где я был я не кого не учил жить, а самое главное не обсуждал их, сидя с ними на скамейке.
Дышите ровнее бабушка, и всё будет у вас отлично.
(отвечать не обязательно, диалог закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диалог будет закрыт, когда я его закрою. Мне ровно, что ты обо мне думаешь, и к Киеву, дедушка, я отношения имею столько же, сколько и ты. Убогая у тебя логика, дедушка. Да и сам ты... знаешь, не лучший представительн человечества.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ꭿ Ꮶ
Ꭿ Ꮶ
Из киева в Москву перебралась, путешественницей стала? Мне совершенно ровно, кого тебе жаль а кого не жаль. Мне не ровно другое, когда вот такие как ты пытаются в моей песочнице порядок наводить.
К слову о путешествиях) я за свои ещё не тридцать, был в 7 странах (СНГ в расчёт не беру), и там где я был я не кого не учил жить, а самое главное не обсуждал их, сидя с ними на скамейке.
Дышите ровнее бабушка, и всё будет у вас отлично.
(отвечать не обязательно, диалог закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прав абсолютно. Приперлась из Киева ...и парковку ей личную подай и чтоб у мэра арийское происхождение !....элементарной вежливости не научилась.))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты прав абсолютно. Приперлась из Киева ...и парковку ей личную подай и чтоб у мэра арийское происхождение !....элементарной вежливости не научилась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я приперлась не из Киева- но это не суть. А парковка у меня и так есть- и квартинра. и налоги плачу в бюджет, имею право знать, на что они тратятся? Или нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Слава Богу ..все открылось!!!! ....надеюсь,что теперь не станут добрые люди из других регионов России плохо думать об истинных москвичах!!!Это обидно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Результат получен. Личность лжемосквички установлена.Абсолютно очевидно -КТО ЕСТЬ КТО!!!! Дальнейшее обсуждение теряет смысл....)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Результат получен. Личность лжемосквички установлена.Абсолютно очевидно -КТО ЕСТЬ КТО!!!! Дальнейшее обсуждение теряет смысл....)))))))
СсылкаПожаловаться
Дк..очередная * беженка* с завышенным самомнением..(
Одно не понятно, хай бы там и жила и качала права..или рассказывала нам как там в ее кривом роге или еще где хАрАшо жить стало..))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Результат получен. Личность лжемосквички установлена.Абсолютно очевидно -КТО ЕСТЬ КТО!!!! Дальнейшее обсуждение теряет смысл....)))))))
СсылкаПожаловаться
Твоя паранойя продолжатеся. Агата, я пнимаю- твой шовинизм не лечится. Это диагноз, Агата. и к Кривому Рогу , кстати, я отношения не имею- хотя зачем мне перед тобой оправдываться? ты же лучше всех все знаешь. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Joker
Это означает необыкновенный духовный рост. Первая фаза. Поздравляю, господин Кленов. А заодно, как видите, я не только на полублатном сленге разговариваю, кстати, характерном для малых городов России, но не для "приезжих из СНГ".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Joker
Joker
Это означает необыкновенный духовный рост. Первая фаза. Поздравляю, господин Кленов. А заодно, как видите, я не только на полублатном сленге разговариваю, кстати, характерном для малых городов России, но не для "приезжих из СНГ".
СсылкаПожаловаться
Обычно самодостаточные люди не нуждаются в оценке,но ты вся на сцене искрутилась в ожидании оваций! Ну было пару-тройку хлопков,на первый раз хватит,репетируй ещё))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Обычно самодостаточные люди не нуждаются в оценке,но ты вся на сцене искрутилась в ожидании оваций! Ну было пару-тройку хлопков,на первый раз хватит,репетируй ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, самоутверждаются за чужой счет как раз те, кто не может даже пары хлопков сорвать. Поэтому злобы и выкриков на сегодня было достаточно. И кто орал? девочки. и пару мальчиков- повод им дали, и они жизнерадостно побежали за тазиками с помидорами. И да, каждый из нас- не золотой червонец, чтоб понравиться всем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тяжело живется масквачам. Собянина долой, вернуть Лужкова, застроить весь масквабад гадюш киосками, у мавзолея открыть черкизон... Кстати, в Тюменской обл. о Собянине хорошо отзываются.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тяжело живется масквачам. Собянина долой, вернуть Лужкова, застроить весь масквабад гадюш киосками, у мавзолея открыть черкизон... Кстати, в Тюменской обл. о Собянине хорошо отзываются.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю,как житель!
СсылкаПожаловаться
Joker
О Лукашенко москвичи тоже хорошо отзываются. А вот местные крайне недовольны.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Joker
Joker
О Лукашенко москвичи тоже хорошо отзываются. А вот местные крайне недовольны.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, гастеров - белорусов в РФ очень мало.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тем не менее, гастеров - белорусов в РФ очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжают домой. Сейчас у них не хуже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тем не менее, гастеров - белорусов в РФ очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в Польше и Германии. Или дома- свиней выращивают на продажу в РФ. Ни работы, ни зарплаты, стагнация. экономики. заводы стали закрываться. Беларуськалий, который отвоевали , и тот встал. Вот только майдана там небудет никогда- люди кроткие и тихие в отличие от украинцев. те, ели разошлись, то в состоянии аффекта пребывают очень долго и на многое способны. белорусы, к сожалению, пассионарность утратли настолько, что не в состоянии опротестовать даже абсурдные законы мирным путем. Стараются, правда, митингуют, хорошо, что с Лукашенко сняли санкции- Радио Свобода хорошо сказала- "теперь предстаивтели режима подумают крепко- выгодно ли посадить того или иного человека. Посадишь- денег не дадут. Не посадишь- может, и дадут". Люблю Радио свобода слушать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария