21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

так я потому и написала сразу, что не практично ))) идея-то хорошая, а вот воплощение ее, - это уже другой вопрос ))) обыграть-то можно интереснее ))) и смотря как НГ встречать...)))) с тостами и хлопушками, или как-то более интимно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вывод :
Смастерила "ёлочку" для "удивить его" - следи, чтоб Он (апосля стола) мог соображать ...вплоть до изумления.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вывод :
Смастерила "ёлочку" для "удивить его" - следи, чтоб Он (апосля стола) мог соображать ...вплоть до изумления.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от так всегда... и смастери, и следи потом...))))) и чтоб до полного изумления ))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
от так всегда... и смастери, и следи потом...))))) и чтоб до полного изумления ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладна, делов-то... Рюмку поменьше поставь и поглаживай ему ногу под столом, преданно заглядывая в глаза....Сам потащит в тихое местечко:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

За что удалили, таможенники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душистая поди?)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Душистая поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Освежитель "ХВОЙНЫЙ" - даже вонючая псина станет для вас "Путичкой"...:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Душистая поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно душистая. :)))Жениться Вам надо, Барин:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Душистая поди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарю, Алешка:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дарю, Алешка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестань писать мне противный))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Его давно усовершенствовали))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Парикмахерский фен служит для укладки волос как для женщин,так и для мужчин. В 90 х годах,когда у меня были одни единственные сапоги и у них отклеилась подошва ,просушили перед проклейкой феном.Утром на работу идти,а не в чем.В мастерской делать время пройдёт,за ночь не высохнут...все равно к утру не успеть.Клей был очень интересный,в электричках продавали,крепкий ..это были какие то рыженькие твердые пластиковые камушки ,их растопить и лить на высушенную подошву надо. Время на ремонт ушло 2 часов,зато по утру в сапогах.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Парикмахерский фен служит для укладки волос как для женщин,так и для мужчин. В 90 х годах,когда у меня были одни единственные сапоги и у них отклеилась подошва ,просушили перед проклейкой феном.Утром на работу идти,а не в чем.В мастерской делать время пройдёт,за ночь не высохнут...все равно к утру не успеть.Клей был очень интересный,в электричках продавали,крепкий ..это были какие то рыженькие твердые пластиковые камушки ,их растопить и лить на высушенную подошву надо. Время на ремонт ушло 2 часов,зато по утру в сапогах.
СсылкаПожаловаться
если память не изменяет он назывался "молекулярный".... у нас на ПЯ его целые горы были
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
если память не изменяет он назывался "молекулярный".... у нас на ПЯ его целые горы были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любопытно из чего этот клей сделан,прилипает намертво ... Сейчас такого не вижу нигде.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно из чего этот клей сделан,прилипает намертво ... Сейчас такого не вижу нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то был заныкан мешочек с килограмм,но давно на глаза не попадался..может выкинул)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
где то был заныкан мешочек с килограмм,но давно на глаза не попадался..может выкинул)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищи ...ценный мешочек.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поищи ...ценный мешочек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"жидкие гвозди" штатовские для приклейки тяжёлых панелей очень похожи на тот клей...даже цвет такой же)) один минус сохнет дольше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
"жидкие гвозди" штатовские для приклейки тяжёлых панелей очень похожи на тот клей...даже цвет такой же)) один минус сохнет дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оказывается и жидким гвоздям можно найти ещё одно применение клеить подошвы,знаешь...а в электричках его продавали как обувной клей в маленьких пакетиках и довольно дорого по тем временам.
СсылкаПожаловаться
жДуня
на заднем плане виднеется строительный фен Bosch...


он участвует в создании ледяных шедевров...
им можно и некоторые элементы скульптуры подплавить теплом, задавая плавные формы, и согреть замершие переставшие работать прочие электроинструменты... )))

и вот такое сотворить ------->
у нас в Петропавловской крепости вчера любовалась... )))










СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на жДуня
жДуня
на заднем плане виднеется строительный фен Bosch...


он участвует в создании ледяных шедевров...
им можно и некоторые элементы скульптуры подплавить теплом, задавая плавные формы, и согреть замершие переставшие работать прочие электроинструменты... )))

и вот такое сотворить ------->
у нас в Петропавловской крепости вчера любовалась... )))










СсылкаПожаловаться
какая красота! )))) спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
какая красота! )))) спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агась... 170 тонн льда... )))
там чувствуешь себя восхищенным ребёнком...

не за что... не я ведь творила... )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на жДуня
жДуня
агась... 170 тонн льда... )))
там чувствуешь себя восхищенным ребёнком...

не за что... не я ведь творила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как не за что?... а сфоткать? а вывесить? )))
я вот почему-то про фотик вообще никогда не помню...(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария