20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
жДуняВ ответ на Василий
Василий
Неужели я так опозорился, и поверил Зайчонку на слово.Тогда давайте знакомится меня зовут Василий, а Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю, что Вы просто когда-то что-то не так поняли... )))
мы и так уже знакомы...
я знаю, что Вы- Василий, а Вы знаете, что я- жДуня... )))
с наступающим! всего Вам самого доброго!!!
чтобы Оливье был самым вкусным, женщина рядом самой любимой,
зима зимней, лето летним, а Юля самой не жадной Юлей в мире...)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на жДуня
жДуня
думаю, что Вы просто когда-то что-то не так поняли... )))
мы и так уже знакомы...
я знаю, что Вы- Василий, а Вы знаете, что я- жДуня... )))
с наступающим! всего Вам самого доброго!!!
чтобы Оливье был самым вкусным, женщина рядом самой любимой,
зима зимней, лето летним, а Юля самой не жадной Юлей в мире...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
C НГ и Вас.Я так понимаю, что знакомство не состоялось.Очень жаль.Оливье не делал,надо много, а мне не съесть, а после завтра, т.е. 2 января нас ждет Париж новогодний и любимой женщины тоже пока нет.Ждемс.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Василий
Василий
C НГ и Вас.Я так понимаю, что знакомство не состоялось.Очень жаль.Оливье не делал,надо много, а мне не съесть, а после завтра, т.е. 2 января нас ждет Париж новогодний и любимой женщины тоже пока нет.Ждемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обижайтесь, Васенька! )))
просто я не ищу в Тырнете подробных знакомств...
рассказываю о себе ровно столько, сколько считаю возможным...
и себя не скрываю... можете зайти в Мой Мир...
https://my.mail.ru/inbox/bila-ne-bila/ )))
Париж прекрасен в любое время года...
я буду в это время в Суоми... Желаю Вам дождаться всего, чего захотите... )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
анекдот помните? )))
привозит скорая пациента в больницу... а у него оба уха обожжены. Врач удивляется: как же вы этак умудрились? Пациент: да вот... брюки гладил, зазвонил телефон... ну я на автомате и поднес к уху утюг, вместо трубки...
- ну хорошо, а второе-то????
- а это я скорую пытался вызвать....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Василий
Василий
Фен и фен, ничего удивительного.Но есть у каждого дома более нужная и более многофункциональная вещь-утюг.Именно он имеет 1001 позицию для применения.
СсылкаПожаловаться
Реклама 90-х.." Наши утюги и паяльники ,в умелых руках, решают любые проблемы" :)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
Фен и фен, ничего удивительного.Но есть у каждого дома более нужная и более многофункциональная вещь-утюг.Именно он имеет 1001 позицию для применения.
СсылкаПожаловаться
Утюг вообще гениальное изобретение во все века ...мне довелось пользоваться ещё чугунным,их в 1963 году прилагали к плите при получении квартиры,храню его .,использую в качестве пресса. Утюг не только для глажки белья,на нем яичницу пожарить можно,заламинировать документы .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Утюг вообще гениальное изобретение во все века ...мне довелось пользоваться ещё чугунным,их в 1963 году прилагали к плите при получении квартиры,храню его .,использую в качестве пресса. Утюг не только для глажки белья,на нем яичницу пожарить можно,заламинировать документы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в Переславле-Залесском есть музей утюга ))) очень симпатичный кстати музей, маленький, но интересный ))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Утюг вообще гениальное изобретение во все века ...мне довелось пользоваться ещё чугунным,их в 1963 году прилагали к плите при получении квартиры,храню его .,использую в качестве пресса. Утюг не только для глажки белья,на нем яичницу пожарить можно,заламинировать документы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное, если этим чугунным утюгом дать по голове, то мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
А самое главное, если этим чугунным утюгом дать по голове, то мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так сурово? ....можно на спину при радикулите приложить )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
А самое главное, если этим чугунным утюгом дать по голове, то мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве гантели использовать ..орехи колоть,на ногу уронить ...но лучше не надо )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Фен- если вмяли бампер из пластика, то разогрев феном есть вариант вернуть почти идеальную внешность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Фен- если вмяли бампер из пластика, то разогрев феном есть вариант вернуть почти идеальную внешность.
СсылкаПожаловаться
Потрясающе !!! Даже кузовной ремонт возможен !!))
СсылкаПожаловаться
aleks
К ста при радикулите, хорошо помогает электрошокер. Приятель иногда просит его подлечить, что делаю с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
Seva Losev

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я



СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария