Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Агатовая Я
Р.S. Тонечкина чесалка тут ни при чём ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пугать кота. Хотя в этом плане пылесос лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Фен? Дык он чеб печку в бане расжигать. И дрова сушит и бумагу расжигает, ну и раздувает до кучи. Особенно если включить градусов на 500
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Фен? Дык он чеб печку в бане расжигать. И дрова сушит и бумагу расжигает, ну и раздувает до кучи. Особенно если включить градусов на 500
СсылкаПожаловаться
Я не один!!! Здравствуй,брат!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я не один!!! Здравствуй,брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Маловато будет: фен можно направить в воздухоприемник и облегчить запуск двигателя в мороз, можно провести по контуру двери и примерзшая дверь откроется.... Много чего можно сделать феном.
СсылкаПожаловаться
червонец
..машину отогревать можно!!! Хорошая вещь!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот ,оказывается,сколько полезных применений фена в быту !!! Мужчины - такие изобретательные- что хочешь - рационально приспособят))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Газовую плиту гасить, лучшеше применение
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пожар раздуть,если маленький...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
кот.... ни фен, ни пылесос не боится. А вот от тонкого шуршания пакета убегает. Женщинам по назначению.
СсылкаПожаловаться
А мне феном в парикмахерской укладку делают..прикольно так))
СсылкаПожаловаться
А мне феном в парикмахерской укладку делают..прикольно так))
СсылкаПожаловаться
Интимную стрижку обновил к Новому Году, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Интимную стрижку обновил к Новому Году, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красаучег! :))) Феном сушили апосля?
СсылкаПожаловаться
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя надо было бородку-то оставить... Как у дедушки Мороза, с завитками...:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Или залезешь на ёлочку? :)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В печке огонь раздуваю... дюже эффективно.Замки в машинке отогревать после мойки...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Зимой после душа ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?

Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)

А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?

Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)

А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ассоциации на слово фен у женщин одна, у мужиков другая. А у тех кто "против притеснений борется " тоже похоже первый вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот ! О том и речь ! Для каждого своё применение !!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ненаписано что для укладки волос...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По сути - это обычный ветродуй ,как и пылесос,только наоборот ...вряд ли есть какая то связь с гомосексуализмом ..ну и представления у вас ,однако !)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то,что мужские фены то же есть, а то обидно как то... слово то какое знает
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
А ведь точно ...воск только так и можно оттереть без следа .я б не додумалась,в экране б дыру протерла . здорово.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Когда старший сын моего папы в новогоднюю ночь прожёг новый ковёр на полу , заснув у ёлки не потушив новогоднюю свечку... Когда дымить начало старший проснулся и ковёр потушил, но Папа первого числа не поленился достать портупею и порол старшего до поросячьего визга... Ибо со старшим дома оставались двое младших, 7-ми и 2-х лет отроду. :))) Поэтому я дома к пиротехнике и сейчас отношусь крайне настороженно:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru