Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Агатовая Я
Р.S. Тонечкина чесалка тут ни при чём ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Пугать кота. Хотя в этом плане пылесос лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Фен? Дык он чеб печку в бане расжигать. И дрова сушит и бумагу расжигает, ну и раздувает до кучи. Особенно если включить градусов на 500
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Фен? Дык он чеб печку в бане расжигать. И дрова сушит и бумагу расжигает, ну и раздувает до кучи. Особенно если включить градусов на 500
СсылкаПожаловаться
Я не один!!! Здравствуй,брат!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я не один!!! Здравствуй,брат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Маловато будет: фен можно направить в воздухоприемник и облегчить запуск двигателя в мороз, можно провести по контуру двери и примерзшая дверь откроется.... Много чего можно сделать феном.
СсылкаПожаловаться
червонец
..машину отогревать можно!!! Хорошая вещь!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот ,оказывается,сколько полезных применений фена в быту !!! Мужчины - такие изобретательные- что хочешь - рационально приспособят))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Газовую плиту гасить, лучшеше применение
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пожар раздуть,если маленький...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
кот.... ни фен, ни пылесос не боится. А вот от тонкого шуршания пакета убегает. Женщинам по назначению.
СсылкаПожаловаться
А мне феном в парикмахерской укладку делают..прикольно так))
СсылкаПожаловаться
А мне феном в парикмахерской укладку делают..прикольно так))
СсылкаПожаловаться
Интимную стрижку обновил к Новому Году, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Интимную стрижку обновил к Новому Году, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красаучег! :))) Феном сушили апосля?
СсылкаПожаловаться
А как же, бобрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя надо было бородку-то оставить... Как у дедушки Мороза, с завитками...:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Или залезешь на ёлочку? :)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В печке огонь раздуваю... дюже эффективно.Замки в машинке отогревать после мойки...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Зимой после душа ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?

Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)

А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?

Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)

А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто ассоциации на слово фен у женщин одна, у мужиков другая. А у тех кто "против притеснений борется " тоже похоже первый вариант.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот ! О том и речь ! Для каждого своё применение !!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ненаписано что для укладки волос...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По сути - это обычный ветродуй ,как и пылесос,только наоборот ...вряд ли есть какая то связь с гомосексуализмом ..ну и представления у вас ,однако !)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то,что мужские фены то же есть, а то обидно как то... слово то какое знает
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
А ведь точно ...воск только так и можно оттереть без следа .я б не додумалась,в экране б дыру протерла . здорово.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Когда старший сын моего папы в новогоднюю ночь прожёг новый ковёр на полу , заснув у ёлки не потушив новогоднюю свечку... Когда дымить начало старший проснулся и ковёр потушил, но Папа первого числа не поленился достать портупею и порол старшего до поросячьего визга... Ибо со старшим дома оставались двое младших, 7-ми и 2-х лет отроду. :))) Поэтому я дома к пиротехнике и сейчас отношусь крайне настороженно:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru