21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Отличный аппарат для быстрой разморозки холодильника.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Агата, фены они разные.
Если для женщин фен такой:

То для мужиков фен такой:
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Агата, фены они разные.
Если для женщин фен такой:

То для мужиков фен такой:
СсылкаПожаловаться
"Суровые челябинские мужики" ваабче сушат волосы паяльной лампой!:)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Суровые челябинские мужики" ваабче сушат волосы паяльной лампой!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровые челябинские мужики ваабче не выращивают волос, ибо спалили их паяльной лампой
СсылкаПожаловаться
E-So
у знакомого старый фен приспособлен на даче в сартире ...он включает свет в сартире дома и одновременно начинает работать зимой фен...подогревая место, где происходит "посадка". Да и сидеть можно до весны там у него...тёплый воздух приятно прогревает...Без фена можно примерзнуть...и не почитаешь.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на E-So
E-So
у знакомого старый фен приспособлен на даче в сартире ...он включает свет в сартире дома и одновременно начинает работать зимой фен...подогревая место, где происходит "посадка". Да и сидеть можно до весны там у него...тёплый воздух приятно прогревает...Без фена можно примерзнуть...и не почитаешь.
СсылкаПожаловаться
Фен надеюсь женский?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Запеченые яйки
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и фантазии у Вас:))) я пользовался - ощущения очень приятные...типа спа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
у знакомого старый фен приспособлен на даче в сартире ...он включает свет в сартире дома и одновременно начинает работать зимой фен...подогревая место, где происходит "посадка". Да и сидеть можно до весны там у него...тёплый воздух приятно прогревает...Без фена можно примерзнуть...и не почитаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну это по пенсионерски... Вся жизнь на букву "К". Кефир,клистир и теплый сортир. А что еще пенсионеру нужно....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну это по пенсионерски... Вся жизнь на букву "К". Кефир,клистир и теплый сортир. А что еще пенсионеру нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это ...по пенсионерам...и всю жизнь...Пенсионерами становятся только в 60. Нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
у знакомого старый фен приспособлен на даче в сартире ...он включает свет в сартире дома и одновременно начинает работать зимой фен...подогревая место, где происходит "посадка". Да и сидеть можно до весны там у него...тёплый воздух приятно прогревает...Без фена можно примерзнуть...и не почитаешь.
СсылкаПожаловаться
Понятно ...горшок с электрообогревом ! Это ж надо додуматься !))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
у знакомого старый фен приспособлен на даче в сартире ...он включает свет в сартире дома и одновременно начинает работать зимой фен...подогревая место, где происходит "посадка". Да и сидеть можно до весны там у него...тёплый воздух приятно прогревает...Без фена можно примерзнуть...и не почитаешь.
СсылкаПожаловаться

Баловство это. Вот реально - ФЕН :)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

Баловство это. Вот реально - ФЕН :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть тушка тепловая...не италия правда, а отечественная...но давно работает. Хорошая вещь. Правда в поледние зимы как не без надобности валялась в гараже...нет зимы. И вот в эту на Новый год обещают дождь...так что и фен согрет:)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на E-So
E-So
У меня тоже есть тушка тепловая...не италия правда, а отечественная...но давно работает. Хорошая вещь. Правда в поледние зимы как не без надобности валялась в гараже...нет зимы. И вот в эту на Новый год обещают дождь...так что и фен согрет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжко откликается неправильное использование русского языка.
"У меня тоже есть Тушка тепловая..."(С)
У меня тоже есть тушка тепловая...не италия правда, а отечественная...но давно работает. Хорошая вещь. Правда в поледние зимы как не без надобности валялась в гараже...нет зимы. И вот в эту на Новый год обещают дождь...так что и фен согрет
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тяжко откликается неправильное использование русского языка.
"У меня тоже есть Тушка тепловая..."(С)
У меня тоже есть тушка тепловая...не италия правда, а отечественная...но давно работает. Хорошая вещь. Правда в поледние зимы как не без надобности валялась в гараже...нет зимы. И вот в эту на Новый год обещают дождь...так что и фен согрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живая тушка противоположного пола гораздо лучше отогревает, чем всякие фены.:)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Никогда не сушу волосы феном. Дома фен только чтоб детей сушить после ванны.
Ну и гонять мячики для пинг-понга по квартире.))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не сушу волосы феном. Дома фен только чтоб детей сушить после ванны.
Ну и гонять мячики для пинг-понга по квартире.))
СсылкаПожаловаться
Детей надо сушить в в духовке)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не сушу волосы феном. Дома фен только чтоб детей сушить после ванны.
Ну и гонять мячики для пинг-понга по квартире.))
СсылкаПожаловаться
Я Пигулевскому "ёлочку" новогоднюю показывал. Ты удалила?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я Пигулевскому "ёлочку" новогоднюю показывал. Ты удалила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За что удалили, таможенники?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария