24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД

За что удалили, таможенники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
креативно ))) но не практично )))))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
креативно ))) но не практично )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Я ,для прикола ,Пигулевскому ответил этой картинкой, а её удалили. Что в ней криминального-то? Или, если не пятница, то и пошалить нельзя? Какие-то ортодоксы на мыле рулят,... Типа : по календарю сегодня воздержание...:))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Какая разница? Я ,для прикола ,Пигулевскому ответил этой картинкой, а её удалили. Что в ней криминального-то? Или, если не пятница, то и пошалить нельзя? Какие-то ортодоксы на мыле рулят,... Типа : по календарю сегодня воздержание...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, что в ней криминального )) честно ))) я с практицссской точки зрения посмотрела... в качестве идеи - вполне себе неплохо )))))
а насчет тех, кто рулит... так никто ведь не признается, и не пояснит почему удалил... мне это тоже не нравится, как-то трусливенько выглядит все это....
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я не знаю, что в ней криминального )) честно ))) я с практицссской точки зрения посмотрела... в качестве идеи - вполне себе неплохо )))))
а насчет тех, кто рулит... так никто ведь не признается, и не пояснит почему удалил... мне это тоже не нравится, как-то трусливенько выглядит все это....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а насчет тех, кто рулит... так никто ведь не признается, и не пояснит почему удалил... мне это тоже не нравится, как-то трусливенько выглядит все это....
Вот и мне не нравится. :))
А с практической точки зрения...я думаю это вроде накладочки .... чисто -прикол, для фотосессии.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
а насчет тех, кто рулит... так никто ведь не признается, и не пояснит почему удалил... мне это тоже не нравится, как-то трусливенько выглядит все это....
Вот и мне не нравится. :))
А с практической точки зрения...я думаю это вроде накладочки .... чисто -прикол, для фотосессии.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
однозначно, - про накладочку ))) но ведь прикол может быть и не для фотосессии ))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
однозначно, - про накладочку ))) но ведь прикол может быть и не для фотосессии ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тут уж зависит от терпения носительницы такого прикола.:)))
Допустим она таким образом приготовилась к встрече Нового Года. Даже если накладка, то жмёт и мешает.. А тут: тосты, стол, хлопушки..И ваабче непонятно, когда наконец эту накладку наконец увидят... А самое страшное, что тот, кому хотелось её показать - не станет рассматривать, а попытается (Хорошо, если сможет сделать "это "красиво) залесть на " ёлочку"...И неудачно... заснёт.:))) Ужос.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну тут уж зависит от терпения носительницы такого прикола.:)))
Допустим она таким образом приготовилась к встрече Нового Года. Даже если накладка, то жмёт и мешает.. А тут: тосты, стол, хлопушки..И ваабче непонятно, когда наконец эту накладку наконец увидят... А самое страшное, что тот, кому хотелось её показать - не станет рассматривать, а попытается (Хорошо, если сможет сделать "это "красиво) залесть на " ёлочку"...И неудачно... заснёт.:))) Ужос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

так я потому и написала сразу, что не практично ))) идея-то хорошая, а вот воплощение ее, - это уже другой вопрос ))) обыграть-то можно интереснее ))) и смотря как НГ встречать...)))) с тостами и хлопушками, или как-то более интимно...))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

так я потому и написала сразу, что не практично ))) идея-то хорошая, а вот воплощение ее, - это уже другой вопрос ))) обыграть-то можно интереснее ))) и смотря как НГ встречать...)))) с тостами и хлопушками, или как-то более интимно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен о непрактичности.Да я бы и сам офигел. Но попытался-бы обыграть.:))) Без тостов и хлопушек.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Согласен о непрактичности.Да я бы и сам офигел. Но попытался-бы обыграть.:))) Без тостов и хлопушек.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11



СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

так я потому и написала сразу, что не практично ))) идея-то хорошая, а вот воплощение ее, - это уже другой вопрос ))) обыграть-то можно интереснее ))) и смотря как НГ встречать...)))) с тостами и хлопушками, или как-то более интимно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот мы тут развили дискуссию...А всё так просто начиналось - Пигулевский в интим-салоне "бобрика" сварганил...:)))
И ему ФЕНом стрижку высушили.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот мы тут развили дискуссию...А всё так просто начиналось - Пигулевский в интим-салоне "бобрика" сварганил...:)))
И ему ФЕНом стрижку высушили.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно "бобрика", а не "слоника"? )))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
точно "бобрика", а не "слоника"? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На этот вопрос только Берёзкин сможет ответить. И то , если конкретно нальют. Ну мож ещё кто из подружек Пигулевского проболтается. Тут жеж у него практически гарем.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
На этот вопрос только Берёзкин сможет ответить. И то , если конкретно нальют. Ну мож ещё кто из подружек Пигулевского проболтается. Тут жеж у него практически гарем.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да я собссна чисто из любопытства...
как выглядит интимная стрижка "слоник" - это известно... а вот "бобрик", - загадка ))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да я собссна чисто из любопытства...
как выглядит интимная стрижка "слоник" - это известно... а вот "бобрик", - загадка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное нечто вроде полубокса ... Коротенько так... Ты попроси Пигулевского показать.:)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Наверное нечто вроде полубокса ... Коротенько так... Ты попроси Пигулевского показать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

да меня его гарем тогда скушает, и фамилии не спросит ))))
коротенько?.... тогда колюче будет, как та ёлочка )))))
вот у нас тема, а...)))))))) а во всем виноват фен... какая, оказывается, прикольная штучка-то ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

да меня его гарем тогда скушает, и фамилии не спросит ))))
коротенько?.... тогда колюче будет, как та ёлочка )))))
вот у нас тема, а...)))))))) а во всем виноват фен... какая, оказывается, прикольная штучка-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уж и не ожидала,что столько всего нового откроется ...особенно про бобрики )))правда это кто-то другой ,но все равно симпатишный )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да уж и не ожидала,что столько всего нового откроется ...особенно про бобрики )))правда это кто-то другой ,но все равно симпатишный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Аха, такой милашка полосатенький:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Аха, такой милашка полосатенький:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Узнала кто это такой ..этот зверь называется ..полосатый бородавочник.даже обидно..такой лапуля ..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Узнала кто это такой ..этот зверь называется ..полосатый бородавочник.даже обидно..такой лапуля ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть вырастет в кабанчика:-) а как хорошо все начиналось:-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
То есть вырастет в кабанчика:-) а как хорошо все начиналось:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Он будет мелкий кабанчик ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария