24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФЕН

Что такое  фен в понимании женщин , для чего он нужен?
1 Сушить волосы
2 Петь в него
3 Сдувать пыль 
Функции фена в мужском понимании 
1 сушить выстиранные носки 
2 Пугать кота.
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Виталий Решетников
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Зимой после душа ..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?


Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)


А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Привет, Виталий.

1) А зачем мужчине фен?


Для работы, для строительных и ремонтных работ. И много других применений в быту))

2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека)


А может просто умеет руками работать и руки растут из правильного места? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
У меня ассоциации со словом Фен - именно на строительные фены.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот ! О том и речь ! Для каждого своё применение !!)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет) тут говорят про фен для сушки и укладки волос.При чем тут строительство, ремонт и руки из правильных мест?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ненаписано что для укладки волос...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
По сути - это обычный ветродуй ,как и пылесос,только наоборот ...вряд ли есть какая то связь с гомосексуализмом ..ну и представления у вас ,однако !)))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! 1) А зачем мужчине фен? Это женский атрибут. 2) Если особь мужского пола использует фен, значит он этот...громосека), а не мужчина. Пи.Си. я ни с кем не спорю, просто сказал, что думаю и все))...
СсылкаПожаловаться
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Есть у меня фен... им голову прожечь можно,мне когда лень с печкой заморачиваться,поленьев накидаю и феном запаливаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удобное решение.все по хозяйски.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про то,что мужские фены то же есть, а то обидно как то... слово то какое знает
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
А ведь точно ...воск только так и можно оттереть без следа .я б не додумалась,в экране б дыру протерла . здорово.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Когда мой сын на плазменном телевизоре изобразил свечкой настенную живопись, его мама с ног сбилась, оттирая всё это разными средствами. Вечером пришёл папа, погрел всё это дело феном и телевизор стал как новый. ))
СсылкаПожаловаться
Когда старший сын моего папы в новогоднюю ночь прожёг новый ковёр на полу , заснув у ёлки не потушив новогоднюю свечку... Когда дымить начало старший проснулся и ковёр потушил, но Папа первого числа не поленился достать портупею и порол старшего до поросячьего визга... Ибо со старшим дома оставались двое младших, 7-ми и 2-х лет отроду. :))) Поэтому я дома к пиротехнике и сейчас отношусь крайне настороженно:)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Чтобы дарить на 8 марта и чинить....
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Чтобы дарить на 8 марта и чинить....
СсылкаПожаловаться
Точно)...я его постоянно ломаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Фен , чтобы в мангале угольки раздувать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Фен , чтобы в мангале угольки раздувать.
СсылкаПожаловаться
Фен , чтобы в мангале угольки раздувать.


Турки пылесос для этого пользуют
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Помню, в декабре 1997 года, недалеко от города Ефремова, на трассе м4 , мы от фена прикуривали. Спички/зажигалки тухли - ветер был сильный. А от фена прикуривали)) Мы там АЗС оформляли.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отличный аппарат для быстрой разморозки холодильника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария