14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда со светом

Выезжая за населенный пункт объязан включить блежний свет.? для кого??
Петро Загорулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
андрей гуричВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
а вы считаете что со светом безопаснее ездить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это чтобы на автофоруме не забанили))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы?Андрей у вас даже на аватарке свет включен)))

таки дело было поздним вечером
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если едешь без света - когда светло, разумеется - чувствуешь себя СРЕДИ идиотов!
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Пожалуйста, зачитайте нам еще какой-нибудь пунктик правил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир _В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Будем знать. Только вот где право, а где в лево?
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И штраф за НЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ свет надо увеличить!В разы!Не нравится? Сиди дома! А выехал на дорогу ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - будь обязан соблюдать ПДД. Основные законы и правила принятые обществом,призваны,в первую очередь, сохранить это самое общество. И не не надо нести всякую ахинею про большой расход,повышенный износ,и прочее.Лечение и ремонт,а то и похороны,не дай Бог,дешевле выйдут?
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И штраф за НЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ свет надо увеличить!В разы!Не нравится? Сиди дома! А выехал на дорогу ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - будь обязан соблюдать ПДД. Основные законы и правила принятые обществом,призваны,в первую очередь, сохранить это самое общество. И не не надо нести всякую ахинею про большой расход,повышенный износ,и прочее.Лечение и ремонт,а то и похороны,не дай Бог,дешевле выйдут?
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы кроме ДХО включить еще чего нибудь, ну елку, например, для настроения.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Владимир _
Владимир _
Хорошо бы кроме ДХО включить еще чего нибудь, ну елку, например, для настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть лесопасадки.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Да хоть лесопасадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу заметна широта натуры.
СсылкаПожаловаться
Ольга РаковаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И штраф за НЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ свет надо увеличить!В разы!Не нравится? Сиди дома! А выехал на дорогу ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - будь обязан соблюдать ПДД. Основные законы и правила принятые обществом,призваны,в первую очередь, сохранить это самое общество. И не не надо нести всякую ахинею про большой расход,повышенный износ,и прочее.Лечение и ремонт,а то и похороны,не дай Бог,дешевле выйдут?
СсылкаПожаловаться
а вы не думаете о другом раньше увидев машину с включенным светом я знала здесь какието проблемы и надо быть более внимательной а сейчас просто увеличилось раздражающих факторов для водителя
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ольга Ракова
Ольга Ракова
а вы не думаете о другом раньше увидев машину с включенным светом я знала здесь какието проблемы и надо быть более внимательной а сейчас просто увеличилось раздражающих факторов для водителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас раздражают другие машины? Может, тогда лучше вообще за руль не садиться?
СсылкаПожаловаться
Ольга РаковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вас раздражают другие машины? Может, тогда лучше вообще за руль не садиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве вы как водитель не принимаете меры повышенной безопасности идет автомобиль с прицепом или буксирует другой и как отличить одиночный авто от автопоезда я не знаю на данный момент
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Ольга Ракова
Ольга Ракова
а разве вы как водитель не принимаете меры повышенной безопасности идет автомобиль с прицепом или буксирует другой и как отличить одиночный авто от автопоезда я не знаю на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля. Добавлю. А как узнать это колонна или нет? Может детей везут?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ольга Ракова
Ольга Ракова
а разве вы как водитель не принимаете меры повышенной безопасности идет автомобиль с прицепом или буксирует другой и как отличить одиночный авто от автопоезда я не знаю на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, надо выпустить закон о знаках препинания. И штрафовать за их отсутствие....
Как вы в темное время суток такие машины отличаете? Вот так же будете отличать и в светлое.
СсылкаПожаловаться
Vladimir В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И штраф за НЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ свет надо увеличить!В разы!Не нравится? Сиди дома! А выехал на дорогу ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - будь обязан соблюдать ПДД. Основные законы и правила принятые обществом,призваны,в первую очередь, сохранить это самое общество. И не не надо нести всякую ахинею про большой расход,повышенный износ,и прочее.Лечение и ремонт,а то и похороны,не дай Бог,дешевле выйдут?
СсылкаПожаловаться
И штраф за НЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ свет надо увеличить!В разы!Не нравится? Сиди дома! А выехал на дорогу ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - будь обязан соблюдать ПДД. Основные законы и правила принятые обществом,призваны,в первую очередь, сохранить это самое общество. И не не надо нести всякую ахинею про большой расход,повышенный износ,и прочее.Лечение и ремонт,а то и похороны,не дай Бог,дешевле выйдут?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а вот мне интересно-что говорит статистика по безопасности?раньше ведь ездили без света.меньше стало дтп?или это все ложь и провокация?
СсылкаПожаловаться