24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда со светом

Выезжая за населенный пункт объязан включить блежний свет.? для кого??
Петро Загорулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Он на Волжанке, генерала возит уже 16 лет. Ему простительно))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Для участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Для участников дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Да, и в России- повсеместно при движении ТС должны быть включены ДХО/ближний свет фар.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, и в России- повсеместно при движении ТС должны быть включены ДХО/ближний свет фар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
вот настоящий водятел))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ты че, ваще?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Экономный-за свет не платит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Автор,читайте ПДД и не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вы опять на флуд повелись? Здесь это становится правилом....
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хватит курить спайс
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Догадалась я. Это так на Украине российские машины узнают. Если со светом едет - значит надо брать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Надеюсь, Вы не водитель? Для безопасности днем надо ездить с ближним светом или ПТФ, если нет ДХО. Машину с включенным светом легче заметить, а для пешеходов с плохим зрением это еще и возможность сориентироваться, в какую сторону движется автомобиль - к нему или от него.
СсылкаПожаловаться
Елена
а что в городе его включать разве необязательно?
сегодня утром (в темноте!) попалось пара машин с не включенным светом - что скажешь - придурки, одно слово...
ни своя жизнь не дорога, ни чужая.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
а что в городе его включать разве необязательно?
сегодня утром (в темноте!) попалось пара машин с не включенным светом - что скажешь - придурки, одно слово...
ни своя жизнь не дорога, ни чужая.
СсылкаПожаловаться
Так утром или в темноте?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так утром или в темноте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром в 7 часов в Питере темно, белые ночи уже закончились...
7 часов утра - ведь не ночь уже, но еще темно...
значит утром в темноте)))
или у вас утро начинается, когда вы проснулись, независимо от времени дня?)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
утром в 7 часов в Питере темно, белые ночи уже закончились...
7 часов утра - ведь не ночь уже, но еще темно...
значит утром в темноте)))
или у вас утро начинается, когда вы проснулись, независимо от времени дня?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро у меня начинается ЕЖЕДНЕВНО часов в пять, когда наша собака выводит меня на прогулку. Действительно, сейчас в Питере в это время темно. И работать во тьме нет желания. Поэтому, вернувшись с улицы, я предпочитаю доспать пару часиков и только потом, когда рассветет, ехать на заказы. И фары уже не нужны...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Утро у меня начинается ЕЖЕДНЕВНО часов в пять, когда наша собака выводит меня на прогулку. Действительно, сейчас в Питере в это время темно. И работать во тьме нет желания. Поэтому, вернувшись с улицы, я предпочитаю доспать пару часиков и только потом, когда рассветет, ехать на заказы. И фары уже не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх..
погулять с собакой и завалиться обратно спать...-моя мечта.
но в 7 утра я мчусь на работу, теперь уже в кромешной темноте. поэтому и возмущаюсь теми, кто не включает свет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Елена
Елена
эх..
погулять с собакой и завалиться обратно спать...-моя мечта.
но в 7 утра я мчусь на работу, теперь уже в кромешной темноте. поэтому и возмущаюсь теми, кто не включает свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне повезло: те, кто грузят мусор, обычно в темноте работать не согласны, да и шуметь до какого-то времени утром и после какого-то вечером нельзя. Насчет же фар, в темноте не включенных, согласен: только ненормальный ездит вслепую. А вот на движение днем я имею собственную точку зрения...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мне повезло: те, кто грузят мусор, обычно в темноте работать не согласны, да и шуметь до какого-то времени утром и после какого-то вечером нельзя. Насчет же фар, в темноте не включенных, согласен: только ненормальный ездит вслепую. А вот на движение днем я имею собственную точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но по правилам теперь всегда и везде свет должен быть включен.
включил - значит начал движение.
СсылкаПожаловаться