14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть идея. Претендует на национальную. Попробуем составить манифест? Ну хотя бы в качестве развлечения?..

Предлагаю введение конституционной ответственности. В ходе выборов народ даёт двухбалльную оценку деятельности прежнего лица на выборной должности (ВД). "Неудовлетворительно" - лицо (туша) лишается всех наград, льгот, званий, степеней, вносится в позорный реестр, обязуется вернуть средства, полученные на ВД, ставится на счётчик и заключается в тюрьму на срок, равный сроку работы на ВД. "Удовлетворительно" - на тот же срок получает персональную пенсию, льготы и вносится в реестр почётных граждан, либо при его желании избирается на новый срок или другую ВД. Критерий: народ всегда прав. Цель: не народ подстраивается под тушу, а туша стремится удовлетворить народ. Для сторонников смены курса: при такой организации курс можно менять хоть раз в месяц, было бы на то желание народа. Возможные минусы: придётся всем без исключения уравнять пенсии и выплаты по рождению детей, иначе не получится. Тайная мысль: если люди не хотят или не могут работать за совесть, пусть работают за страх. Тем, кто сейчас при рулях, - "сталинградку" ещё на один срок.
Г. Г. Мон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Михайлов Валерий
В качестве примера, можно привести аналогии? А то ведь опять будем изобретать велосипед...,всей Расеей, пойдём своим путём, алогичным и не понятным всему цивилизованному сообществу мировому. Вроде такого даже на Береге Слоновой Кости не было...
Ну хоть в этом их опередим...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В качестве примера, можно привести аналогии? А то ведь опять будем изобретать велосипед...,всей Расеей, пойдём своим путём, алогичным и не понятным всему цивилизованному сообществу мировому. Вроде такого даже на Береге Слоновой Кости не было...
Ну хоть в этом их опередим...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на aver2000
aver2000
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как поменять верхушку, если эта процедура под их тотальным контролем? Чужим туда доступ закрыт надежно.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на aver2000
aver2000
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
"Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался."
Чтобы мой младший сын не говорил : "Папа, а когда я вырасту работы вообще не будет."
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
+100!
"Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался."
Чтобы мой младший сын не говорил : "Папа, а когда я вырасту работы вообще не будет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня нет: биде, джакузи, "Мерседеса".
От чего мне отказаться? Ради светлого, справедливого, завтрашнего дня.
Снизойти на уровень безработного, из кемеровской глубинки?
(в каждом репортаже "ЧП", по НТВ, грешен - смотрю,
присутствуют как минимум пара сюжетов из этого региона).
И опять - же, от чего отказаться этим людям?
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А у меня нет: биде, джакузи, "Мерседеса".
От чего мне отказаться? Ради светлого, справедливого, завтрашнего дня.
Снизойти на уровень безработного, из кемеровской глубинки?
(в каждом репортаже "ЧП", по НТВ, грешен - смотрю,
присутствуют как минимум пара сюжетов из этого региона).
И опять - же, от чего отказаться этим людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назад в будущее! Когда труд шахтера был одним из самых высокооплачиваемых (и опасных!). От "эффективных собственников" - дающих денежные подачки, чтобы лез в шахту.
Валерий! Не флуди!
Кемеровчанин должен жить в Кемерова, мытищиниц - в Мытищах
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Назад в будущее! Когда труд шахтера был одним из самых высокооплачиваемых (и опасных!). От "эффективных собственников" - дающих денежные подачки, чтобы лез в шахту.
Валерий! Не флуди!
Кемеровчанин должен жить в Кемерова, мытищиниц - в Мытищах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то оно не так, как должно бы быть, в контексте темы.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то оно не так, как должно бы быть, в контексте темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начальная тема - маниловщина. Овечал Александру, зачем-то "снизойти" (тоже мне барин вся Руси Михалков) на уровень безработного?
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на aver2000
aver2000
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - человек мыслящий. К сожалению, в случае реализации предложенной идеи Вам придётся свои мысли свести в конкретную оценку "уд." или "неуд.", причём вес Вашей оценки будет равен весу оценки Вашего соседа по дому, которого вчера привезли из наркологии после вывода из запоя. Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы - человек мыслящий. К сожалению, в случае реализации предложенной идеи Вам придётся свои мысли свести в конкретную оценку "уд." или "неуд.", причём вес Вашей оценки будет равен весу оценки Вашего соседа по дому, которого вчера привезли из наркологии после вывода из запоя. Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём проблема? Можно ввести например какую-то таксу: за боевые награды по голосу за каждую, за трудовые заслуги и др. Типа как акции.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на 1
1
А в чём проблема? Можно ввести например какую-то таксу: за боевые награды по голосу за каждую, за трудовые заслуги и др. Типа как акции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя. Один человек - один голос. Всё остальное достигается уровнем воспитания и личными качествами каждого. Я ещё предложил всем без исключения уравнять пенсии и выплаты, ожидал массированной атаки гнилыми помидорами, но как-то обошлось...
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Нельзя. Один человек - один голос. Всё остальное достигается уровнем воспитания и личными качествами каждого. Я ещё предложил всем без исключения уравнять пенсии и выплаты, ожидал массированной атаки гнилыми помидорами, но как-то обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ж нельзя, запросто. Вот что нельзя, так это приравнивать голос учёного, солдата, да и простого торгаша тоже, к голосу пьянтоса из соседней квартиры уже хотя бы потому что он за бутылку проголосует "за кого надо", и ему плевать, что будет со страной. За такими гражданами надо сохранить лишь номинальное избирательное право и сосредоточить его в основном в руках тех, кто этого действительно заслуживает.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Вы - человек мыслящий. К сожалению, в случае реализации предложенной идеи Вам придётся свои мысли свести в конкретную оценку "уд." или "неуд.", причём вес Вашей оценки будет равен весу оценки Вашего соседа по дому, которого вчера привезли из наркологии после вывода из запоя. Вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развеселили))))))))))))))) всерьез полагаете, что с менталитетом нашего народа хоть кому-то поставят уд?))))))))))))(как в анекдоте про желания... когда все что пожелаешь у соседа удвоится. помните что мужик пожелал? - выколи мне глаз)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
развеселили))))))))))))))) всерьез полагаете, что с менталитетом нашего народа хоть кому-то поставят уд?))))))))))))(как в анекдоте про желания... когда все что пожелаешь у соседа удвоится. помните что мужик пожелал? - выколи мне глаз)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Вашему мнению, кто под кого должен подстраиваться? Народ под туши при должностях или наоборот? Насчёт удвоенного желания - см. Р. Шекли "Предел желаний".
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
По Вашему мнению, кто под кого должен подстраиваться? Народ под туши при должностях или наоборот? Насчёт удвоенного желания - см. Р. Шекли "Предел желаний".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шекли! отличный дядя! оч люблю!!! с детства!)))
а почему у вас кто-то под кого-то должен подстраиваться, удовлетворять и исполнять желания? извините. дедсад какой-то))) а не ублажил - твой дом турма))
в вашем изложении идеи я вижу только юнешеский максимализм и потребительский инстинкт...
не хочу вас обидеть, но когда-нибудь вы поймете, что от каждого зависит, то как мы живим и от вас тоже.
и есчо))) вы что правда полагаете, что тушка что-то решает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Шекли! отличный дядя! оч люблю!!! с детства!)))
а почему у вас кто-то под кого-то должен подстраиваться, удовлетворять и исполнять желания? извините. дедсад какой-то))) а не ублажил - твой дом турма))
в вашем изложении идеи я вижу только юнешеский максимализм и потребительский инстинкт...
не хочу вас обидеть, но когда-нибудь вы поймете, что от каждого зависит, то как мы живим и от вас тоже.
и есчо))) вы что правда полагаете, что тушка что-то решает?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шекли умер.
А потому, что туши во власти должны служить народу. Иначе они не нужны. А если они, не служа народу, ещё и объедают его, то совершают преступление, которое требует наказания.
Может быть, моё изложение идеи неудачно. А как сама идея? Изложите по-своему.
К сожалению, не только от нас с Вами зависит, а ещё от государства. Если туша добровольно лезет в выборный государственный орган и потребляет народные ресурсы, у неё должна быть одна цель - служить народу.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Шекли умер.
А потому, что туши во власти должны служить народу. Иначе они не нужны. А если они, не служа народу, ещё и объедают его, то совершают преступление, которое требует наказания.
Может быть, моё изложение идеи неудачно. А как сама идея? Изложите по-своему.
К сожалению, не только от нас с Вами зависит, а ещё от государства. Если туша добровольно лезет в выборный государственный орган и потребляет народные ресурсы, у неё должна быть одна цель - служить народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! Шекли умер 6 лет назад ((((
может и правда - изложение не удачно...
СсылкаПожаловаться
КанарейкаВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Шекли умер.
А потому, что туши во власти должны служить народу. Иначе они не нужны. А если они, не служа народу, ещё и объедают его, то совершают преступление, которое требует наказания.
Может быть, моё изложение идеи неудачно. А как сама идея? Изложите по-своему.
К сожалению, не только от нас с Вами зависит, а ещё от государства. Если туша добровольно лезет в выборный государственный орган и потребляет народные ресурсы, у неё должна быть одна цель - служить народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По нашей Конституции

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

И еще:

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Как только Народ делигировал свою власть некоторому количеству должностей (включая депутатов - власть законодательная), сразу эти должности стали привлекательны для тех, кому наплевать на Народ. Хуже временного правительства нет ничего - им надо успеть наворовать, пока их не сменили. Потом идет только что назначенное правительство - хочется всего и сразу. Потом к ним приходит иногда мысль, как к Лужкову, что если не только воровать, а еще что-то делать, то украсть можно больше, да и просидеть можно подольше на теплом местечке... В результате мы имеем МКАД вокруг Москвы и напоследок - сгоревший Манеж - видимо, срочно деньги понадобились кому-то.

Государство, получив от народа по его воле и закону ВЛАСТЬ, тут же забывает о нем. Люди, пришедшие к власти для себя, наворовавшись и изменив законы, приведшие их к власти, так, чтобы просидеть подольше и не быть свергнутыми (законы о митингах в РФ), делают из народа стадо баранов, потому что бараны не устраивают революции. Профессора бегут из университетов, те кто не согласен и не сбежал - увольняются по статье. Образование рухнуло. Медицина занята уничтожением пенсионеров и инвалидов - меньше платить пенсий. Почему? Пенсионный фонд оказывается напрямую завязан на президента.

Что такое не жужжит и в .опу не лезет? Правильно! Советская жужжалка для жужжания в .опе!

Что такое народный депутат? Вы меня поняли...

До тех пор, пока народ будет делигировать законодательную и исполнительную власть полностью и бесконтрольно, да еще на определенный срок без механизма отзыва в любой момент, мы будем баранами, наша экономика будет основываться на 55 процентов на экспорте нефти, то есть на разбазариваниии наших недр, вместо производства того, чем можно торговать, то есть на восполняемых ресурсах. НО зачем нужно производить что-то, если можно продать все, что есть в доме? Благо что наш век хватит! Это логика наркомана.

Учтите! Я говорю не о народах!!!
Беда Украины была лишь в том, что у нее не было нефти и газа, но хотела она жить так же, как и Россия. Воровать больше нечего, а шахтеры всё же хотят, как ни странно, кушать...

Поэтому, я считаю, что экономика должна быть ориентирована не на продажу невосполнимых ресурсов страны, а на производство и сельское хозяйство. Газ и нефть - это наш золотой запас!
А образованный и здоровый народ - основа сильного государства. А для всего этого надо в первую очередь знать не один год того, кого выбираешь для выполнения своей воли и управления своей жизнью и страной и иметь работающий инструмент воздействия на своего избранника и возможность заменить его в ЛЮБОЙ момент.

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ К РУКОВОДЯЩИМ ДОЛЖНОСТЯМ НЕ ЛЕЗЛИ ВОРЫ И ВЗЯТОЧНИКИ, А ЕЩЕ ХУЖЕ ВЛАСТОЛЮБЦЫ???

Никто мне ответить не смог. Это система и она работает. Если есть где поживиться - туда обязательно попрут всякие подлецы.

Единственный вариант жесточайший контроль со стороны народа и активная его гражданская позиция. Наказание за коррупцию и воровство, предательство интересов народа должно быть суровейшим. Типа отрубания руки - и это в лучшем случае. Никакой неприкосновенности!!! Если народ вышел на улицу с требованием убрать вора от кормушки - безапелляционно казнить. Причем по принципу "бей своих чтоб чужие боялись". Пару своих в горячке положить - зато будут знать по чем фунт власти... Но при всей уязвимости депутата от народа он должен иметь право входить куда угодно и к кому угодно и получать любую информацию по первому требованию.

Ступенчатость заключается в том, что не должно быть прямых выборов неизвестных никому личностей с которыми надо знакомиться за три дня до выборов. И попасть наверх можно только если тебя выбрали сперва во дворе твоего дома. Потом ты зарекомендовал себя как боец за интересы народа и такие же как ты с одобрения народа выбрали тебя дальше. И каждая ступень должна быть не меньше года. И если люди в соседнем районе не знают о твоих достойных деяниях - хрен ты попадешь дальше и останешься ли на этом месте - еще вопрос. Главное, чтобы вылететь было просто, а удержаться тяжело.

Может быть тогда мы сможем что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
Y.G.В ответ на aver2000
aver2000
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нам, мужикам, без биде легко обойтись, но вот согласится ли жена?
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на aver2000
aver2000
Валерий Михайлович, а куда, собственно, идет весь цивилизованный мир?
У Америки госдолг за последние сорок лет ни разу не сокращался, только рос, но это не может длиться вечно. В Европе всё сыплется, всё кого то надо спасать. В мусульманских странах войны и перевороты. Зачем нам такой путь? Нет, ну понятно, Америке нужно, что бы мы туда шли, это позволит им еще пожить в кредит за чужой счет. Европе, тоже понятно, нужно что бы мы туда шли, это позволит после вступления в ВТО обобрать нас до нитки. Мусульманам мы нужны, как запасной аэродром. А нам то всё это зачем? Я бы лично предпочел свой путь, тока вот определить его надо правильно, национальную задачу сформулировать, верхушку всю заменить оптом, всем миром новых кадров подобрать, что бы соответствовали пословице "каждый народ имеет правителя, которого он достоин", ну и ...вперед. Я вот лично согласен пожить без Мерседеса и без биде с джакузи, лишь бы было понятно, для чего я от них отказался. Я понимаю, что не все так могут, ну так ведь никто никого и не держит, каждый может выбрать сам, где ему больше нравится. А России всё таки стоит попытаться найти свой путь, стоит. Если не мы, то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,александр прав насчёт своего пути,но тут мне кажется без армии уже не обойтись.молниеносный военный переворот и установление конституционной власти,причем,претендующие на власть люди,должны твердо знать,что у них не будет спец-пайков,дач и прочих кормушек,а будет такая же зарплата,как у высококвалифицированого рабочего+премия за успешную работу,а за казнокрадство, прилюдная казнь,через повешение.вот тогда во власть,пойдут те кто реально может и главное хочет,что то сделать для страны и своего народа.всеобщая национализация всего украденного достояния государства,возврат золотовалютных резервов,вот средства для востановления державы.и если стихийный бунт 100%но подавят,те же натовцы прилетят свою дерьмократию спасать,то против регулярной армии,они не попрут,забздят,вояки из них,как из овна пуля,даже с кучкой сплочённого народа ливии справиться не могут.эти твари забыли,что в армии служат наши сыновья,да и резервисты ещё не все спились,надо будет поможем,а вот менты их не спасут,не станут они подставлять под пули свои жирные задницы,даже за 50 тысяч зарплаты.главная ошибка коммунистов была в том,что они пытались насадить свой социализм по всему миру,истратили тонны денег,на помощь братским партиям вместо того,чтобы сделать жизнь своего народа лучшей в мире,ведь были же все возможности,просто у власти были мелкие людишки,не умеющие мыслить масштабно и болеть за свою державу,сделай жизнь народа самой лучшей,вот тебе и всемирная революция,все бы захотели так жить.нужно заводить танки,пока сердючка не все порезал на лом и не построил баз нато в центре россии(договорённости с нато уже есть).если не мы то кто,китайцы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария