11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
против которой ополченцы не имели на вооружении ничего.


Ополченцы...
интересный термин,вроде бы звучит максимально нейтрально(с тем же успехом ополченцами можно назвать восставший против тирании Асада народ в САР,или талибов в Афганистане
),А что касается этих
Гиркин и К,так насколько я помню.ещё в боях за Славянск и Краматорск,уже сбивали украинские вертолёты и штурмовики
Наверное не из охотничьих берданок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Память перепутала хронологию событий? Между аэропортом и этим "уже" прошло два месяца и бомбардировки стали ожидаемыми, а отсюда и противодействие.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Память перепутала хронологию событий? Между аэропортом и этим "уже" прошло два месяца и бомбардировки стали ожидаемыми, а отсюда и противодействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а отсюда и противодействие.

Ну да,а по итогу сбитый из Бука гражданский Боинг с 300-ми ни в чём не повинными пассажирами
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а отсюда и противодействие.

Ну да,а по итогу сбитый из Бука гражданский Боинг с 300-ми ни в чём не повинными пассажирами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кем сбитый? И где же главное доказательство, зафиксированное американским спутником? Что-то давно уже о нем не вспоминают. Неужели такой козырь оставили бы в рукаве, существуй он в действительности? Это не кажется очень странным? И при этом наотрез отказались рассматривать доказательства российской стороны. Надо было обвинить Россию и тут все средства хороши.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Кем сбитый? И где же главное доказательство, зафиксированное американским спутником? Что-то давно уже о нем не вспоминают. Неужели такой козырь оставили бы в рукаве, существуй он в действительности? Это не кажется очень странным? И при этом наотрез отказались рассматривать доказательства российской стороны. Надо было обвинить Россию и тут все средства хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кем сбитый?
И где же главное доказательство

Что-то давно уже о нем не вспоминают.

Суд в Голландии идёт,не быстро,но обстоятельно.всё в конце концов докажут и РФ придётся и извиниться и компенсировать родным погибших.
Примерно как : В 2003 году Ливия официально признала свою ответственность за теракт в Локерби.(в 1988году) Страна согласилась выплатить компенсацию в размере 2,7 миллиарда долларов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У вас на снимке дата стоит - 2012 год

Да какая разница какой год,вопрос то был скорее риторический
Вам снимки Грозного(времён второй Чеченской войны) выложить? Результат будет примерно такой же
Лучше задумайтесь,те,у кого дети(внуки) призывного возраста(или уже служат).что с ними будет
Сколько из них вернётся в виде "груза 200"
Украина это не Грузия,и не Сирия,это огромная страна с 40-ка миллионным населением,и сейчас не 14,а 21 год...и ВСУ уже совсем другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и российская армия это не армия 94 года и, самое главное, во главе страны не ельцин- беспробудный и его алчные родственники. сейчас конечно тоже алчные, но деньги делать научились не на войне.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
но и российская армия это не армия 94 года и, самое главное, во главе страны не ельцин- беспробудный и его алчные родственники. сейчас конечно тоже алчные, но деньги делать научились не на войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
российская армия это не армия 94 года

Ну мои дети точно в этой войне принимать участия не будут(я как то заранее позаботился
)внукам ещё рановато,надеюсь к их 18-ти годам наш нынешний режим поменяется наконец
А вот тем кто не смог(или не захотел) обезопасить своих детей(внуков) ...им сильно не повезло,на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
российская армия это не армия 94 года

Ну мои дети точно в этой войне принимать участия не будут(я как то заранее позаботился
)внукам ещё рановато,надеюсь к их 18-ти годам наш нынешний режим поменяется наконец
А вот тем кто не смог(или не захотел) обезопасить своих детей(внуков) ...им сильно не повезло,на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай, в армию очередь, не всех и берут по контракту.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не переживай, в армию очередь, не всех и берут по контракту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в армию очередь,

Очередь...на тот свет..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
в армию очередь,

Очередь...на тот свет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все там будем
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Не думаю что там бои будут такими же кровопролитными как в свое время под Иловайском например.
Я думаю, что хохлостанские чинуши изначально планируют эту войну как с треском проигранную, результатом которой будет завершено мучение Украины ее независимостью.
При таком раскладе они наконец смогут свалить в свой дорогой Майами, где лежит их наворованное, и организовать там "правительство в изгнании" , что даст им хоть какую-то гарантию, что это награбленное у них америкосы не отберут.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не думаю что там бои будут такими же кровопролитными как в свое время под Иловайском например.
Я думаю, что хохлостанские чинуши изначально планируют эту войну как с треском проигранную, результатом которой будет завершено мучение Украины ее независимостью.
При таком раскладе они наконец смогут свалить в свой дорогой Майами, где лежит их наворованное, и организовать там "правительство в изгнании" , что даст им хоть какую-то гарантию, что это награбленное у них америкосы не отберут.
СсылкаПожаловаться
А наши,при каком раскладе свалят?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
А наши,при каком раскладе свалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При любом. Но я их не осуждаю. Сколько из курилки сможет устоять, если появится возможность, ну наверное только те, кто уже отбыл.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
А наши,при каком раскладе свалят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трагедия Украины заключалась только в одном: за всё время ее независимости у них так и не появились элитные группировки, которые свою личную жизнь, своё личное будущее связывали бы с этой страной.
У нас такие группировки есть, и в свете надвигающегося мирового экономического кризиса они будут на коне ещё очень, очень долго. При правильной политике лет 20 точно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Трагедия Украины заключалась только в одном: за всё время ее независимости у них так и не появились элитные группировки, которые свою личную жизнь, своё личное будущее связывали бы с этой страной.
У нас такие группировки есть, и в свете надвигающегося мирового экономического кризиса они будут на коне ещё очень, очень долго. При правильной политике лет 20 точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть потерялась ... Группировки были и будут . Везде
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Суть потерялась ... Группировки были и будут . Везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж и говорю, что есть там группировки, но никто из них не связывает саое будущее с Украиной. Там главное украсть и свалить
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так я ж и говорю, что есть там группировки, но никто из них не связывает саое будущее с Украиной. Там главное украсть и свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разные там есть . И у нас разные
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а вообще - война - это страшное бедствие... обычно погибают самые достойные и самые честные, которые не откупаются... это горе и слезы...
к черту войны!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а вообще - война - это страшное бедствие... обычно погибают самые достойные и самые честные, которые не откупаются... это горе и слезы...
к черту войны!
СсылкаПожаловаться
Пуля дура, штык молодец.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Донбасс изначально был русским и там большинство населения русские. Присоеденить его к РФ давно пора, но только именно как часть РФ, никаких автономий.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Донбасс изначально был русским и там большинство населения русские. Присоеденить его к РФ давно пора, но только именно как часть РФ, никаких автономий.
СсылкаПожаловаться
А если все страны решат менять границы , что будет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария