3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
многие тут другого мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый имеет право на своё мнение)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
с таким потенциалом странно, что он еще не в контрактниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там колбасы нет по 150 р. а без колбасы какая война.
СсылкаПожаловаться
(RED)
народ! а в связи с помолодением военнообязанность тоже продлевается?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).

Уверен что не оставит на "растерзание"...Примерно так: или так: (на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр
),Желаете что так было в Донецке,Харькове,Львове,Киеве??
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).

Уверен что не оставит на "растерзание"...Примерно так: или так: (на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр
),Желаете что так было в Донецке,Харькове,Львове,Киеве??
СсылкаПожаловаться
Точечные удары
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).

Уверен что не оставит на "растерзание"...Примерно так: или так: (на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр
),Желаете что так было в Донецке,Харькове,Львове,Киеве??
СсылкаПожаловаться
А ничего, что это всё было захвачено террористами и разрушено ещё до авиаударов?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).

Уверен что не оставит на "растерзание"...Примерно так: или так: (на снимках город Алеппо до и после того как Россия не оставила на растерзание своих сирийских братьев и сестёр
),Желаете что так было в Донецке,Харькове,Львове,Киеве??
СсылкаПожаловаться
У вас на снимке дата стоит - 2012 год, а российские войска были привлечены к конфликту во второй половине 2015 года. А с 2012 года за Алеппо вели бои с повстанцами и террористами армия Сирии и поддерживающие правительственные войска шииты из других стран.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У вас на снимке дата стоит - 2012 год, а российские войска были привлечены к конфликту во второй половине 2015 года. А с 2012 года за Алеппо вели бои с повстанцами и террористами армия Сирии и поддерживающие правительственные войска шииты из других стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на снимке дата стоит - 2012 год

Да какая разница какой год,вопрос то был скорее риторический
Вам снимки Грозного(времён второй Чеченской войны) выложить? Результат будет примерно такой же
Лучше задумайтесь,те,у кого дети(внуки) призывного возраста(или уже служат).что с ними будет
Сколько из них вернётся в виде "груза 200"
Украина это не Грузия,и не Сирия,это огромная страна с 40-ка миллионным населением,и сейчас не 14,а 21 год...и ВСУ уже совсем другие
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У вас на снимке дата стоит - 2012 год

Да какая разница какой год,вопрос то был скорее риторический
Вам снимки Грозного(времён второй Чеченской войны) выложить? Результат будет примерно такой же
Лучше задумайтесь,те,у кого дети(внуки) призывного возраста(или уже служат).что с ними будет
Сколько из них вернётся в виде "груза 200"
Украина это не Грузия,и не Сирия,это огромная страна с 40-ка миллионным населением,и сейчас не 14,а 21 год...и ВСУ уже совсем другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в грозном до войны бывали?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы в грозном до войны бывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в грозном до войны бывали?

Лично я не бывал,Но у меня есть родственница(дальняя,жена моего двоюродного дяди),так вот она училась в одном классе с Шамилём Басаевым
Вот такие причуды судьбы
(Сейчас она с дядей, живут в Нью-Йорке
).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вы в грозном до войны бывали?

Лично я не бывал,Но у меня есть родственница(дальняя,жена моего двоюродного дяди),так вот она училась в одном классе с Шамилём Басаевым
Вот такие причуды судьбы
(Сейчас она с дядей, живут в Нью-Йорке
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бывал. И, и его надо было разрушить, чтоб лучше стало, и тем, кто остался, и тем, кто уехал.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я бывал. И, и его надо было разрушить, чтоб лучше стало, и тем, кто остался, и тем, кто уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и его надо было разрушить, чтоб лучше стало,

Следуя Вашей логике,надо так же разрушить и Киев? Харьков? Львов?
Ну что бы лучше стало..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
и его надо было разрушить, чтоб лучше стало,

Следуя Вашей логике,надо так же разрушить и Киев? Харьков? Львов?
Ну что бы лучше стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В киеве небыл, говорят красивый, в отличие от грозного, город, так зачем его разрушать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В киеве небыл, говорят красивый, в отличие от грозного, город, так зачем его разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разрушить, чтобы как Грозный, восстановить, потом снова разрушить и восстановить. За счет России, естественно. При таком раскладе это же сколько яхт, дворцов за бугром можно приобрести...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В киеве небыл, говорят красивый, в отличие от грозного, город, так зачем его разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты не переживай, кому надо и без грозного найдут способ яхту себе построить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да ты не переживай, кому надо и без грозного найдут способ яхту себе построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полагаю, ответ мне.
Ну как же не переживать. Кругом враги, а мне соц. защита задерживает выплаты.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Полагаю, ответ мне.
Ну как же не переживать. Кругом враги, а мне соц. защита задерживает выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, как!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я бывал. И, и его надо было разрушить, чтоб лучше стало, и тем, кто остался, и тем, кто уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это просто... венец мудрости!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вы в грозном до войны бывали?

Лично я не бывал,Но у меня есть родственница(дальняя,жена моего двоюродного дяди),так вот она училась в одном классе с Шамилём Басаевым
Вот такие причуды судьбы
(Сейчас она с дядей, живут в Нью-Йорке
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, им так комфортно в грозном было, что только за огромную доплату переехали в Нью_Йорк...)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
видимо, им так комфортно в грозном было, что только за огромную доплату переехали в Нью_Йорк...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что только за огромную доплату переехали в Нью_Йорк...)


Дядя мой.коренной ленинградец(петербуржец),уже точно не вспомню где и как они познакомились с его нынешней женой(которая родом из Грозного,но при этом славянской национальности),да и уехали они уже давно в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария