14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, Россель, в своё время не только конституцию написал, но и деньги напечатал ( уральские франки) - в оборот не успел пустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, были так называемые политические тяжеловесы)) особенно мне запомнился некий аяцков) нёс такую чушь, а его потом как описанную тряпку выкинули)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
конечно это очень плохо. Не взяли Донбас сразу, теперь создали головную боль, я думаю если к нам не дай бог придет чья-то армия кого-то спасать,то ответ будет очевиден.а если это еще родственники ненавистные, то тем более.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Мне в детстве дед говорил - играть идите подальше от дома .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Опять собираются детей баранов на убой вести?
Чтоль...
Собрать всех сынков по заграницам и отправить с Калашникова автоматом ихнюю "родину" защищать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Опять собираются детей баранов на убой вести?
Чтоль...
Собрать всех сынков по заграницам и отправить с Калашникова автоматом ихнюю "родину" защищать.
СсылкаПожаловаться
И в каком месте здесь смеяться?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И в каком месте здесь смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше плакать.
Ты думаешь Козак свои детей туда отправит?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Лучше плакать.
Ты думаешь Козак свои детей туда отправит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже думать об этом не буду.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Даже думать об этом не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно.
Что б думать своими мозгами нужно больше мужества иметь чем как баран в бой идти.
Фраза не совсем моя.
За яхты и дворцы.
И жрать полынь пол видом патриотизма, что б элитка тарилась приличными сырами вином.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И в каком месте здесь смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в это месте и смеялся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Опять собираются детей баранов на убой вести?
Чтоль...
Собрать всех сынков по заграницам и отправить с Калашникова автоматом ихнюю "родину" защищать.
СсылкаПожаловаться
каких детей? у нас призывники не воюют в горячих точках, а контрактники на то и подписывали контракт, чтобы воевать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
каких детей? у нас призывники не воюют в горячих точках, а контрактники на то и подписывали контракт, чтобы воевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже чьито дети, и как все дети не всегда чётко отдают себе отчёт, что делают.
Мне вот воистину было странно читать про контрактников- дезертиров, но тем не менее, есть и такое...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это тоже чьито дети, и как все дети не всегда чётко отдают себе отчёт, что делают.
Мне вот воистину было странно читать про контрактников- дезертиров, но тем не менее, есть и такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь надо понимать, что простой народ в основной своей массе, войны ни когда не хочет. Но война там идёт с 2014 года, и сейчас вопрос только в том, окажется ли Россия в неё втянута, или нет, а может организуют поддержку ВКС как в Сирии.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Здесь надо понимать, что простой народ в основной своей массе, войны ни когда не хочет. Но война там идёт с 2014 года, и сейчас вопрос только в том, окажется ли Россия в неё втянута, или нет, а может организуют поддержку ВКС как в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По просьбе какого Правительства, какие территории будут бомбить?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По просьбе какого Правительства, какие территории будут бомбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на верху пусть решают)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это тоже чьито дети, и как все дети не всегда чётко отдают себе отчёт, что делают.
Мне вот воистину было странно читать про контрактников- дезертиров, но тем не менее, есть и такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного. Народ готов получать деньги и льготы, но не готов отрабатывать эти льготы и авансы. Не очень люблю Пикуля но в Крейсерах он на эта тему предельно четко высказался, устами одного из героев романа.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ничего странного. Народ готов получать деньги и льготы, но не готов отрабатывать эти льготы и авансы. Не очень люблю Пикуля но в Крейсерах он на эта тему предельно четко высказался, устами одного из героев романа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ведь их не из постели на контракт берут, ониж видят, как придётся служить, а значит чётко не отдают себе отчёт, что это всерьёз и надолго, детская психика.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну так ведь их не из постели на контракт берут, ониж видят, как придётся служить, а значит чётко не отдают себе отчёт, что это всерьёз и надолго, детская психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз наоборот, раз берут не из постели, они видят, контракт подписывают не в день призыва, то есть осознают, что всерьёз и надолго... извините, вербовка то не в портовом кабаке производится, как в фильмах и книгах про приключения.
Лично я осознал серьёзность положения на Южном, когда уводили очередную команду, все из провожают и голос из толпы " так что, правда что ли на два года? а я думал шутят!!!"
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как раз наоборот, раз берут не из постели, они видят, контракт подписывают не в день призыва, то есть осознают, что всерьёз и надолго... извините, вербовка то не в портовом кабаке производится, как в фильмах и книгах про приключения.
Лично я осознал серьёзность положения на Южном, когда уводили очередную команду, все из провожают и голос из толпы " так что, правда что ли на два года? а я думал шутят!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо путать срочную и контракт.
На контракте дети ведутся на деньги, и только потом осознают, что дембель не через год.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не надо путать срочную и контракт.
На контракте дети ведутся на деньги, и только потом осознают, что дембель не через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю как сейчас, а ещё недавно не подписываоли контракт ранее чем через полгода службы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не знаю как сейчас, а ещё недавно не подписываоли контракт ранее чем через полгода службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас не так просто подписать контракт, в том то и дело, что есть время подумать и осознать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария