21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Потому что в данном контексте, это не вопрос мида и международных отношений, вопрос стоит о защите российских граждан, а не граждан другой страны, и это как раз его компетенция .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще это неправильно, сначала бесконтрольно навыдавать паспорта жителям другого государства, а потом их защищать. может я чего то не понимаю, но в данном случае я совсем не одобряю подобную практику. тем более есть уже примеры абхазии, южной осетии и приднестровья.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вообще это неправильно, сначала бесконтрольно навыдавать паспорта жителям другого государства, а потом их защищать. может я чего то не понимаю, но в данном случае я совсем не одобряю подобную практику. тем более есть уже примеры абхазии, южной осетии и приднестровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже считаю это неправильным, но это уже политика, или то, что под видом политики нам пытаются впарить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я тоже считаю это неправильным, но это уже политика, или то, что под видом политики нам пытаются впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще не понимаю, что такое политика, приезжает член из европы, у нас говорит, что всё прекрасно, возвращается и говорит совершенно противоположное, а наши его оправдывают, " он политик и вынужден лавировать", да как так, да скажите что он ч мо, обзавите его на весь мир нехорошими словами, выложите записи того, что он тут нёс... как же так можно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вообще не понимаю, что такое политика, приезжает член из европы, у нас говорит, что всё прекрасно, возвращается и говорит совершенно противоположное, а наши его оправдывают, " он политик и вынужден лавировать", да как так, да скажите что он ч мо, обзавите его на весь мир нехорошими словами, выложите записи того, что он тут нёс... как же так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это слишком прямолинейно, лучше пожелать доброго здоровья)))
Ну и потом, детиж там будут жить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это слишком прямолинейно, лучше пожелать доброго здоровья)))
Ну и потом, детиж там будут жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот в этом и корень всех проблем. и не будут, а уже живут. а детишке могут в любой момент подкинуть чего угодно. нет, я знаю, что институт заложников дыл с древности, но тогда то принудительно забирали в чужую сторону, а сейчас добровольно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что у нас зам главы администрации президента определяет внешнюю политику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его потом легче стрелочником назначить...))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Скорее всего, это подготовка к присоединению донбаса к рф. Во первых, пора уж определиться с этим донбасом, пора этот чемодан без ручки либо бросить, либо ручку приделать. Ну и второе, осенью выборы, настроение людей не самое лучшее, что может быть лучше маленькой победоносной войны.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Скорее всего, это подготовка к присоединению донбаса к рф. Во первых, пора уж определиться с этим донбасом, пора этот чемодан без ручки либо бросить, либо ручку приделать. Ну и второе, осенью выборы, настроение людей не самое лучшее, что может быть лучше маленькой победоносной войны.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, ни то ни другое. Для России Донбасс это головная боль. Ни о каком присоединении речи в ближайшие десятилетие не будет. Если будет вообще. Максимум, признание независимости ДНР и ЛНР, по типу Осетии и Абхазии. Но опять же, хрен его знает, как и куда оно всё полетит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Скорее всего, это подготовка к присоединению донбаса к рф. Во первых, пора уж определиться с этим донбасом, пора этот чемодан без ручки либо бросить, либо ручку приделать. Ну и второе, осенью выборы, настроение людей не самое лучшее, что может быть лучше маленькой победоносной войны.
СсылкаПожаловаться
"...что может быть лучше маленькой победоносной войны."
Вроде, разумный чел...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Интесно , а в России , есть граждане с чужими паспортами? Может им плохо? Им своя республика не нужна?... Вспомнилась чечня . Тоже отсоединится хотели
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ветер
Ветер
Интесно , а в России , есть граждане с чужими паспортами? Может им плохо? Им своя республика не нужна?... Вспомнилась чечня . Тоже отсоединится хотели
СсылкаПожаловаться
Чего Чечня, татария, да и уральская республика на слуху была.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего Чечня, татария, да и уральская республика на слуху была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юг тоже хотел отскочить. разговоры такие шли в 90-х
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего Чечня, татария, да и уральская республика на слуху была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Россель тогда продвигал Уральскую республику,а сам под шумок гнал редкоземельные металлы своей дочурке в Германию...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это Россель тогда продвигал Уральскую республику,а сам под шумок гнал редкоземельные металлы своей дочурке в Германию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь под любым предлогом об самоопределении лежат чьито корыстные интересы, и явно не населения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так ведь под любым предлогом об самоопределении лежат чьито корыстные интересы, и явно не населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Председателю комитета Госдумы по законодательству Павлу Крашенинникову предложили создать в России Русскую республику со столицей в Екатеринбурге. Инициативу высказал депутат местной думы Александр Колесников в рамках информационного часа гордумы с господином Крашенинниковым, который избран от Свердловской области.

По словам господина Колесникова, у русского народа «нет своей республики, национальной автономии в составе России». «Почему не объединить 46 областей, 3 города федерального значения и эту несчастную Еврейскую автономную область и сделать Русскую республику? Или мы должны оставаться аморфной массой и как национальность исчезнуть?» — подчеркнул господин Колесников.

Февраль 2021 года.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Председателю комитета Госдумы по законодательству Павлу Крашенинникову предложили создать в России Русскую республику со столицей в Екатеринбурге. Инициативу высказал депутат местной думы Александр Колесников в рамках информационного часа гордумы с господином Крашенинниковым, который избран от Свердловской области.

По словам господина Колесникова, у русского народа «нет своей республики, национальной автономии в составе России». «Почему не объединить 46 областей, 3 города федерального значения и эту несчастную Еврейскую автономную область и сделать Русскую республику? Или мы должны оставаться аморфной массой и как национальность исчезнуть?» — подчеркнул господин Колесников.

Февраль 2021 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конституцию еще не решаются отменить...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Конституцию еще не решаются отменить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Россель, в своё время не только конституцию написал, но и деньги напечатал ( уральские франки) - в оборот не успел пустить)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, Россель, в своё время не только конституцию написал, но и деньги напечатал ( уральские франки) - в оборот не успел пустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавляются... как же им всем потом хреново, когда от кормушки отстраняют... наблюдаю по местным барчукам - во их колбасит!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
забавляются... как же им всем потом хреново, когда от кормушки отстраняют... наблюдаю по местным барчукам - во их колбасит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спокуха Таня я с тобой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
спокуха Таня я с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аж поперхнулась...)) приветище!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария