11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вы в грозном до войны бывали?

Лично я не бывал,Но у меня есть родственница(дальняя,жена моего двоюродного дяди),так вот она училась в одном классе с Шамилём Басаевым
Вот такие причуды судьбы
(Сейчас она с дядей, живут в Нью-Йорке
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто нибудь помнит что творилось в чечне с 91-го по 95 год, до захода федеральных войск?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У вас на снимке дата стоит - 2012 год

Да какая разница какой год,вопрос то был скорее риторический
Вам снимки Грозного(времён второй Чеченской войны) выложить? Результат будет примерно такой же
Лучше задумайтесь,те,у кого дети(внуки) призывного возраста(или уже служат).что с ними будет
Сколько из них вернётся в виде "груза 200"
Украина это не Грузия,и не Сирия,это огромная страна с 40-ка миллионным населением,и сейчас не 14,а 21 год...и ВСУ уже совсем другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам указала на несоответствие. Снимок Грозного мне не надо показывать, только вот уже четверть века Россия "зализывает" эти разрушения путём непомерного субсидирования Чечню. И да, я против любой войны, военных переворотов, насилия.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вам указала на несоответствие. Снимок Грозного мне не надо показывать, только вот уже четверть века Россия "зализывает" эти разрушения путём непомерного субсидирования Чечню. И да, я против любой войны, военных переворотов, насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так его утюжил , МИ24 Украинских ВВС.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Я вам указала на несоответствие. Снимок Грозного мне не надо показывать, только вот уже четверть века Россия "зализывает" эти разрушения путём непомерного субсидирования Чечню. И да, я против любой войны, военных переворотов, насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрушен в ходе АТО Украины на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Разрушен в ходе АТО Украины на Донбассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АТО Украины на Донбассе.

Насколько я понимаю,аббревиатура АТО расшифровывается как Анти-Террористическая-Операция
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
АТО Украины на Донбассе.

Насколько я понимаю,аббревиатура АТО расшифровывается как Анти-Террористическая-Операция
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не гражданской же войной называть Киеву свои действия в Донецке и Луганске)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну не гражданской же войной называть Киеву свои действия в Донецке и Луганске)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не гражданской же войной называть


Да уж,точно не гражданской
Стрелков-Гиркин и К ни разу не граждане Украины
самые что ни на есть террористы
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну не гражданской же войной называть


Да уж,точно не гражданской
Стрелков-Гиркин и К ни разу не граждане Украины
самые что ни на есть террористы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С августа 14 года Стрелкова в Донецке не было, а конфликт всё продолжается.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С августа 14 года Стрелкова в Донецке не было, а конфликт всё продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С августа 14 года Стрелкова в Донецке не было


Я же написАл, Гиркин и К,неважно кто там "правит" бал,с какой фамилией(тот же Бородай и его банда),сути дела это не меняет,Это банальные террористы,среди них безусловно есть и местные Коллаборационисты.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
С августа 14 года Стрелкова в Донецке не было


Я же написАл, Гиркин и К,неважно кто там "правит" бал,с какой фамилией(тот же Бородай и его банда),сути дела это не меняет,Это банальные террористы,среди них безусловно есть и местные Коллаборационисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, какое слово-то применили, прям, как Путин. Вот только коллаборационистами можно назвать и тех, что переворот в Киеве устроили.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Эх, какое слово-то применили, прям, как Путин. Вот только коллаборационистами можно назвать и тех, что переворот в Киеве устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот только коллаборационистами можно назвать и тех, что переворот в Киеве устроили.

Коллаборационист или коллаборант — тот, кто сотрудничает (фр. collaboration) с врагом и оккупантом своей страны.
Тех кто устроил "переворот".можно назвать революционерами.оппозицией,мятежниками и пр.Но уж точно не Коллаборационистами
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот только коллаборационистами можно назвать и тех, что переворот в Киеве устроили.

Коллаборационист или коллаборант — тот, кто сотрудничает (фр. collaboration) с врагом и оккупантом своей страны.
Тех кто устроил "переворот".можно назвать революционерами.оппозицией,мятежниками и пр.Но уж точно не Коллаборационистами
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, в Киеве "мятежники", а в Донецке - пособники "оккупантов" ))) А между тем, в законодательстве большинства государств коллаборационизм трактуется как государственная измена.(с) Вот не было бы переворота, не было бы сейчас и головной боли о Донецке и Луганске.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Значит, в Киеве "мятежники", а в Донецке - пособники "оккупантов" ))) А между тем, в законодательстве большинства государств коллаборационизм трактуется как государственная измена.(с) Вот не было бы переворота, не было бы сейчас и головной боли о Донецке и Луганске.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А между тем, в законодательстве большинства государств коллаборационизм трактуется как государственная измена.

Коллаборациони́зм (фр.collaboration"сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.(Википедия).
Значит, в Киеве "мятежники", а в Донецке - пособники "оккупантов"

Именно так
"Мятежники" были свои,местные,и боролись они За Украину,за её независимость и территориальную целостность,Ну и заодно против прогнившего и насквозь коррумпированного режима Януковича и К,Да и не переворот это был
а Революция Достоинства
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А между тем, в законодательстве большинства государств коллаборационизм трактуется как государственная измена.

Коллаборациони́зм (фр.collaboration"сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.(Википедия).
Значит, в Киеве "мятежники", а в Донецке - пособники "оккупантов"

Именно так
"Мятежники" были свои,местные,и боролись они За Украину,за её независимость и территориальную целостность,Ну и заодно против прогнившего и насквозь коррумпированного режима Януковича и К,Да и не переворот это был
а Революция Достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Двойные стандарты, одним можно "революции достоинства" устраивать, а другим - нет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Двойные стандарты, одним можно "революции достоинства" устраивать, а другим - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
одним можно "революции достоинства" устраивать, а другим - нет.

Слабый аргумент
Да Вы и сами всё понимаете
Непонятно как вообще могут вызывать симпатии всевозможные гиви-мотороллы..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый снимок можно смело датировать 25 мая 2014 года.
Первый авиаудар по аэропорту был нанесен 26 мая 2014 года ....УКРАИНСКИМИ ВВС.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я вам указала на несоответствие.

А как вам такое " не соответствие"?стало Это не Сирия,это Донецк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рано такие картинки выкладывать, еще не все забыли ту майскую ночь, когда ВСУ бросила на аэропорт авиацию, против которой ополченцы не имели на вооружении ничего.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Рано такие картинки выкладывать, еще не все забыли ту майскую ночь, когда ВСУ бросила на аэропорт авиацию, против которой ополченцы не имели на вооружении ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
против которой ополченцы не имели на вооружении ничего.


Ополченцы...
интересный термин,вроде бы звучит максимально нейтрально(с тем же успехом ополченцами можно назвать восставший против тирании Асада народ в САР,или талибов в Афганистане
),А что касается этих
Гиркин и К,так насколько я помню.ещё в боях за Славянск и Краматорск,уже сбивали украинские вертолёты и штурмовики
Наверное не из охотничьих берданок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария