11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Во что обходится перестройка НПЗ - это ты у нефтяников поинтересуйся ....будешь удивлен.
Про Белоруссию ещё смешнее))) Нефть предназначалась на белорусский НПЗ, а завопили поляки и украинцы))) - вот скандал и вырос.
Вот придешь в магазин за хлебом, попробуй сам назначить за него цену - тогда и будешь рассуждать о бензоколонке.
Кстати, на последнем заседании ОПЕК+, только России и Казахстану разрешили увеличить продажу нефти ....вот такие пироги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду я с тобой спорить.Ты всё у нас знаешь и про опеки и про фрахты.А я знаю только одно.Как мы только дёрнемся так нам и сделают козью морду.Ни кто ещё не выиграл войну против всего мира.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не буду я с тобой спорить.Ты всё у нас знаешь и про опеки и про фрахты.А я знаю только одно.Как мы только дёрнемся так нам и сделают козью морду.Ни кто ещё не выиграл войну против всего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни кто ещё не выиграл войну против всего мира.

Молодец - аплодирую стоя)))
Вот именно поэтому США и не смогут стать гегемоном - мир изменился, и не по их ....сценарию.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ни кто ещё не выиграл войну против всего мира.

Молодец - аплодирую стоя)))
Вот именно поэтому США и не смогут стать гегемоном - мир изменился, и не по их ....сценарию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так они вроде и не дёргаются.Потому что мир изменился а у нас всё ещё в башках холодная война сидит.А сценарий.Так не они же развалились на 52 штата.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так они вроде и не дёргаются.Потому что мир изменился а у нас всё ещё в башках холодная война сидит.А сценарий.Так не они же развалились на 52 штата.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
США нормализуют отношения с Россией, если она станет послушной

В 2017 году это сказала Сара Сандерс.
Выныривай уже из своей норки .....пескарь премудрый.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
США нормализуют отношения с Россией, если она станет послушной

В 2017 году это сказала Сара Сандерс.
Выныривай уже из своей норки .....пескарь премудрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто такая эта Сара.Мне глубоко наплевать что она сказала.Полуторогодовалый мальчик должен по определению слушаться двадцатипятилетнего мужика в противном случае этот мужик или выпорет или просто поставит в угол.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Во что обходится перестройка НПЗ - это ты у нефтяников поинтересуйся ....будешь удивлен.
Про Белоруссию ещё смешнее))) Нефть предназначалась на белорусский НПЗ, а завопили поляки и украинцы))) - вот скандал и вырос.
Вот придешь в магазин за хлебом, попробуй сам назначить за него цену - тогда и будешь рассуждать о бензоколонке.
Кстати, на последнем заседании ОПЕК+, только России и Казахстану разрешили увеличить продажу нефти ....вот такие пироги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только вот даже без увеличения квот жижи в полном обьеме не накачали. Вот такая вот загогулина.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
На горькое тебе будут около 100 супертанкеров в Персидском заливе которые залиты под завязку и ждут только свистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переход на танкеры, это самоубийство экономики, ценник на топливо взлетит до не бывалых высот (не у нас).
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Переход на танкеры, это самоубийство экономики, ценник на топливо взлетит до не бывалых высот (не у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"ценник на топливо взлетит до не бывалых высот (не у нас)."
У тебя, с восприятием реалий, всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"ценник на топливо взлетит до не бывалых высот (не у нас)."
У тебя, с восприятием реалий, всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня да, а у тебя?)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Переход на танкеры, это самоубийство экономики, ценник на топливо взлетит до не бывалых высот (не у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты то что в этом понимаешь.Твой уровень колбаса по 150.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты то что в этом понимаешь.Твой уровень колбаса по 150.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты много ли танкеров в своей жизни отправил?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Возможно и обделаются но для этого шахтёров и комбайнёров не хватит да и в сельпо столько танков не завезли.А вдобавок остальной мир неужели в стороне будет.Когда арабы на Израиль напали то америкосы за один день закон состряпали по которому безвозмездно поставляли технику взамен выведенной из строя. И сколько арабы не сбивали самолётов или не подрывали танков а меньше их не становилось.И кореяки обломали зубы об 38 параллель.Тут разговор будет по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кореяки обломали зубы об 38 параллель

)))))))) Может просветишь, как дело было?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И кореяки обломали зубы об 38 параллель

)))))))) Может просветишь, как дело было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка Ким решил по глупости как в своё время Чингисхан дойти до последнего моря.Пришлось назад вернуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Дедушка Ким решил по глупости как в своё время Чингисхан дойти до последнего моря.Пришлось назад вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно помню, Южная Корея с помощью США решили остановить попытку дедушки Кима объединить народ - и почти достигли этого.
Но Китаю сие не понравилось, и он вмешался - чтобы слегка укоротить аппетиты США. 300 тысяч китайцев, без самолетов и танков, вернули их к исходным рубежам ......той самой 38 параллели.
Историю учить надо ...однако)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Если я правильно помню, Южная Корея с помощью США решили остановить попытку дедушки Кима объединить народ - и почти достигли этого.
Но Китаю сие не понравилось, и он вмешался - чтобы слегка укоротить аппетиты США. 300 тысяч китайцев, без самолетов и танков, вернули их к исходным рубежам ......той самой 38 параллели.
Историю учить надо ...однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
историю надо учить и повторять но не по здену.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
историю надо учить и повторять но не по здену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но не по здену.

А это что ещё такое?)))
А вот, чтобы поржать над тупостью, на Дзен иногда ...заглядываю)))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
но не по здену.

А это что ещё такое?)))
А вот, чтобы поржать над тупостью, на Дзен иногда ...заглядываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного ржания.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ерунда, точно так же как с Грузией в 2008 году получится, хохлы сразу обделаются в случае войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Зеленского и других подстрекателей судить на территории РФ или освобожденного Донбаса как военных преступников за геноцид и повесить как пиндосы Садама Хусейна
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ерунда, точно так же как с Грузией в 2008 году получится, хохлы сразу обделаются в случае войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь герои есть только в России?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Думаешь герои есть только в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут герои? Это украинских "патриотов" имеешь ввиду? Так у них героизм проявляется только в убийстве мирного населения, а когда на их дома будут ракеты падать, сразу захотят подальше слинять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария