14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
капитан НемоВ ответ на Ветер
Ветер
Вот те на . А я вам с Кэпом уже и вещмешки собрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вещмешок ты наденешь а они агитацией будут заниматься,речи толкать для отправляющихся на фронт а по вечерам баб драть которые без мужиков остались.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Вот те на . А я вам с Кэпом уже и вещмешки собрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж неделю назад заметил- подменили юрича . Надеюсь хоть инопланетяне , а нее госдеповцы....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я уж неделю назад заметил- подменили юрича . Надеюсь хоть инопланетяне , а нее госдеповцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подмышки побрил ,и понеслось перевоплощение ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ветер
Ветер
Подмышки побрил ,и понеслось перевоплощение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побрей промежность .и понеслось
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я уж неделю назад заметил- подменили юрича . Надеюсь хоть инопланетяне , а нее госдеповцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он переехал в глубинку из города с развитой инфраструктурой и высоким уровнем жизни. А там в глубинке уже другая Россия. Он не верил, а сейчас увидел текущую действительность. Прозрел так сказать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он переехал в глубинку из города с развитой инфраструктурой и высоким уровнем жизни. А там в глубинке уже другая Россия. Он не верил, а сейчас увидел текущую действительность. Прозрел так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну да там я платил 1200 за мойку, а здесь 150! Там я платил за шиномонтаж 2500, а здесь 1300!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Ну да там я платил 1200 за мойку, а здесь 150! Там я платил за шиномонтаж 2500, а здесь 1300!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мойка 150??? Это где такая сказка???)))
Я последний раз за 700 мыл)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Мойка 150??? Это где такая сказка???)))
Я последний раз за 700 мыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, когда приехал в Новосиб в октябре и заехал на мойку и когда озвучили мне цену в 250 за мой трактор - я честное слово охренел! Еще переспросил - точно 250?!))) А в моей деревне за 150 моют вообще!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Ну да там я платил 1200 за мойку, а здесь 150! Там я платил за шиномонтаж 2500, а здесь 1300!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вместе с бритьём ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я уж неделю назад заметил- подменили юрича . Надеюсь хоть инопланетяне , а нее госдеповцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может это вы повернулись в правильную сторону?!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А может это вы повернулись в правильную сторону?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- За что тебя загребли?
- На заборе написал "Президент - вор!"
- За хулиганство, что ли? Или за оскорбление президента?
- Нет.
- Неужто за разглашение государственной тайны?
- Ну что вы, какая же это тайна? За просветительскую деятельность без лицензии.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего?! Я всегда говорил и буду говорить, что даром не нужны нам чужие государства! Я всегда против был интеграции с Белоруссией, а уж что там говорить про Украину?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русских надо защитить на Донбассе, а всю Украину завоевывать не стоит, раздолбить и правительство адекватное посадить, а западные районы пусть сами по себе живут. Может Польша себе возьмет, если захочет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Русских надо защитить на Донбассе, а всю Украину завоевывать не стоит, раздолбить и правительство адекватное посадить, а западные районы пусть сами по себе живут. Может Польша себе возьмет, если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русских и так защищают на Донбассе - гумпомощь и остальная поддержка... А на Украину нечего нам лезть - сами перегрызутся и развалятся! Но уже без нашей помощи...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русских и так защищают на Донбассе - гумпомощь и остальная поддержка... А на Украину нечего нам лезть - сами перегрызутся и развалятся! Но уже без нашей помощи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо лезть глубоко, ВКС нанесут несколько ударов по Украине и в Донбасс войска введут. Все путем будет. Донбасс надо присоединить, там люди русские страдают. А укры пусть сами по себе живут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не надо лезть глубоко, ВКС нанесут несколько ударов по Украине и в Донбасс войска введут. Все путем будет. Донбасс надо присоединить, там люди русские страдают. А укры пусть сами по себе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не нужно это делать - такое поднимется, мама не горюй! И уже на полном основании НАТО может влезть в это дело, а это уже так просто не остановить и неизвестно чем все закончится... А Донбасс уже под защитой - наши войска придвинули к границе, а это знак - дернетесь - влупим по самое немогу! Теперь шаг за Киевом...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, не нужно это делать - такое поднимется, мама не горюй! И уже на полном основании НАТО может влезть в это дело, а это уже так просто не остановить и неизвестно чем все закончится... А Донбасс уже под защитой - наши войска придвинули к границе, а это знак - дернетесь - влупим по самое немогу! Теперь шаг за Киевом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В НАТО дурни сидят, готовые за эту гребанную Укропию свои страны в конфликт с РФ втянуть?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В НАТО дурни сидят, готовые за эту гребанную Укропию свои страны в конфликт с РФ втянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебя послушать , дык все сливки ума и героизма осели в России .
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Тебя послушать , дык все сливки ума и героизма осели в России .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Россия должна защищать русских, если их где то гнобят. При чем тут героизм и ум.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Россия должна защищать русских, если их где то гнобят. При чем тут героизм и ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завтра калининградцы скажут что им плохо ,хотят в родную гавань . Что делать будем?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Завтра калининградцы скажут что им плохо ,хотят в родную гавань . Что делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть референдум проводят и решают с кем они. Только насколько мне известно, там большинство русских и из России они выходить не планируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария