11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А при чем тут герои? Это украинских "патриотов" имеешь ввиду? Так у них героизм проявляется только в убийстве мирного населения, а когда на их дома будут ракеты падать, сразу захотят подальше слинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю . Наша армия геройская , а их трусливая?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Я и говорю . Наша армия геройская , а их трусливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если и не трусливая, то всеравно обречена на поражение из -за технического превосходства РФ, да и численностью уступает. Частные военные компании с ними легко справятся при поддержке ВКС. Вы хохлов не сравнивайте с пуштунами или чеченцами. Там в горах можно деситилетия оборону держать. А тут как на блюдечке. Долби ракетами пока умолять о мире не будут.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Даже если и не трусливая, то всеравно обречена на поражение из -за технического превосходства РФ, да и численностью уступает. Частные военные компании с ними легко справятся при поддержке ВКС. Вы хохлов не сравнивайте с пуштунами или чеченцами. Там в горах можно деситилетия оборону держать. А тут как на блюдечке. Долби ракетами пока умолять о мире не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они вообщето в ВОВ тоже учавствовали
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Они вообщето в ВОВ тоже учавствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто участвовал уже умерли, а их потомки видимо считают что Адольф их освобождал от гнета коммунистов.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Те кто участвовал уже умерли, а их потомки видимо считают что Адольф их освобождал от гнета коммунистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весь народ списываем , или только тех кто нас не любит ?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Весь народ списываем , или только тех кто нас не любит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пострадают все. Но они сами виноваты. В упоминаемой тобой ВОВ не все немцы были нацистами, но пострадали наравне с ними. За то что допустили приход Гитлера к власти или не свалили в другие страны. Тоже самое и с украми будет. Только им до немцев далеко. Возни с ними 2-3 дня не более. Потом просьбы о мире.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Пострадают все. Но они сами виноваты. В упоминаемой тобой ВОВ не все немцы были нацистами, но пострадали наравне с ними. За то что допустили приход Гитлера к власти или не свалили в другие страны. Тоже самое и с украми будет. Только им до немцев далеко. Возни с ними 2-3 дня не более. Потом просьбы о мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гитлер нас хотел завоевать . А хохлы в чём провинились?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Гитлер нас хотел завоевать . А хохлы в чём провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гитлер напал не на русских , а на СССР, частью которого была и Украина. Кстати по плану Барбаросса исконно русские земли Гитлер не планировал захватывать. Тем не менее мои предки как и все советские люди пошли на войну
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Гитлер напал не на русских , а на СССР, частью которого была и Украина. Кстати по плану Барбаросса исконно русские земли Гитлер не планировал захватывать. Тем не менее мои предки как и все советские люди пошли на войну
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сказал что с хохлами будет как с гитлером . Вот я и спрашиваю - чем они схожи?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
Ты сказал что с хохлами будет как с гитлером . Вот я и спрашиваю - чем они схожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сказал что жители Украины, которые не считают РФ врагом, тоже пострадают наравне с украинскими националистами. Что поделать, издержки войны.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я сказал что жители Украины, которые не считают РФ врагом, тоже пострадают наравне с украинскими националистами. Что поделать, издержки войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А война за что?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
А война за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы прекратить геноцид над русским народом на Донбассе. Не лезли бы они туда и никто их не тронет.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чтобы прекратить геноцид над русским народом на Донбассе. Не лезли бы они туда и никто их не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что значит не лезли . Это их страна .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
МАТрица
Ну хорошо - трындец незалежной. Дойдут войны РФ до Киева. А дальше что?
И ещё - когда деревянные ящики начнут вереницей течь в обе стороны - думаю патриотизм ослабеет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ну хорошо - трындец незалежной. Дойдут войны РФ до Киева. А дальше что?
И ещё - когда деревянные ящики начнут вереницей течь в обе стороны - думаю патриотизм ослабеет.
СсылкаПожаловаться
Не пойдут российские войска до Киева! Для чего?! Для того чтобы взвалить на себя непосильную ношу в виде подъема целого государства?! Тут Донбасс то дорого поднимать, а целую Украину! Крым дорого дался, Донбасс еще дороже выйдет! Поэтому до Киева никто никогда не пойдет!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не пойдут российские войска до Киева! Для чего?! Для того чтобы взвалить на себя непосильную ношу в виде подъема целого государства?! Тут Донбасс то дорого поднимать, а целую Украину! Крым дорого дался, Донбасс еще дороже выйдет! Поэтому до Киева никто никогда не пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не заболел ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Ты не заболел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?! Я всегда говорил и буду говорить, что даром не нужны нам чужие государства! Я всегда против был интеграции с Белоруссией, а уж что там говорить про Украину?!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего?! Я всегда говорил и буду говорить, что даром не нужны нам чужие государства! Я всегда против был интеграции с Белоруссией, а уж что там говорить про Украину?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот те на . А я вам с Кэпом уже и вещмешки собрал
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Вот те на . А я вам с Кэпом уже и вещмешки собрал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть какая то от тебя помощь!))) Спасибо, не надо!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария