3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Если завтра война"

Наконец то оф. представитель аппарата президента РФ, однозначно и недвусмысленно высказался, как отреагирует Россия, в случае масштабного наступления ВСУ на Донбасс.
Вчера:
Козак: Россия встанет на защиту своих граждан в случае войны в Донбассе

Если Киев начнет боевые действия в Донбассе, это станет «началом конца» для Украины, заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак (курирует постсоветское пространство). По его словам, в случае возобновления масштабных военных действий в Донбассе, Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан. К февралю текущего года российские паспорта получили более 600 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).
Источник на "Новости МайлРу"
https://news.mail.ru/politics/45876549/?...

С одной стороны, я лично вздохнул с облегчением, что Россия не оставит на растерзание озверевшим нацикам и продажным властям незалежной наших братьев и сестёр (да сколькож можно смотреть как убивают детей Донбаса???!!).
А с другой стороны, как то тревожно от всего этого. Да, если что незалежной трындец. Но сколько жизней с той и другой стороны будут принесены в жертву. Одни будут защищать свою землю и свои семьи, других погонят на убой в угоду амбициям и прибыли. Тошно от всего этого. (
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Георгий ....
Опять распятые мальчики приснились? Украина проводит манёвры на своей территории
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Опять распятые мальчики приснились? Украина проводит манёвры на своей территории
СсылкаПожаловаться
Управление ООН по правам человека прокомментировало гибель ребёнка при обстреле в посёлке Александровском самопровозглашённой Донецкой народной республики.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Особенно в данной ситуации опять интересны наши светлоликие. За нафиг ненужный Карабах Россия обязательно должна была впрячься и воевать. А на Донбассе — нельзя, пусть свидомиты там делают, что хотят.

Да если бы Россия хотела воевать на Донбассе, уже бы давно воевала. И не в воспалённых головах тех же светлоликих, а так, как в Сирии или в Грузии.
И никто бы не увидел никаких стягиваний войск к границе. Как в Крыму, люди проснулись, а на всех перекрёстках — "зелёные человечки"без шевронов. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей
Андрей
Особенно в данной ситуации опять интересны наши светлоликие. За нафиг ненужный Карабах Россия обязательно должна была впрячься и воевать. А на Донбассе — нельзя, пусть свидомиты там делают, что хотят.

Да если бы Россия хотела воевать на Донбассе, уже бы давно воевала. И не в воспалённых головах тех же светлоликих, а так, как в Сирии или в Грузии.
И никто бы не увидел никаких стягиваний войск к границе. Как в Крыму, люди проснулись, а на всех перекрёстках — "зелёные человечки"без шевронов. ))
СсылкаПожаловаться
Андрюша, ты про свои извинения забыл.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Андрюша, ты про свои извинения забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего, думаешь, что я не будучи уверенным в правоте буду бросаться словами?

А Андрюша мой — тебе в рот не полезет. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей
Андрей
Ты чего, думаешь, что я не будучи уверенным в правоте буду бросаться словами?

А Андрюша мой — тебе в рот не полезет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За слова не отвечаешь
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
За слова не отвечаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Георгий ,тщательнее надо , андрюшенька тут же единственный джентельмен , а джентельменам принято верить на слово .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Георгий ....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опять удаляешь комменты,

О, как попёрло.

Я не модератор уже 100500 лет почти. А когда им был, твои комменты не удалялись, даже "казанский придурок" я просил не трогать. Потому, чтобы никто не подумал, что я пользуюсь кнопкой в корыстных целях. Ну и потому, что надо чтобы все видели, что это никакой не мужчина, а дешёвая истеричка. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей
Андрей
Опять удаляешь комменты,

О, как попёрло.

Я не модератор уже 100500 лет почти. А когда им был, твои комменты не удалялись, даже "казанский придурок" я просил не трогать. Потому, чтобы никто не подумал, что я пользуюсь кнопкой в корыстных целях. Ну и потому, что надо чтобы все видели, что это никакой не мужчина, а дешёвая истеричка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не катят твои оправдания. То, что из модераторов тебя выперли, это правильно. А то, что за базар не отвечаешь, говорит только о твоей трусливой и ненадёжной натуре.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не катят твои оправдания. То, что из модераторов тебя выперли, это правильно. А то, что за базар не отвечаешь, говорит только о твоей трусливой и ненадёжной натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто и не оправдывается перед тобой. Ты же видишь, даже в личке не отвечаю.
И не потому, что вот такие у меня в чёрном списке, а просто не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Андрей
Андрей
Да никто и не оправдывается перед тобой. Ты же видишь, даже в личке не отвечаю.
И не потому, что вот такие у меня в чёрном списке, а просто не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в личку тебе и не пишу давно. Пишу здесь. Так что опять врешь тут всем. Тебе не привыкать, врунишка Андрюша)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я в личку тебе и не пишу давно. Пишу здесь. Так что опять врешь тут всем. Тебе не привыкать, врунишка Андрюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Я в личку тебе и не пишу давно.

Какая дешëвая в твоëм стиле отмазка.

Был бы я врунишкой, было бы —.в личку не пишу ВООБЩЕ.
Но, такие как ты разницы не видят. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
Да никто и не оправдывается перед тобой. Ты же видишь, даже в личке не отвечаю.
И не потому, что вот такие у меня в чёрном списке, а просто не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может повоюим , по старой памяти ?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
а может повоюим , по старой памяти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Десантура)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Десантура)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
компания нужна человеку
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
компания нужна человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты это серьёзно ? Я ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕР. ЖИВУ НА 18000Р В МЕСЯЦ.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты это серьёзно ? Я ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕР. ЖИВУ НА 18000Р В МЕСЯЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и пох, накопил на старость, да и много л в надо. Компания подходящая и интересы, наливай тогда, хоть виртуально чОкнемся))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да и пох, накопил на старость, да и много л в надо. Компания подходящая и интересы, наливай тогда, хоть виртуально чОкнемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не могу бросить работу . Сейчас строим завод в усть луге . самый крупный газовый комплекс . а я с тобой с удовольствием бы выпил .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да не могу бросить работу . Сейчас строим завод в усть луге . самый крупный газовый комплекс . а я с тобой с удовольствием бы выпил .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может свидимся. Приеду и на Марата тебе встречу. Покажешь город, знаменитые питерские рюмочные, прошвырнемся, да просто будем шляться без какой либо определенной цели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария