14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
14567891021
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоя нищета зависит от тебя,иди,больше работа.А коль не хочешь, так и не жалуйся.Сколько молодых в глубинках живут на пенсии бабушек,а потом все вместе жалуются,а ведь живы ж ...Вон смотри на Эндрю,работают с супругой,и дети устроены и сам с усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по сколь часов нужно работать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
это по сколь часов нужно работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ты у своих жалующихся работодателей спроси,сколько им надо ,чтобы жировать ...столько ты и работать должен.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А это ты у своих жалующихся работодателей спроси,сколько им надо ,чтобы жировать ...столько ты и работать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разговор у тебя не о них вроде, а о том, что бедные от того, что мало работают...теперь конкретно у тебя, меня и прочих - ставка...выше которой тебе хрен чё заплатят...найти другую работу? ночным сторожем? тогда ты не сможешь работать на этой работе в полную меру....сейчас нету сдельщины, ща оклады...так что твой совет тем же пенсионерам( а они составляют основную массу бедных) неуместен....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
разговор у тебя не о них вроде, а о том, что бедные от того, что мало работают...теперь конкретно у тебя, меня и прочих - ставка...выше которой тебе хрен чё заплатят...найти другую работу? ночным сторожем? тогда ты не сможешь работать на этой работе в полную меру....сейчас нету сдельщины, ща оклады...так что твой совет тем же пенсионерам( а они составляют основную массу бедных) неуместен....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу на пенсию,доровье подкачивает,поэтому работать не буду,даже при хорошем здоровьи не стала бы.Мой вклад в общую госкопилку за 40 лет стажа велик,и я заслужила покой ,медпомощь,льготы и хочу подольше пожить,а не добивать себя на опасной работе.Молодые пусть теперь поработают,как я .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я живу на пенсию,доровье подкачивает,поэтому работать не буду,даже при хорошем здоровьи не стала бы.Мой вклад в общую госкопилку за 40 лет стажа велик,и я заслужила покой ,медпомощь,льготы и хочу подольше пожить,а не добивать себя на опасной работе.Молодые пусть теперь поработают,как я .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты понимаешь какую нам впаривают дичь, что не ты заработала себе на пенсию, а нынешние работающие содержат тебя....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я живу на пенсию,доровье подкачивает,поэтому работать не буду,даже при хорошем здоровьи не стала бы.Мой вклад в общую госкопилку за 40 лет стажа велик,и я заслужила покой ,медпомощь,льготы и хочу подольше пожить,а не добивать себя на опасной работе.Молодые пусть теперь поработают,как я .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придурки,они пользуются тем,что я мои совозрастники заработали и создали.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на (RED)
(RED)
это по сколь часов нужно работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно работать много, но не долго, пока в ящик не сыграешь)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Можно работать много, но не долго, пока в ящик не сыграешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижзу по состоянию свого организьму, что навряд ли протяну на этой работе до пенсии)))...до новой пенсии
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
я вижзу по состоянию свого организьму, что навряд ли протяну на этой работе до пенсии)))...до новой пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в современном капиталистическом мире и до 67 или 70 пашут,а тут все на запад смотрят ...так же хотят.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так в современном капиталистическом мире и до 67 или 70 пашут,а тут все на запад смотрят ...так же хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не рассчитывал, что наше уважаемое правительство будет брать с запада , все только самое лучшее)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
я и не рассчитывал, что наше уважаемое правительство будет брать с запада , все только самое лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как то наоборот получается. Отдают лучшее.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то наоборот получается. Отдают лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может потому что не свое?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Можно работать много, но не долго, пока в ящик не сыграешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на чёрную икру не хватает - то можно и умерить потребности.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если на чёрную икру не хватает - то можно и умерить потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще игру не люблю)) Мне важнее стабильность и перспективы того, что я не останусь завтра без работы. Я работаю непосредственно с производством и поэтому могу судить что и как.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да вообще игру не люблю)) Мне важнее стабильность и перспективы того, что я не останусь завтра без работы. Я работаю непосредственно с производством и поэтому могу судить что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот икру люблю,но вообще не помню ,когда чёрную икру пробовал.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если на чёрную икру не хватает - то можно и умерить потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще иКру не люблю))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да вообще иКру не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это я так,утрирую..может ты осетринку любишь на ужин или устриц заморских.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну это я так,утрирую..может ты осетринку любишь на ужин или устриц заморских.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я люблю картошку с квашеной капустой и огурчиками маринованными)) А вот товары и вещи люблю покупать дорогие и хорошие, когда это оправдано.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я люблю картошку с квашеной капустой и огурчиками маринованными)) А вот товары и вещи люблю покупать дорогие и хорошие, когда это оправдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и хорошо ,а где бедность то нищета при дорогих вещах? При нищете в в валенках старых ходят...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так и хорошо ,а где бедность то нищета при дорогих вещах? При нищете в в валенках старых ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про себя такого и не говорил. Но тем не менее жить приходится одним днём, неизвестно что будет завтра.
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария