11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спроси у Роджера даст ли тебе 80 и расскажи что ты умеешь делать,чтобы столько стоить .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем галстук снял?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Это да, мудрый и сильный)) Очень мудро раздавать безвозратные кредиты третьим странам, когда у самого большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не загибаются же от голода...ща еще просрочку разрешат раздавать...прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ну не загибаются же от голода...ща еще просрочку разрешат раздавать...прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт просрочки у меня пока не сформировалось мнение,вроде жаль продукты,это многим сэкономило бы домашний бюджет,но вот санитария ,может просрочку тоже тестировать надо .......не могу пока ничего сказать,
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Насчёт просрочки у меня пока не сформировалось мнение,вроде жаль продукты,это многим сэкономило бы домашний бюджет,но вот санитария ,может просрочку тоже тестировать надо .......не могу пока ничего сказать,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы тебе просрочку не впаривали в магазинах, я бы еще понял твои сомнения....как сказала знакомая продавщица- я те их любой просрочки сделаю непросрочку...а роспотребнадзор с внезапной проверкой являться не могёт...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
вот если бы тебе просрочку не впаривали в магазинах, я бы еще понял твои сомнения....как сказала знакомая продавщица- я те их любой просрочки сделаю непросрочку...а роспотребнадзор с внезапной проверкой являться не могёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот,правильно мыслишь ...к каждому бизнесовику по соглядатаю и инспектора Роспотребнадзора не приставишь,вот и мухлюют на местах...а все Путин виноват,ты на людей вокруг погляди и все видно станет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот,правильно мыслишь ...к каждому бизнесовику по соглядатаю и инспектора Роспотребнадзора не приставишь,вот и мухлюют на местах...а все Путин виноват,ты на людей вокруг погляди и все видно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да конечно я виноват...при чем тут Путин...кто он.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот,правильно мыслишь ...к каждому бизнесовику по соглядатаю и инспектора Роспотребнадзора не приставишь,вот и мухлюют на местах...а все Путин виноват,ты на людей вокруг погляди и все видно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А и не надо приставлять, нужна система при которой просто будет выгодно работать в белую, а не скрывать доход. Прежде чем что-то забрать, сперва власть должна что-то дать.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот,правильно мыслишь ...к каждому бизнесовику по соглядатаю и инспектора Роспотребнадзора не приставишь,вот и мухлюют на местах...а все Путин виноват,ты на людей вокруг погляди и все видно станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, если завод не даёт план и делает плохую продукцию, видимо виноваты рабочие, а директор и руководство здесь ни при чем?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Простите, если завод не даёт план и делает плохую продукцию, видимо виноваты рабочие, а директор и руководство здесь ни при чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они и есть предприниматели,которые плохо работают,а из- за них ( они ж собственники!) приходится ,как на западе ,повышать пенс возраст ...может их собственности лишать ,если не справляются!?)))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так они и есть предприниматели,которые плохо работают,а из- за них ( они ж собственники!) приходится ,как на западе ,повышать пенс возраст ...может их собственности лишать ,если не справляются!?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда пусть национализируют все заводы и предприятия.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тогда пусть национализируют все заводы и предприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы это уже проходили,и вроде неплохо было.Сейчас хотят несовместимого- жить при капиталлизме,но чтобы был социализм.Это как жениться на ляди и ждать от неё верности.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы это уже проходили,и вроде неплохо было.Сейчас хотят несовместимого- жить при капиталлизме,но чтобы был социализм.Это как жениться на ляди и ждать от неё верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё это совместимо, об это ещё Маркс писал, а Китай доказал на деле. Просто на все это наложился наш менталитет, потому и имеем то, что имеем.Но основная проблема, что большинству просто пофигу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Всё это совместимо, об это ещё Маркс писал, а Китай доказал на деле. Просто на все это наложился наш менталитет, потому и имеем то, что имеем.Но основная проблема, что большинству просто пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Китае нет бесплатной медицины фактически и нет вообще пенсий,там все не так слатенько..просто они очень трудолюбивый народ. .
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Китае нет бесплатной медицины фактически и нет вообще пенсий,там все не так слатенько..просто они очень трудолюбивый народ. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас бесплатная медицина по факту осталась только на бумаге, а до пенсий большинство просто теперь уж точно не доживёт.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на (RED)
(RED)
ну не загибаются же от голода...ща еще просрочку разрешат раздавать...прорвемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то)) Вон Андрюха большой оптимист))) Серёги ещё не хватает))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
А то)) Вон Андрюха большой оптимист))) Серёги ещё не хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас на таких ...весь наш оптимизьмь и держится...зайдут понараскажуть, как нам свезло во всем... и сердце аж радуется...я еще понять не могу, почему не описали все плюсы недавних свершений правительства-ндс, пенсии , мусор...как достижения)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
да у нас на таких ...весь наш оптимизьмь и держится...зайдут понараскажуть, как нам свезло во всем... и сердце аж радуется...я еще понять не могу, почему не описали все плюсы недавних свершений правительства-ндс, пенсии , мусор...как достижения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так прозападные госдумовцы все и продвигают,чтобы как у них в еропах было , предприниматели жалуются и давят,а то и проплачивают ...бедные они у нас,да тока им на тебя ,работящего плевать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария